forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение smith09 » Чт, 28 апр 2011, 15:08

Добрый день! Хочу установить парктроник. Не подскажете стоимость с установкой у Вас и если не трудно модельки парктроников, которые вы ставите. Ответ можно в личку.
Да, забыл, машина - Октавия А5.
smith09
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 01 дек 2009, 20:56
Откуда: CAO

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение gnom » Пт, 20 май 2011, 13:43

Добрый день.не подскажите,что у Скаута с цветами Storm Blue(синий металлик) и Rosso Brunello (бордовый металлик),слышал,что пришло письмо не принимать заказы на эти цвета,а все ранее заказаные машины переофрмить договора на другие цвета,это действительно так?может ещё какие цвета убрали?очень уж нравится Rosso Brunelo и хочется купить Скаута в этом цвете.
gnom
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср, 28 апр 2010, 1:33
Откуда: Москва

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение k99 » Чт, 09 июн 2011, 8:10

Здравствуйте.
Подскажите, можно ли поставить ящики под сиденья водителя и пассажира на Fabia FL 2011 года (Чешка, спортивные сиденья).
Если можно, то сколько это будет стоить(ящики и стоимость работы укажите отдельно, пожалуйста) и сколько займет времени?
Спасибо.
Skoda Fabia FL 1,6 МТ 2011 (Чешка)
Аватара пользователя
k99
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт, 14 окт 2010, 16:56
Откуда: Москва

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение Никифорова Екатерина » Чт, 09 июн 2011, 14:27

k99 писал(а):Здравствуйте.
Подскажите, можно ли поставить ящики под сиденья водителя и пассажира на Fabia FL 2011 года (Чешка, спортивные сиденья).
Если можно, то сколько это будет стоить(ящики и стоимость работы укажите отдельно, пожалуйста) и сколько займет времени?
Спасибо.


Добрый день!
Поставить можно, ящик- 550руб. установка-875руб. по времени часа полтора.
С Уважением,
Никифорова Екатерина
Старший менеджер по работе с клиентами/Автопрага Северо-Запад/ ул. Коптевская д.71
Аватара пользователя
Никифорова Екатерина
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср, 16 дек 2009, 10:21

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение k99 » Пт, 10 июн 2011, 15:58

Спасибо большое!
Skoda Fabia FL 1,6 МТ 2011 (Чешка)
Аватара пользователя
k99
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт, 14 окт 2010, 16:56
Откуда: Москва

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение Vasily » Вт, 14 июн 2011, 15:37

Покупал машину у этого диллера. Skoda Fabia, зеленая :)
VIN TMBED65J1B3134466
Остался очень доволен на всех этапах покупки:
Позвонил. Общение по телефону с менеджером понравилось. На все вопросы получил толковые ответы и сразу захотелось поехать в салон. (мой менеджер был Алексей Кочнов, но там все ребята коммуникабельные и профессиональные)
В салоне приветливый "рецепшен". При личном знакомстве с менеджером Алексеем тоже остался доволен, информацию получил исчерпывающую и мне ничего не навязывали. Тест драйв сразу же предложили.
Павел Коржнев (начальник отдела продаж) как и обещал здесь на сайте, сделал приятный бонус.
Сотрудница кредитного отдела Ольга - очень понравилась.
Полный восторг у меня был, когда я смог за машину расплатиться банковской картой, без всяких комисий. Мне это было очень важно, так как я собираю бонусные мили на полеты.
Машиной тоже очень доволен, отказался от Соляриса, который еще пару месяцев ждать надо было и купил Fabia из наличия. Очень радуюсь своему решению.
Вообщем всем рекомендую данный автосалон!
Vasily
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср, 11 май 2011, 19:31

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение k99 » Чт, 07 июл 2011, 8:42

Здравствуйте.
Подскажите, сколько у вас стоит маскирующий карандаш (тот который сколы и неглубокие царапины закрашивает) (или как он правильно называется)?
И еще-в инструкции к авто написано, что на дисплее максидота должна отображаться стрелка сигнализирующая о наилучшем моменте перехода на след. передачу, но в реальности такого нет,почему?И что надо сделать, чтобы это реализовать?(гарантия или сколько стоит)
Спасибо.
Skoda Fabia FL 1,6 МТ 2011 (Чешка)
Аватара пользователя
k99
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт, 14 окт 2010, 16:56
Откуда: Москва

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение Никифорова Екатерина » Чт, 07 июл 2011, 16:44

k99 писал(а):Здравствуйте.
Подскажите, сколько у вас стоит маскирующий карандаш (тот который сколы и неглубокие царапины закрашивает) (или как он правильно называется)?
И еще-в инструкции к авто написано, что на дисплее максидота должна отображаться стрелка сигнализирующая о наилучшем моменте перехода на след. передачу, но в реальности такого нет,почему?И что надо сделать, чтобы это реализовать?(гарантия или сколько стоит)
Спасибо.



Добрый день!

