forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОПРАГА (Москва)

ОД АВТОПРАГА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение Sokol » Ср, 16 мар 2022, 22:40

А какому на Юге можно доверять?
Skoda Octavia FL MPI
Аватара пользователя
Sokol
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн, 04 май 2009, 16:54
Откуда: Москва ЮАО

Re: ОД АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение Г@рик » Чт, 17 мар 2022, 8:29

АВ Сервис,на Цурюпа.тел.+74999590090.ЮЗ.Это клубный,я вос новном туда езжу.
И СТО ГРИЗЛИ на варшавке+74951201526,здесь тоже умные ребята,но чуть,чуть подороже.Удачи :wink:
А5 FL.1.4TSI МКПП6.Элеганс.Белый,с рамками,"чипунчик".
Аватара пользователя
Г@рик
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пт, 27 мар 2009, 20:16
Откуда: г. Москва ЮАО Чертаново-Северное.

Re: ОД АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение Sokol » Пт, 15 апр 2022, 10:34

Продолжение истории. Со мной связался сотрудник Фаворит-Моторс для уточнения вопросов касающихся моего последнего посещения сервиса. Назначили время для нового посещения. В беседе со старшим мастером приемщиком Фадеевым Сергеем (сразу видно профессионал своего дела), мне разъяснили все вопросы касаемые проведенных услуг, на мои вопросы отвечал четко, без размышлений. Нашли причину вибрации, предложили способы устранения. В общем теперь я увидел что Skoda Фаворит по прежнему дорожит своими клиентами, и отвечает за своих сотрудников. Ну и конечно с моей стороны сравнивать сервис с гаражным это было не этично.
Skoda Octavia FL MPI
Аватара пользователя
Sokol
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн, 04 май 2009, 16:54
Откуда: Москва ЮАО

Re: ОД АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение Astorian » Пн, 13 июн 2022, 7:48

Крайне неприятная ситуация возникла с ОД Автопрага Коптево. После покупки автомобиля 12 лет обслуживались в данном сервисном центре. Последний визит должен был быть по причине лопнувшей пружины. Обговорили по телефону время визита, объем работ, какие запчасти необходимо купить (ввиду нереально взлетевших цен на оригинал, половины из которого еще и нет в наличии). По приезду "неожиданно" оказалось что при снятии стоек "очень часто" не откручиваются и ломаются опоры, в наличии их нет и посему машину в ремонт они категорически не возьмут. На резонный вопрос о том, какого ??? об этом не сказали по телефону, на этапе обсуждения деталей и записи, мастер-приёмщик пожал плечами и сказал, что он тут не причём, за другого мастера приёмщика он не отвечает, а девочки отвечающие на звоннки вообще за 30 000 работают и к их квалификации не должно быть вопросов. В итоге было потрачено время, нервы, а в результате нам просто "указали на дверь" Причем практически прямым текстом, несколько раз акцентировав внимание на том, что машину в ремонт не возьмут. В качестве альтернативы, этот прекрасный мастер предложил попробовать открутить стойки, "скорее всего их сломав", после чего машина останется висеть на подъемнике, а мы побежим искать запчасти. Варианта "попробовать открутить аккуратно", что бы оставить машину на ходу - не предлагалось.

Сказать что подобного отношения от официального сервиса мы не ожидали - не сказать ничего. Тем более с учётом того, что автомобиль обслуживался ТОЛЬКО здесь. Было потрачено личное время и в ноль убито настроение. На руках осталась неисправная машина и полное непонимание дальнейших действий.

***

В конечном итоге, в этот же день и прямо с парковки "Автопраги", машина уехала в крупный неофициальный сервис, где стойки сперва аккуратно попробовали открутить, а когда это не получилось - в течении часа нашли новые. По деньгам было отдано более чем в 2 раза меньше денег, отношение было на порядок лучше и к 9 часам вечера, при условии того, что Автопрага съела пол дня, машина уехала полностью исправная.
Аватара пользователя
Astorian
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб, 25 дек 2010, 1:13
Откуда: Москва (СЗАО)

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16