forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение Nicky » Ср, 13 июн 2007, 13:50

DJI писал(а):Итог: пока все нравится, только вот с понктуальностью в Атлант-М действительно не очень, но в общем это картину не сильно портит.
Ждем машину до 1 августа, а там видно будет.Продолжение отпишу.


К сожалению, с пунктуальностью в Атланте фигово не только у сотрудников отдела продаж.. Сервис тоже не отличается пунктуальностью и соблюдением сроков :(
Nicky
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Вс, 16 окт 2005, 19:48
Откуда: СВАО, Москва

Сообщение Просто так » Чт, 14 июн 2007, 19:56

Хочу высказать респект Атланту. Нужно было поменять стойку стабилизатора. Отзвонился - самая адекватная цена на стойку и на ее замену. Да еще и 15% скидка у меня там на все. Но с записью было плохо - писали на 3 дня позже. Но рискнул и попал в "окошко" - все поменяли за 30 минут!

В общем Атлант не всегда так уж и плох! ;)
Просто так
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт, 14 июн 2007, 19:20

Сообщение MART » Чт, 28 июн 2007, 10:53

Менял заднее маленькое стекло от страховой. Во вторник получил направление, сразу поехал к ним, записали на следующий день(среду) на 9. Все сделали качественно. Плюс был косяк, не открывалась дверь где разбилось стекло. Все исправили. Вобщем доволен! :D
Skoda Octavia А5 RS FL SPRINT YELLOW 2012 борт *868**197
Skoda Octavia A4 WTS(AUM) RED 2007-2011-БЫЛА
Капитан волейбольной команды "SKODA"
Аватара пользователя
MART
 
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Пн, 10 июл 2006, 11:45
Откуда: МОСКВА, СЗАО, МИТИНО

Сообщение Просто так » Вс, 05 авг 2007, 20:14

Замена цепи + ТО на 90 тыс. на Фабии - респект Атлант-Моторс.

Сегодня созрел до устранения позвякивания в двигателе. Звонок в Атлант без всякой надежды отремонтироваться сегодня - в ответ "приезжайте хоть сейчас".

Приехал - вердикт "замена цепи". Двигатель АМЕ 1.4. 3,5 часа работы и машина у меня (цепь, масло, фильтр, антифриз, работа). 5400 руб. Я доволен оперативностью и ценой.
Просто так
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт, 14 июн 2007, 19:20

Сообщение Magnum » Пн, 06 авг 2007, 11:46

Ездил вчера в Атлант на замену бензонасоса. Не понравилось 2 вещи:
1. Нельзя находится в рем. зоне рядом со своим автомобилем.
2. Как-то долго они ремонтировали машину. То, что можно сделать за пол часа, они делали 1.5.

К плюсам можно отнести наличие большого кол-ва запчастей по приемлемым ценам.

2 Просто так, а не вы ли вчера меняли цепь на синей Фабии х/б в р-не 14.00-15.00?
1й шофёр на Opel Insignia Business Edition 2014 2.0 CDTI 6AT
2й шофёр на Skoda Superb Elegance'09 1.8 TSI 7DSG
Бывшие - Skoda Felicia combi GLX'96 1.3 43 kW и Skoda Fabia FL Elegance'11 1.6 6AT обе возят новых хозяев
Аватара пользователя
Magnum
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Чт, 04 май 2006, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Просто так » Вт, 07 авг 2007, 7:00

Вчера вместе с Magnum покуривали в Атланте. ;)

Атлант действительно иногда вымирает в ремзоне - стоят авто, а мастеров нет. Через некоторое время опять все прибегают и работа закипает.
Просто так
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт, 14 июн 2007, 19:20

Вот думаю брать-ли у них

Сообщение bvu » Ср, 29 авг 2007, 10:29

Вот думаю брать-ли у них. Дело вот в чём - пришел получать в салон (АтлантМ)- выкатили машину со следами древесной смолы, почек, под капотом опавшие листья. Я так понял, что машина стояла у них под деревом аж с апреля месяца.
Сказали чтобы проверял, а смоют их в один момент. После этого пытались смыть смолу часа 2, потом сказали, что не смывается и необходимо полировать.
Вот теперь думаю, брать машину после полировки или вообще отказаться от покупки.
bvu
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт, 28 авг 2007, 20:09

Сообщение kondra » Ср, 29 авг 2007, 21:28

купил у них А5 комби.
работал с менеджером Гуровым Павлом. Очень положительные впечатления остались! только че-то они там с документами затянули... типа птс долго не могли получить... дали подарок при первом же упоминании (набор автомобилиста). а так ставлю 4+!
А5 Комби 2.0 ТДИ 4х4 МКПП
Аватара пользователя
kondra
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт, 25 апр 2006, 11:14
Откуда: Москва Тушино

Сообщение Emerald » Пт, 31 авг 2007, 11:06

Гуров - молодец! Покупали у него 4 машины. Только забывчивый очень, надо постоянно о себе напоминать. До сих пор помогает, если есть вопросы по эксплуатации.
В Атланте домашняя обстановка - хорошо это или плохо - не знаю).

