forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение dymchaty51 » Ср, 29 июн 2016, 20:32

muzjik писал(а):в гуд- авто дилера фольцваген оригинальное масло лонг лайф 3 5w30 допуск 504-507 стоит 5500 рублей :) кастрол в ленте 4 литра 5w30 допуск 504-507 стоит 2800 руб связывался с представительством кастрол в россии подтвердили что гипермаркет лента является официальным дилером фирмы кастрол вы там в шкоде цены взвентили до небес сей час выгодней ездить в гуд авто представительство фольцваген там дешевле

а в юлмарте оно 3500 за 5 литров :D где нравится там и бери,а у оф.дилера цены всегда такие.мне не понятно зачем ,ведь делай цены немного дороже среднего и клиентура пойдёт,а так ценник что в гуде.что в автославия не есть гуд. 8)
Аватара пользователя
dymchaty51
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс, 25 мар 2012, 17:06
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение Север-Авто » Чт, 30 июн 2016, 9:30

dymchaty51 писал(а):
muzjik писал(а):в гуд- авто дилера фольцваген оригинальное масло лонг лайф 3 5w30 допуск 504-507 стоит 5500 рублей :) кастрол в ленте 4 литра 5w30 допуск 504-507 стоит 2800 руб связывался с представительством кастрол в россии подтвердили что гипермаркет лента является официальным дилером фирмы кастрол вы там в шкоде цены взвентили до небес сей час выгодней ездить в гуд авто представительство фольцваген там дешевле

а в юлмарте оно 3500 за 5 литров :D где нравится там и бери,а у оф.дилера цены всегда такие.мне не понятно зачем ,ведь делай цены немного дороже среднего и клиентура пойдёт,а так ценник что в гуде.что в автославия не есть гуд. 8)


Доброе утро!
к 3500 руб. добавьте стоимость масляного фильтра + работа, итого получается стоимость, которую я указал.
Если говорить про покупку в сетевых магазинах по продаже продуктов, то лично я там масло никогда не покупал.
Продукты продаются в продуктовых магазинах, запчасти и авто химия в специализированных магазинах.
Был вопрос по стоимости, мы Вам написали ответ. Дальше решение за каждым.

P.S.: Россия - пишется с большой буквы.
С уважением,
Север-Авто, Официальный дилер ŠKODA
Россия, Мурманск, 183010, ул. Марата, д. 1 T +7 8152 554 207 info@sevavto.ru
Север-Авто
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср, 22 июн 2016, 15:51
Откуда: г. Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение dymchaty51 » Чт, 30 июн 2016, 11:11

по России не ко мне,с фильтром и пробкой -цена вполне адекватна,но это по акции,что бывает редко.
Аватара пользователя
dymchaty51
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс, 25 мар 2012, 17:06
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение Север-Авто » Чт, 30 июн 2016, 12:01

dymchaty51 писал(а):по России не ко мне,с фильтром и пробкой -цена вполне адекватна,но это по акции,что бывает редко.


Пишите, пожалуйста, то, что вы хотели бы получить по более выгодной цене. Мы сделаем расчеты и возможно запустим соответствующую акцию.
Мы стараемся работать по потребностям клиентов.
Относительно акций, вступайте в группу https://vk.com/skodamurmansk, в ней мы стараемся выкладывать всю самую актуальную информацию. В "ВК" проще выкладывать постеры, которые мы изготавливаем, поэтому там больше информации.
С уважением,
Север-Авто, Официальный дилер ŠKODA
Россия, Мурманск, 183010, ул. Марата, д. 1 T +7 8152 554 207 info@sevavto.ru
Север-Авто
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср, 22 июн 2016, 15:51
Откуда: г. Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение dymchaty51 » Чт, 30 июн 2016, 16:42

Север-Авто писал(а):
dymchaty51 писал(а):по России не ко мне,с фильтром и пробкой -цена вполне адекватна,но это по акции,что бывает редко.


Пишите, пожалуйста, то, что вы хотели бы получить по более выгодной цене. Мы сделаем расчеты и возможно запустим соответствующую акцию.
Мы стараемся работать по потребностям клиентов.
Относительно акций, вступайте в группу https://vk.com/skodamurmansk, в ней мы стараемся выкладывать всю самую актуальную информацию. В "ВК" проще выкладывать постеры, которые мы изготавливаем, поэтому там больше информации.

