forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - СТО "ИНФОКАР" (Москва)

СТО "ИНФОКАР" (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение Коробейник » Пн, 02 мар 2009, 10:52

ailcat писал(а):Продолжаю свой отрицательный отзыв на их работу -
выявились очередные косяки: http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=22618

Ты к ним явно неравнодушен :wink:
Коробейник
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср, 05 апр 2006, 19:43
Откуда: Москва, СВАО, Лосиноостровская

Сообщение ailcat » Пн, 02 мар 2009, 12:58

После того, как они подставили меня на немалые бабки и вообще своим ремонтом чуть не убили - поневоле начнешь относиться предвзято...

Хотя сейчас мне уже на них пофиг - у дилера с учетом клубной скидки обслуживаться дешевле, так что я теперь там :)
ailcat
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Чт, 14 фев 2008, 8:42
Откуда: Железнодорожный МО

Сообщение Michael_82 » Пт, 17 апр 2009, 11:44

Перед НГ менял у них цепь - 5тр с их запчастями.
В феврале засвистел ролик ремня генератора - менял тоже у них - около 6тр обошлось с их запчастями.
В общем-то нареканий нет. Но конечно внутри выглядит удручающе... Одним словом - гараж. На диагностику туда машину отдать побоялся бы, а вот поменять какую-либо деталь - без проблем.

что нравится - у них на сайте есть каталог запчастей в Экселе. Если знаешь, что нужно - можно залезть и прикинуть, стоит ли к ним ехать со своими запчастями или же воспользоваться их услугами.
Michael_82
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт, 02 апр 2009, 15:01
Откуда: Москва - Северное Измайлово

Сообщение yura76 » Пн, 20 июл 2009, 19:26

Как-то пару лет назад красил свою машину в этом Шкода Отрадное, цены нормальные,+ есть запчасти, но когда приехал забирать машину хотелось ...: покрашена была с подтеками, с песком, местами выведенно было не очень и т.д. На мой вопрос что это? мне было сказанно что так близко машину рассматривать не надо, а хотя бы отойти метров на десять. Пришлось ругаться, переделовали не охотно, да и не все. В И т о г е: через пол года краска на капоте и бампере потекла, а через 1,5 года краска на двери отвалилась радиусом 20 см вместе со шпатлевкой (хотя дверь должны были поставить новую).
Недавно заезжал к ним уже на другой машине сделать мелочевку(надо было срочно, поехать было некуда, меня не узнали), ничего не изменилось гадюшник как гадюшник, персонал ни то что хамоватый, а пипец(за исключением пары человек), похоже между собой они тоже так общаются. Вообщем полный негатив!!! :evil:
yura76
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб, 14 мар 2009, 23:50
Откуда: Москва, ВДНХ

Re: СТО "ИНФОКАР" (Москва)

Сообщение sanar » Ср, 22 фев 2012, 13:54

приехал как то к 9.30 в субботу, . работают по графику с 10. прождал до 11. и когда начали подходить механики, спрашивал их, когда начнется "прием", говорили: " сейчас, через полчаса и т.п.". в итоге появившийся флегматичный Паша сказал, что тут все занято и приезжайте в понедельник. неприятно.
sanar
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 10 мар 2009, 0:18
Откуда: СВАО

Re: СТО "ИНФОКАР" (Москва)

Сообщение PERFORATTOR » Пт, 01 мар 2013, 21:44

Полный отстой.
- Алё, у меня такая-то такая-то тачка, такая-то проблема, примите?
- Да, приезжайте.
- Ок, буду через минут 40

Приехал, все линии заняты, все работники заняты.

- Вы подождите, ща мы закончим тут...
- Сколько?
- Минут 20-30

Подождал 30 минут, прихожу, а они всё ещё чё-то делают и заканчивать чё-то делать не очень собираются. Походил хвостом, посмотрел...
- Ну может послушаете, что там у меня? Да запишемся на завтра.
- Ок.
Сунул голову под капот: "У вас масса на мозгах плохая" и ушёл. :lol:

Опять иду искать кого-нибудь:
- Ну запчасти-то хоть продайте
- Вон человек, он продаст
Человек:
- А чё это я продам? Я занят.
- Я тоже!
И разбежались в разных направлениях. :lol:
Пошараё**лся я там чутка, да свалил из этой шараги.
Felicia 1.6 АЕЕ 97
Аватара пользователя
PERFORATTOR
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср, 23 янв 2013, 20:00
Откуда: Москва/СВАО

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38