Маскирующий карандаш стоит 520 руб. По поводу второго вопроса, Вам надо подъехать, мы посмотрим, возможно, ли это на Вашем авто.
С Уважением,
Никифорова Екатерина
Старший менеджер по работе с клиентами/Автопрага Северо-Запад/ ул. Коптевская д.71
Аватара пользователя
Никифорова Екатерина
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср, 16 дек 2009, 10:21

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение k99 » Пт, 08 июл 2011, 8:10

Спасибо за ответ!
Skoda Fabia FL 1,6 МТ 2011 (Чешка)
Аватара пользователя
k99
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт, 14 окт 2010, 16:56
Откуда: Москва

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение k99 » Вт, 26 июл 2011, 14:05

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где в интернете можно посмотреть цены на родные запчасти (та стоимость , которую вы называете)?
Спасибо.
Skoda Fabia FL 1,6 МТ 2011 (Чешка)
Аватара пользователя
k99
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт, 14 окт 2010, 16:56
Откуда: Москва

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение fyst » Сб, 16 июн 2012, 17:30

Вопрос к представителю Автопраги, подскажите можно ли у Вас находится в ремонтной зоне при проведении ТО и кому надо сообщать об этом желании?
Аватара пользователя
fyst
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср, 16 фев 2011, 17:46

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение Товарищ Дынин » Сб, 07 июл 2012, 21:16

Волей обстоятельств пришлось сменить Тимирязевскую на Коптевскую. Предстояло пройти ТО-1. Позвонил 5.07.12. Разговаривал с девушкой по имени Оксана (надеюсь не ошибаюсь). Она мне сообщила стоимость работ. Также я попросил разобраться с шумом в пятой двери от перекатывания какого-то предмета (сновА). Она сказала Окей, переспросила симптомы и сообщила, что с проблемой разберутся (естественно по гарантии). Прибыл 7.07.12 г. раньше назначенного срока. Менеджер Максим сказал ничего страшного, машиной займутся сразу (это положительный момент). По поводу шума в двери в предварительном наряд-заказе проставил стоимость работ. Пришлось применить свой дар убеждения, объясняя, что обращение по гарантии оплачивать не буду. Вопрос был отложен на потом, подойдут специалисты кузовщики и посмотрят дверь. Стал ждать. Через некоторое время меня пригласили к машине, так как я изъявил желание и продемонстировали процесс слива масла и замены маслофильтра. По окончании ТО Максим мне сообщил, что с дверью сегодня разбираться не будут. Оказывается (а раньше видимо это было не известно) все кузовщики случились занятыми (это несмотря на предварительную запись 5.07.12). Записывайтесь еще раз, кузовной цех не работает оказывается. Только мне всего то надо было снять часть обшивки двери и половить болтик\гаечку\клепочку. Красить ничего не надо. Как то непонятно. Возможно все это из-за отказа оплачивать гарантийные работы. Ну не знаю. Только большой радости тащиться из области лишний раз по пробкам для поисков гаечки\болтика\клепочки у меня нет. Также выявилось различие в ценах, названных мне Оксаной и Максимом. Спросить у Оксаны не удалось, ее не было. Надеюсь имела место ошибка. Итоговая сумма меня устроила, по ней претензий не имею. Не совсем удобным является хождение в кассу на второй этаж. На Тимирязевской было удобнее. Впечатления от обслуживания противоречивые. В плюсе в основном имеющаяся скидка. Но не уверен, что продолжу обслуживание здесь.
С уважением,
г.н.636...
Была: А5 1.4 TSI DSG elegans cappuccino WR4
Щас: Йети 1.8 TSI DSG ambition platin grey WR3
Аватара пользователя
Товарищ Дынин
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Вт, 17 май 2011, 21:34
Откуда: Дмитров

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение Товарищ Дынин » Ср, 11 июл 2012, 13:56

Заброшенная ветка? Ответов не дождаться? Отвечаем только на хвалебные оды?
А ведь и девушка звонила опосля, интересовалась как прошло обслуживание. Сообщил то же самое. Обещали разобраться. Реакция аналогичная. :pardon:
Была: А5 1.4 TSI DSG elegans cappuccino WR4
Щас: Йети 1.8 TSI DSG ambition platin grey WR3
Аватара пользователя
Товарищ Дынин
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Вт, 17 май 2011, 21:34
Откуда: Дмитров

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение MiStar » Ср, 11 июл 2012, 23:18

k99 писал(а):Здравствуйте.
И еще-в инструкции к авто написано, что на дисплее максидота должна отображаться стрелка сигнализирующая о наилучшем моменте перехода на след. передачу, но в реальности такого нет,почему?И что надо сделать, чтобы это реализовать?(гарантия или сколько стоит)
Спасибо.


Если я не ошибаюсь, то такая опция доступна только на автомобилях с двигателями TSI и шестиступенчатыми коробками. На MPI и пятиступенчатых коробках установить "режим подсказки" нельзя. (Задавался аналогичным вопросом, после приобретения машины).
Skoda Octavia A5FL Combi Elegance 1.6 MPI, МКПП, 5Т5Т, изготовлена 17:2011
Аватара пользователя
MiStar
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Пн, 07 фев 2011, 5:42
Откуда: Krasnogorsk [50]

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение Товарищ Дынин » Чт, 12 июл 2012, 13:00

В продолжение результатов посещения Коптевской. На двери наклейка. На ней написано: "Следующее ТО в июле 2012 г. :shock: , замена тормозной жидкости в июле 2013 г." Никто ничего не попутал? :pardon:
Была: А5 1.4 TSI DSG elegans cappuccino WR4
Щас: Йети 1.8 TSI DSG ambition platin grey WR3
Аватара пользователя
Товарищ Дынин
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Вт, 17 май 2011, 21:34
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28