конечно,я слежу за новостями группы в вк.я ничего против не имею,вам на что-то жить тоже надо.каждый выбирает что ему по душе и по кошельку.сам ТО делаю всегда у вас,если что-то не то,хотя бы концы потом можно найти,да и хоть какая-то ,но гарантия присутствует.думаю,замена масла или диагностика подвески-самое необходимое для авто ,самое частое что приходиться делать.
Аватара пользователя
dymchaty51
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс, 25 мар 2012, 17:06
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение muzjik » Чт, 30 июн 2016, 20:00

dymchaty51 писал(а):
Север-Авто писал(а):
dymchaty51 писал(а):по России не ко мне,с фильтром и пробкой -цена вполне адекватна,но это по акции,что бывает редко.


Пишите, пожалуйста, то, что вы хотели бы получить по более выгодной цене. Мы сделаем расчеты и возможно запустим соответствующую акцию.
Мы стараемся работать по потребностям клиентов.
Относительно акций, вступайте в группу https://vk.com/skodamurmansk, в ней мы стараемся выкладывать всю самую актуальную информацию. В "ВК" проще выкладывать постеры, которые мы изготавливаем, поэтому там больше информации.

конечно,я слежу за новостями группы в вк.я ничего против не имею,вам на что-то жить тоже надо.каждый выбирает что ему по душе и по кошельку.сам ТО делаю всегда у вас,если что-то не то,хотя бы концы потом можно найти,да и хоть какая-то ,но гарантия присутствует.думаю,замена масла или диагностика подвески-самое необходимое для авто ,самое частое что приходиться делать.

при наличии гаража с ямой заменить масло и перебрать ходовую самому можно

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
но вот с каких таких соображений масло в гуд авто дешевле чем север авто на 1000 рублей мне понять трудно :Search:
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение dymchaty51 » Чт, 30 июн 2016, 21:55

ну перебирай в чем вопрос-то?не у всех он есть и не все хотят этим заниматься.цена :скорее всего срок использования масла в гуд-авто подходит к концу,поэтому и дешевле.в целом с учетом фильтра,пробки и масла-замена в 5500 на 1.8 вполне адекватна,учитывая,что оф.дилер,понятно можно и самому все сделать,но ,повторюсь,каждый выбирает сам. :beer:я на кастрюле и не езжу,хотя,серии нулевок у них очень не плохи.
Аватара пользователя
dymchaty51
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс, 25 мар 2012, 17:06
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение muzjik » Пт, 01 июл 2016, 19:29

вот раньше лет 5 назад в север-авто работали специалисты а сей час косорукие юниоры :D
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение Север-Авто » Пн, 04 июл 2016, 18:00

dymchaty51 писал(а):
Север-Авто писал(а):
dymchaty51 писал(а):по России не ко мне,с фильтром и пробкой -цена вполне адекватна,но это по акции,что бывает редко.


Пишите, пожалуйста, то, что вы хотели бы получить по более выгодной цене. Мы сделаем расчеты и возможно запустим соответствующую акцию.
Мы стараемся работать по потребностям клиентов.
Относительно акций, вступайте в группу https://vk.com/skodamurmansk, в ней мы стараемся выкладывать всю самую актуальную информацию. В "ВК" проще выкладывать постеры, которые мы изготавливаем, поэтому там больше информации.

конечно,я слежу за новостями группы в вк.я ничего против не имею,вам на что-то жить тоже надо.каждый выбирает что ему по душе и по кошельку.сам ТО делаю всегда у вас,если что-то не то,хотя бы концы потом можно найти,да и хоть какая-то ,но гарантия присутствует.думаю,замена масла или диагностика подвески-самое необходимое для авто ,самое частое что приходиться делать.[/quote

Добрый день,
Благодарим за ваше мнение. Мы обязательно будем иметь ввиду при составления списка работ для "Сервисных дней" на нашем сервисе.

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
muzjik писал(а):вот раньше лет 5 назад в север-авто работали специалисты а сей час косорукие юниоры :D


Если есть конкретные недоработки с нашей стороны, просим Вас сообщить о них и мы примем соответствующие меры.
Можете нам позвонить или написать по адресу: info@sevavto.ru и мы обязательно детально разберем Ваш случай.
С уважением,
Север-Авто, Официальный дилер ŠKODA
Россия, Мурманск, 183010, ул. Марата, д. 1 T +7 8152 554 207 info@sevavto.ru
Север-Авто
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср, 22 июн 2016, 15:51
Откуда: г. Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение muzjik » Пн, 04 июл 2016, 20:52

после того как 2 года назад ваши спецы 6 часов мне кондей заряжали желания обращаться к вам нет
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение Север-Авто » Пт, 08 июл 2016, 10:44

Внимание!!! Открыта вакансия автомеханика.

Обязанности:

Ремонт и обслуживание автомобилей.
Работы по ходовой, трансмиссии.
Ремонт агрегатов и узлов автомобиля.
Шиномонтаж.
Развал-схождение.
Требования:

Профильное образование.
Знание устройства автомобиля.
Опыт ремонта автомобилей иностранного производства.
Условия:

Оформление по ТК.
Спецодежда. Специнструмент.
Возможность обучения и повышения квалификации. Командировки на обучение в Москву.
Возможность карьерного роста.
График работы сменный.

