forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - М-СЕРВИС 2 (Москва)

М-СЕРВИС 2 (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение Юрок » Чт, 27 сен 2007, 17:46

Поиск внутри сайта Вы имеете ввиду? Да, собираюсь добавить. Гостевушку прикручу со временем. :)

А со старым... Да шут его знает, нафиг, в принципе, не нужен. Он какой-то неправильный по конфигурации - читать неудобно. Создавался давно, и информация уже устарела. Я б его удалил, только никто не может пароль вспомнить. Да что там пароль, на станции его адрес то никто не знает. Сам случайно нашел. :lol:
Юрок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 9:04
Откуда: Москва

Сообщение Agent007 » Чт, 27 сен 2007, 17:51

Юрок писал(а):Поиск внутри сайта Вы имеете ввиду? Да, собираюсь добавить. Гостевушку прикручу со временем. :)


Да внутри сайта. Не помешал бы. А то вот про скидки ничего не смог найти :)

Я б его удалил, только никто не может пароль вспомнить.


надо провайдеру письмо написать официальное. они его сами грохнут.
Аватара пользователя
Agent007
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб, 10 фев 2007, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Юрок » Чт, 27 сен 2007, 18:27

Про скидки Шкода клубу обязательно подниму впрос и всю информацию размещу на страницах сайта. :wink:
Юрок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 9:04
Откуда: Москва

Сообщение tux » Пн, 01 окт 2007, 16:45

Обслуживался вчера в этом сервисе. Впечатления исключительно положительные. По ценам тоже мне показалось вполне нормально. Так что рекомендую :)
tux
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 31 май 2007, 13:27

Сообщение Тоныч » Вт, 02 окт 2007, 9:27

Про замену сцепы:
Тоныч писал(а):Сцепление умерло. :cry: Сёдня отвез на сервис.В итоге замена сцепления (без выжимного, т.к. новый) на Сакс.Мастер сказал, что сцепление было изношено из-за накрывшегося маховика. :? Его тоже поменяли(3700).Итого вышло с материалами и работой(+скидка по карте)=прим.8500тык. На корзине и диске, которые были установлены зимой на сервисе "ДВС-Групп"(Огородный пр-д) никаких обозначений и названий не оказалось.Вечером поеду забирать.Посмотрим как поедет.

Еще в воскресенье ездил менять возвратную пружину на педали газа.(Очень весело было на дороге, когда на скорости педаль провалилась, машина понесла, а тормоза задеревенели)
Из негатива: в субботу не смог связаться с их эвакуаторщиком (мобила недоступна).Вызывать платно не хотел, т.к. заглох в 1 км от сервиса.А в кармане даже 10 рублей не оказалось.Пришлось в воскресенье вызывать родственика для буксировки.И еще атмосфера на сервисе стала ИМХО несколько неторопливая. :roll: Особенно на стадии приема.Клиенты в очереди заметно начинают нервничать, когда их постоянно просят подождать еще немного(будь то сам ремонт или просто оформление на ремонт).Будем надеятся-раскачаются. :?
Из позитива: доброжелательное отношение, все "расковыряли"(заодно:wink:), когда меняли пружину и нашли еще пару дефектов(порванный шланг, и закисшая крышка уск.насоса).Все починили.Машинка летает.
Тоныч
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт, 17 мар 2006, 16:43
Откуда: Москва

Сообщение Ph@NToM » Вс, 21 окт 2007, 15:31

Только что вернулся из второго посещения этого сервиса.
Менял переднюю ступицу. в 2 сервисах в городе сделать несмогли, поехал в М-сервис 2.

Отзывы только положительные:
-машинку помыли
-мастер оперативно работал и адекватно отвечал на вопросы
-о разводе на их детальки и речи быть немогло
-никакой лапши по поводу неисправной детали или блока


Сервису твердую 4+, 5 не поставил ибо в рем зоне негде посидеть :D
П.С. в Кафе рядом АБАЛДЕННЫЙ плов.
Аватара пользователя
Ph@NToM
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн, 17 сен 2007, 15:30
Откуда: Королев, СВАО.

Сообщение Юрок » Вс, 21 окт 2007, 18:24

Фантом, очень приятно читать Ваш отзыв. Рад, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисе.

Про места для сиденья в ремзоне вопрос спорный. :) В немногих сервисах можно посмотреть как чинят машину и пообщаться с механиком лично. А в М-Сервисе - вполне. Посидеть же и отдохнуть можно в зоне рекреации. Так же скоро открывается кафе.

Желаю Вам безаварийной и беспроблемной езды на машинке. Ну а если все-таки что-то поломается - с удовольствием починим. :) Удачи.
Юрок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 9:04
Откуда: Москва

Сообщение Lancer » Пн, 12 ноя 2007, 13:21

2 Юрок.

