forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

ОД ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

ОД ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

Сообщение Игорястый » Сб, 27 янв 2007, 0:08

Официальный партнер клуба.
http://faq.skoda-club.ru/Партнеры/Официальные/Гема

ГЕМА Моторс Запад

Москва, Можайское шоссе 165, 53-ий км. МКАД
Телефоны:
(495)775 7770 – продажа
(495)775 7771 – сервис
(495)775 7770 – запчасти

http://www.gema-auto.ru/

Вежливые и внимательные менеджеры!
Заказывать машину поеду сюда, потом отпишусь че да как! :)
Skoda Octavia vRS, Моё Второе Я!!!!!!!!!!!!!! Collective Farm vRS=)
Аватара пользователя
Игорястый
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт, 12 сен 2006, 12:29
Откуда: Красная Пресня, Камни:))

Сообщение Waldemarr » Вс, 28 янв 2007, 12:20

Заказал там машинку на днях, по поводу общения с менеджерами
пока негатива нет, посмотрим что будет дальше.
ЗЫ:Кстати, Гема - самый молодой дилерский центр Шкоды, находятся
на этапе завоевания клиентов, дают $100 если приведешь клиента.
Только узнал я об этом уже когда договор подписывал. :D
Аватара пользователя
Waldemarr
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт, 26 янв 2007, 19:37

Сообщение Настаси » Пн, 29 янв 2007, 8:57

Мы там тож заказывали машину, к менеджерам претензии нет, машину ждем уже почти месяц, обещаются на начало февраля....разве что только к девочкам которые сидят на кредитах и даже посчитать ничего нормально не могут, а так общеее впечатление хорошее :wink:
Аватара пользователя
Настаси
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 27 дек 2006, 16:51

5 балов

Сообщение Deniz » Вт, 30 янв 2007, 1:29

Отличный сервис. Меняли колодки передние и не только. Суппорта стоят Мувит. Как оказалось бессовестные манагеры из одной известной тюнинг компании подсунули не те колодки.. Делать было нечего, но мастер помог. Взял ножевку и через 10 мин колодки стояли как родные. До сих пор езжу, все ок. Проточили очень хорошо тормозные диски. Подсказали все болячки и возможные замены расходников на ближайшие пол года)) В магазине компании работал Сергей (SergA6). Жаль ушел(( Самое приятное.. несмотря на недешевый нормочас, сумма вышла подозрительно маленькая. Значит не обманывают. С манагерами пообщался с салона. Молодые приятные ребята. Много интересного насоветовали по машине. +
Аватара пользователя
Deniz
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пт, 08 июл 2005, 16:27

Сообщение izik2 » Чт, 01 фев 2007, 10:45

Выбрал Гему, т.к. близко от работы. Делал ТО-30. записался без всяких очередей, на следующее утро. Опоздал на час, но это ни как не повлияло на отношение ко мне. Общался с Мастером-приемщиком. Все очень цивильно и распологающе. За оговоренную сумму не вышли. Рамки не заменили (Мастер сам написал это в заказ наряде по моей просьбе). Мойка автомобиля стоит 175 рублей и она этого стоит. Машина была чистой не только снаружи, но и внутри. У меня была единственная жалоба на то-что климат не греет и в машине холодновато. Неисправности сказали что нет, но все заработало как надо и теперь тепло. Сами отзвонились, чтоб забирал.
Понимаю, что слишком позитивно, но уж так получилось. Мне понравилось и следующее ТО поеду делать к ним.

shur77 попасть в ремзону не пробывал.
Сиял стакан в руке Ивана –
К Ивану близилась нирвана.
Аватара пользователя
izik2
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср, 23 ноя 2005, 11:52
Откуда: Кукуево, 2км от МКАД

Сообщение zxcasd » Чт, 01 фев 2007, 12:19

негатив
только что по звонку мне стоимость машины 2006 г.в. 1.6 база+кондиционер+черный металик. Угадайте сколько???? 19850 $ !!!!!!

правда пообщеали скидку в 700$

Я считаю недостойный ход продавать машину 2006 года которая досталась салон с кондлиционером по акции По цене 2007 года..
Я думал у нас прошли времена, когда скидка 20 % делалась путем поднятия цена в 1,5 раза ... Ахренеть ...
Октавия A7 1.6 МКПП Active + WR1.
Аватара пользователя
zxcasd
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн, 19 дек 2005, 12:30
Откуда: Москва, СЗАО Митино, Строгино

Сообщение AMP » Сб, 03 фев 2007, 23:25

zxcasd писал(а):негатив
только что по звонку мне стоимость машины 2006 г.в. 1.6 база+кондиционер+черный металик. Угадайте сколько???? 19850 $ !!!!!!