Отправить резюме можно заполнив форму на сайте автосалона: http://avtoslavia.ru/about/vacancies/
С уважением,
Север-Авто, Официальный дилер ŠKODA
Россия, Мурманск, 183010, ул. Марата, д. 1 T +7 8152 554 207 info@sevavto.ru
Север-Авто
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср, 22 июн 2016, 15:51
Откуда: г. Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение JAX » Ср, 21 сен 2016, 8:36

Около 3 недель назад делал ТО-5...стареем, время бежит :) . Был первый опыт вечернего ТО, в принципе время обращения роли не играет. Претензий нет, ни к приемщику, ни к мастеру...единственное пришлось подождать минут 30 пока подъёмник освободится. Обошлось в 4390 рублей, это работа...расходники были мои так реально дешевле учитывая, что покупал все оригинальное, все ТО обошлось около 12 000 рублей. Обслуживаться у официалов или нет тут каждый решает сам...на мой взгляд и как делаю я, удобнее ТО делать у дилера (со своими расходниками разумеется), для записи в сервисную книжку, остальные работы уже обращаться на сторону. Например тормозные колодки передние, тормозную жидкость, стойку стабилизатора менял не у официалов, так получается в 2 раза дешевле ;).
Skoda Superb 1.8TSI АКПП 2012 Elegance - Борт *661**51 - продана
Skoda Kodiaq 2.0TSI DSG 2019 Style - Борт *005**51
JAX
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб, 18 май 2013, 21:41
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение Север-Авто » Чт, 13 окт 2016, 12:10

JAX писал(а):Около 3 недель назад делал ТО-5...стареем, время бежит :) . Был первый опыт вечернего ТО, в принципе время обращения роли не играет. Претензий нет, ни к приемщику, ни к мастеру...единственное пришлось подождать минут 30 пока подъёмник освободится. Обошлось в 4390 рублей, это работа...расходники были мои так реально дешевле учитывая, что покупал все оригинальное, все ТО обошлось около 12 000 рублей. Обслуживаться у официалов или нет тут каждый решает сам...на мой взгляд и как делаю я, удобнее ТО делать у дилера (со своими расходниками разумеется), для записи в сервисную книжку, остальные работы уже обращаться на сторону. Например тормозные колодки передние, тормозную жидкость, стойку стабилизатора менял не у официалов, так получается в 2 раза дешевле ;).


Добрый день,
спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Действительно с расходными материалами ТО у нас получается дороже, но вот разница не существенная. Мы специально сделали расчет Вашего ТО с нашими материалами, сумма = 12 705 руб.
Делая ТО или ремонт у дилера Вы получаете 2 года гарантии на оригинальные запчасти. Перед следующим ТО или ремонтом обратитесь к нам и мы сделаем полный расчет стоимости с учетом скидок по году автомобиля. Может получится так, что нет смысла искать альтернативы. Марка Skoda в прошлом году запустила линейку запчастей Economy, все с той же 2-х летней гарантией, но значительно дешевле.
Будем рады видеть Вас вновь на нашем сервисе.
P.S. если вам интересно, то пришлите эл.почту и мы отправим вам смету на ТО, которое мы рассчитали.
С уважением,
Север-Авто, Официальный дилер ŠKODA
Россия, Мурманск, 183010, ул. Марата, д. 1 T +7 8152 554 207 info@sevavto.ru
Север-Авто
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср, 22 июн 2016, 15:51
Откуда: г. Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение muzjik » Чт, 13 окт 2016, 21:36

что что вы хотите сказать что если я у вас саленблоки поменяю вы мне на них гарантию дадите 2 года тогда какого хрена ваши маляры гарантию дают на покраску 6 месяцев :lol:
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение Север-Авто » Пн, 17 окт 2016, 14:57

muzjik писал(а):что что вы хотите сказать что если я у вас саленблоки поменяю вы мне на них гарантию дадите 2 года тогда какого хрена ваши маляры гарантию дают на покраску 6 месяцев :lol:


Добрый день,
гарантия на оригинальные запчасти (за исключением расходных материалов) составляет 2 года. Вы как сторожила Форума должны знать такие условия :wink: На кузовные работы в силу специфики = 6 месяцев.
С уважением,
Север-Авто, Официальный дилер ŠKODA
Россия, Мурманск, 183010, ул. Марата, д. 1 T +7 8152 554 207 info@sevavto.ru
Север-Авто
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср, 22 июн 2016, 15:51
Откуда: г. Мурманск

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15