forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТО ПРЕМИУМ SKODA на Энгельса (Санкт-Петербург)

ОД АВТО ПРЕМИУМ SKODA на Энгельса (Санкт-Петербург)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

ОД АВТО ПРЕМИУМ SKODA на Энгельса (Санкт-Петербург)

Сообщение Belsky » Пт, 26 янв 2007, 13:56

Координаты здесь:
http://faq.skoda-club.ru/Партнеры/Друзья/АвтоцентрСПб
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Энгельса, 33/1
Телефон, факс: +7 812 326-97-70
e-mail: Engelsa@autoskoda.spb.ru
http://www.auto-centr.com

Часы работы:
Автосалон, продажи автомобилей:
09:00-21:00 Понедельник - пятница
10:00-20:00 Суббота - воскресенье

Сервисный центр, обслуживание автомобилей:
09:00-22:00 Ежедневно
Можно начинать делиться информацией.
Внимательно прочтите правила http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=6740 и помните, что они строги.

Меньше эмоций, больше фактов, треп в курилку!
Skoda Octavia 1,4TSI 2011 г.
Skoda Octavia 1,6FSI 2007-2011
Skoda Fabia 1,2HTP 2005-2007
Аватара пользователя
Belsky
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт, 17 янв 2006, 16:22
Откуда: ЦАО Москвы

Сообщение avkh » Пт, 26 янв 2007, 14:50

Моя оттуда.
Наверное самый крупный дилер в СПб. И единственный в СПб, у кого на сайте есть живой форум.
Продажа - все гуд, даже не смотря на то, что я не был легким клиентом.
Пока ездил только на замену стекол зеркал заднего вида - сделали быстро и все работает.

Бочка дегтя: когда ходил смотреть свое авто на склад - видел, как манагер заезжает в сервис на стартере, т.е. сервис, вероятно, ...как и у всех :roll:
avkh
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 2:34
Откуда: СПб

Сообщение wett » Вс, 28 янв 2007, 2:33

О продаже запчастей только положительные отзывы, практически все есть в наличии. Об остальном, увы, не имею представления, чинюсь в другом месте.
wett
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт, 13 апр 2006, 21:48
Откуда: СПб

Сообщение avkh » Чт, 01 фев 2007, 12:31

Менял разбитое боковое стекло:
Сделали в день обращения (хотя записи на этот день уже не было), сделали вроде нормально - это ПЛЮС.
Испачкали переднее и заднее сиденье - это МИНУС.
В итоге, как обычно - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО, но НЕ КАЧЕСТВЕННО.
:(
avkh
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 2:34
Откуда: СПб

Сообщение TRUOBLE » Вт, 06 фев 2007, 6:49

Обслуживал ВОЛГА-ROVER на Манчестерской (СПб, ТЦ Светлановский) - мастера BEST! Обратил внимание, что это центр по обслуживанию SCODA, но именно "шкод" там нет. Поинтересовался причиной. В ответ услышал "объяснение": что машины очень надежны, а цены Тех-Центра немного выше высочайшего качества их работ.Что после ТО-1 владельцы предпочитают отказаться от гарантийного ТО по причине несуразности в стоимости.
Мастера этого центра несколько раз СПАСАЛИ (именно так) меня, и я им очень благодарен. Впрочем, деньги брали "по взрослому".
Скажите, их объяснения действительно отражают "Реальность"?
TRUOBLE
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 06 фев 2007, 5:34
Откуда: Ленинград

Сообщение Рыбак » Вт, 06 фев 2007, 17:02

TRUOBLE
Там есть еще и сервис отечественных автомобилей, на сервис Шкоды отечественные автомобили не допускаются.
Рыбак
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср, 10 ноя 2004, 19:44
Откуда: Питер

Сообщение NAVY » Ср, 21 фев 2007, 15:03

TRUOBLE писал(а):Обслуживал ВОЛГА-ROVER на Манчестерской (СПб, ТЦ Светлановский) - мастера BEST! Обратил внимание, что это центр по обслуживанию SCODA, но именно "шкод" там нет. Поинтересовался причиной. В ответ услышал "объяснение": что машины очень надежны, а цены Тех-Центра немного выше высочайшего качества их работ.Что после ТО-1 владельцы предпочитают отказаться от гарантийного ТО по причине несуразности в стоимости.
Мастера этого центра несколько раз СПАСАЛИ (именно так) меня, и я им очень благодарен. Впрочем, деньги брали "по взрослому".
Скажите, их объяснения действительно отражают "Реальность"?