Мастер Максим - тоже гуд!

По сравнению с соседним Мэйджером - земля и небо, причем манагеры последнего всячески отговаривают от покупки в Атланте, мотивируя задержками поставок авто и еще всякой ерундой.

Нам все машины принали вовремя. С сайта распечатала, как надо машину проверять. Работники скопировали себе страничку и оставили на память))
Emerald
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 14:27
Откуда: Москва

Сообщение MART » Пн, 10 сен 2007, 14:23

Менял лобовуху опять по страховке, стекло поменяли, притензий нет как сделали :) , НО поцарапали капот в двух местах до грунтовки!!! :evil:
Skoda Octavia А5 RS FL SPRINT YELLOW 2012 борт *868**197
Skoda Octavia A4 WTS(AUM) RED 2007-2011-БЫЛА
Капитан волейбольной команды "SKODA"
Аватара пользователя
MART
 
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Пн, 10 июл 2006, 11:45
Откуда: МОСКВА, СЗАО, МИТИНО

Сообщение KARLOS » Вт, 18 сен 2007, 10:30

недавно был у них на то 45000 очень понравилось недорого и качественно
Аватара пользователя
KARLOS
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт, 02 авг 2007, 13:06
Откуда: мск черкизово

Сообщение aleksBlackRS » Пт, 21 сен 2007, 18:55

Купил у них свою Октавию Рс,там же и делаю все остальное.
Впечатления только положительные.Очень быстро оформили все документы при продаже-покупке машины,все подсказали,показали,рассказали.
Делал комплексную диагностику машины-три часа мучил слесарей,сам лазил-смотрел-спрашивал.Все рассказали,объснили,скидку сделали.
После покупки ставил сигнализацию.Был косяк в инструкции по установке.Три дня мучал установщика,все сделал хорошо,денег не просил и не взял.
В общем пока нисколько не жалею о своем выборе дилера.
Тьфу,тьфу,тьфу.
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Сообщение MART » Пт, 05 окт 2007, 9:14

Значит, так, был один мой знакомый и одноклубник наш, сейчас сам написать не может попросил меня, на первом ТО. Сообщил о данной проблеме, плохом включении первой передачи, на что сразу же получил ответ, менять сцепление в сборе за СВОЙ СЧЕТ!!! У машины пробег 14800, год выпуска май 2007. На вопрос это с какого, был четкий ответ рекомендация завода изготовителя!!! Я чесно говоря когда он мне рассказал был в шоке , это с каких пор сцепление ходит по 15000????? Да и показать эту рекомендацию завода так ни кто и не смог, так же было заплачено за 5!!! :evil: литров масла, в движок(1,6-102л.с) если я не ошибаюсь влезает около 4,5 литров, вопрос куда делись еще пол литра или ВЫ уважаемые залили все 5 :?: :evil:(хотя тут есть и его вина не доглядел) Вобщем че то последние время наблюдается многовато косяков. :evil:

Вчера у них делал первое ТО, все сделали на 5+, вобщем зачет. Поменяли масло, фильтр, смазали все замки и тд. Обошлось со скидкой в 3925. + Исправили косяк, при езде задним ходом переодически возникал то ли скрип, то ли гул. Что сделали, смазали направляющие на задних колодках и почистили сами тормозные диски и колодки - бесплатно. Приемщик Хошев Максим, на все мои вопросы ответил подробно и обстоятельно. Буду ездить в его смену.
Skoda Octavia А5 RS FL SPRINT YELLOW 2012 борт *868**197
Skoda Octavia A4 WTS(AUM) RED 2007-2011-БЫЛА
Капитан волейбольной команды "SKODA"
Аватара пользователя
MART
 
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Пн, 10 июл 2006, 11:45
Откуда: МОСКВА, СЗАО, МИТИНО

Сообщение aleksBlackRS » Чт, 15 ноя 2007, 19:26

Делал сегодня у них третье ТО на своей РС.
Был записан на 10,приехал,в десять забрали машину,через 2ч20 минут отдали.
Сделали ТО,заменили свечи,масло в моторе,колодки задние,посмотрели подвеску спереди.Никаких нареканий,вопросов и проблем с ними не было.Денег отдал за все про все-9800 рублей.
Очень понравилось.Все бы так...
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Сообщение MaOR » Ср, 21 ноя 2007, 20:00

Купил Октавию Тур 1,4. Привезли как договаривались, но пришлось подождать еще пару дней - таможня не поставила печать на ПТС. В остальном - все понравилось, менеджер Ларионов Олег - очень четко и по делу, за что большое ему спасибо. Подарили коврики.
MaOR
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб, 14 апр 2007, 17:42

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13