Надо бы поправить на сайте инфу об эвакуаторах. Я звонил по указанному номеру начиная с вечера пятницы до позднего утра субботы (на странице "Услуги" сказано, что звонить можно круглосуточно). Безрезультатно. В конце концов, мне мастер смены Владислав (не помню отчество) дал телефончик другого эвакуатора, но там никакой "бесплатной эвакуации, если ремонт на сервисе", естественно, не было. Выложил кровные 1600 рупий.

Так что подкорректируйте, от греха подальше. Ладно, я добрый, а кто-то может и на принцип пойти, потом замучаетесь доказывать, что информация на сайте не является договором публичной оферты...

PS отремонтировали качественно, как обычно. Всё по делу, никаких нареканий. Борщ вкусный :) Пока ждал своей очереди, от скуки - когда еще руки-то дойдут - успел сам поменять лампочки в панели отопителя и в плафоне багажника, благо магазин рядом.
Lancer
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 25 июл 2005, 14:37
Откуда: Москва, м._Беляево

Сообщение Юрок » Ср, 14 ноя 2007, 20:40

Большое спасибо за комментарий. Разберемся. Извиняюсь за предоставленные неудобства.
Юрок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 9:04
Откуда: Москва

Сообщение Катёна » Ср, 14 ноя 2007, 23:09

Вчера меняла там сцепление,правда по времени вышло больше чем было назначено,а так вроде все в порядке,кроме одного в базе клуба меня не нашли,осталась без клубных скидок.
Злостная прогульщица клубных встреч =)
красная WTS-ка
Аватара пользователя
Катёна
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт, 11 сен 2007, 15:16
Откуда: Москва,СВАО

Сообщение two_key » Вс, 18 ноя 2007, 0:01

Хороший сервис, буду ездить да и от дома недалеко.
two_key
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср, 07 ноя 2007, 15:10
Откуда: Москва

Сообщение Тоныч » Пн, 19 ноя 2007, 12:28

Lancer писал(а):Надо бы поправить на сайте инфу об эвакуаторах. Я звонил по указанному номеру начиная с вечера пятницы до позднего утра субботы (на странице "Услуги" сказано, что звонить можно круглосуточно). Безрезультатно. В конце концов, мне мастер смены Владислав (не помню отчество) дал телефончик другого эвакуатора, но там никакой "бесплатной эвакуации, если ремонт на сервисе", естественно, не было. Выложил кровные 1600 рупий.

Номер 7844026 всегда молчит.Нада звонить на мобилу(8 девятьсотдевять*9490833).Эвакуация бесплатная, если сумма ремонта натикает на 10 тык.Но как это заранее понять неясно.Когда эвакуировали меня, то я договорился чтоб сумму эвакуации включили в счет(вродь 1300).
Тоныч
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт, 17 мар 2006, 16:43
Откуда: Москва

Сообщение Юрок » Пн, 03 дек 2007, 19:44

Для вас, членов Шкода-Клуба, техцентр "М-Сервис" предлагает новую услугу. :wink: Бесплатный предпродажный осмотр автомобиля. Т.е. если Вы продаете свое любимое авто и покупатель настаивает на осмотре и диагностике в сервисе, то мы с радостью произведем все необходимые осмотры бесплатно.

По поводу эвакуации руководство вопрос решает.
Юрок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 9:04
Откуда: Москва

Сообщение Тоныч » Ср, 05 дек 2007, 12:41

Юрок писал(а):Для вас, членов Шкода-Клуба, техцентр "М-Сервис" предлагает новую услугу. :wink: Бесплатный предпродажный осмотр автомобиля. Т.е. если Вы продаете свое любимое авто и покупатель настаивает на осмотре и диагностике в сервисе, то мы с радостью произведем все необходимые осмотры бесплатно.

По поводу эвакуации руководство вопрос решает.

Хорошо :!: А если вдруг член клуба покупает новую машину.Можно к вам пригонять продавцов на осмотр?Сколько раз можно пригонять-бесконечно?:wink: Г.С. в курсе?
Тоныч
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт, 17 мар 2006, 16:43
Откуда: Москва

Сообщение Lancer » Чт, 24 янв 2008, 20:29

Тоныч писал(а):Хорошо :!: А если вдруг член клуба покупает новую машину.Можно к вам пригонять продавцов на осмотр?Сколько раз можно пригонять-бесконечно?:wink: Г.С. в курсе?


Ага, вопрос весьма актуален. Как раз подыскиваю машину.
Lancer
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 25 июл 2005, 14:37
Откуда: Москва, м._Беляево

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3