насчет надежности можнопоспорить.на моей окте при пробеге 72 000 км,уже поменяли такие крупные узлы как сцепление ,турбина,почти все ступичные,и еще много много чего...денг действительно берут по взрослому,а вот по поводу качества работ раз на раз не приходится...бывало обращался с одной ерундой до 6 раз!!!!
Аватара пользователя
NAVY
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс, 21 янв 2007, 18:23
Откуда: питер

Сообщение avkh » Пн, 26 фев 2007, 14:08

+1

Менял масло на 7тык.
Записался. Приехал. Сразу предупредили, что сделают за 2 часа. Вернули через 3. В качестве компенсации помыли бесплатно.
В общем - зачет.
avkh
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 2:34
Откуда: СПб

Сообщение Yalev » Вт, 13 мар 2007, 17:39

Покупали у них машинку. Толковые ребята, грамотные и терпеливые. Провозились с нами до 9 вечера. При этом даже вида не показали, что салон час назад должен был закрыться. За 5 месяцев наша Фабия пробежала 8 тыс. км. Замечаний нет.
8 марта обнаружили, что какая-то редиска ночью разбила нам боковое стекло. В сервис взяли без записи и без проблем вернули машинку через 3 часа как новую. За все про все около 3 тыс. дерянных. Обслуживанием довольны. Качеством тоже.
Yalev
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 14 июл 2006, 15:59

Сообщение VIS » Вт, 13 мар 2007, 22:15

Провозились с нами до 9 вечера. При этом даже вида не показали, что салон час назад должен был закрыться.


Дык они вроде до 9 вечера и работают, не считая сервисного ремонта, который у них круглосуточный.
VIS
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт, 13 фев 2007, 12:04
Откуда: С.Петербург

Сообщение Рыбак » Ср, 14 мар 2007, 14:30

VIS
По выходным до 20-00, отдел продаж.
Рыбак
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср, 10 ноя 2004, 19:44
Откуда: Питер

Сообщение wett » Вт, 27 мар 2007, 10:36

Константин, неужели на Хасанской ул. скоро откроется (уже открылось?) ваше представительсво. Там можно будет з/ч заказывать? Просто вчера мимо проезжал, смотрю вывеска стоит, даже машинки есть внутри здания...
wett
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт, 13 апр 2006, 21:48
Откуда: СПб

Сообщение Рыбак » Вт, 27 мар 2007, 16:04

wett
Открылись, милости просим!!!
Я писал тут об этом, но меня потерли. :(
Рыбак
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср, 10 ноя 2004, 19:44
Откуда: Питер

Сообщение AnKor » Чт, 26 апр 2007, 15:42

Покупал у них свою Октавию.

Всё очень понравилось, начиная с того, как я к ним первый раз пришёл ещё Тур смотреть, а мне сразу тест-драйв предложили и заканчивая тем, как забирал готовую машину.

Очень понравилось общаться с их менеджером по продажам Степановым Ильёй.

Постановка на учёт и техосмотр стоят совсем недорого. Получения номеров, правда, пришлось ждать часа 4, но зато забирал машину уже с установленными номерами.
Ещё понравилось -- бензина в баке было около 10 литров. Правда не знаю -- это на заводе заливают так, или уже они, но сам факт приятен.
Octavia A5, 1.6 FSI, Elegance, 2007 - отличная была машина.
Octavia A7 FL, 1.8 TSI мех, Style, 2017.
AnKor
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт, 12 янв 2007, 19:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nuts » Пт, 01 июн 2007, 17:56

Центр шкода молодцы хорошо работают, очень хороший менеджер Степанов Илья. От начало покупки до получения авто было приятно с ним иметь дело. Респект Илье :) :P. Авто купил Октавия тур 1.6 спорт пакет серебристый-металлик. Гуд машинка :P
nuts
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 12 апр 2007, 19:07
Откуда: Sankt Peterburg

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1