какая машина? 2006 год выпуска это 2007 модельный год (с августа). что смущает? по телефону никто ничего скидывать не будет - приезжайте с деньгами - будет предметно.
AMP
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004, 19:01
Откуда: местный

Сообщение Капучино » Ср, 21 фев 2007, 1:15

Работа менеджеров на высоте, купил машину там и не сколько не жалею. В сравнении с "Вентус", Пеликан-Авто... тут как то попрахладней к покупателям.
Аватара пользователя
Капучино
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср, 21 фев 2007, 1:09
Откуда: Москва

Сообщение Лысый » Вс, 11 мар 2007, 23:11

В общем все нормально, за некоторым исключением. Машину купил довольно быстро, в субботу поехал в салон посмотреть-прицениться, оставил в итоге 100долларов залог(машина оказалась в наличии),100 долларов сделали скидку(пустячок,а приятно),кста,взял октавию тур с мощнейшим мотором 1.4 литра:)), вышло всего в металлике 15387 американских рублей. Пока оформил кредит, пока туда сюда, в субботу через 2 недели поставил на учет уже, НО, приехал забирать когда авто из салона-стал проверять комплектацию,завели значит ее, поморгали фарами, поворотниками, замок центральный проверили, не понравилось, что цокает оч.сильно что-то под капотом, позвали мастера из сервиса,а-а-а-а,говорит,эт у всех машин так-клапан какой-то, который вроде как пары топлива из магистралей каких-то в систему обратно загоняет чтоли.....Ну да ладно, а что там в багажнике спрашиваю-запаска, домкрат, балонник? Менеджер говорит-так точно, хотите проверим(а в багажнике между тем колеса штатные уложены в пакетах, поставил зимнюю сразу в салоне резину), полезли значит в багажник, резину летнюю выгрузили, поднимаем пол.... ОПА,а запаски НЕТ, немая сцена, менеджер напрягся и куда-то убежал, через 5 минут приносит коплект оригинальных ковриков на Октавию и молча в багажник кладет(в кач-ве компенсации видимо) и опять уходит, минут еще через10 смотрю тащит запаску, сорри мол говорит, косячок вышел, ща милицию вызывать будем типа, кто-то реально запаску мою якобы спер)))))), на том и уехал я. Но эт не все еще, приезжаю в Дмитров на учет ставить машину, очередь отстоял в окошко как положено, сдал документы, квитанции оплатил, вызывают меня чере 1ч примерно, я радостный к окошку подхожу, а милиционер грит, мол не получится ничего сегодня у нас с тобой дорогой товарищ, в договоре купли-продажи косяк-дата продаже не правильная,вместо 2007 года-2006 стоИт, езжай мол в салон-пусть исправят и приезжай( я сам из Подмосковья,до Дмитрова200км с утра отмотал,в 5 утра встал, в общем не приятно получилось), поехал,что делать,злой блин,как собака, в салон звоню по дороге, говорю так и так, еду к вам ща ругаться, подготовьте как следует все там....... Приезжаю, говорю, ну и как решать вопрос будем?! Вкратце ситуацию обрисовал старшему манагеру по продажам(подъем чуть свет, пробег не маленький, потеряный день, еще один потеряный день, когда поеду во вторник опять в Дмитров), проникся манагер, на недельке грит заезжайте, мы тут с руководством посовещаемся-компенсирем Вам потери. Ладно говорю, уехал, успел прям впритык в тот же день поставить на учет, через дня 3 заехал в салон за компенсацией, выносят сумку-холодильник, извинения... Простил я их 8) , сумка больно хороша-летом пригодиться... Вот так я машину покупал. Негатива никакого не осталось, на ТО буду к ним ездить, ближе всех они к моему городу. Спасибо за внимание :wink:
Лысый
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, 09 мар 2007, 22:28

Сообщение Алексей М » Пн, 12 мар 2007, 21:25

Выбрал этот салон из-за близости к дому!
Приехал 12 января заказывать машину, сделал заказ, внес предоплату 500у.е. Менеджер сказал, что машина придет до 15 марта!
Потихоньку начал продавать свое авто!
В середине февраля позвонил, справится о состоянии авто, менеджер ответил, что будет на 9 неделе!!!
В понедельник (на 9 неделе) в 11 утра звонок: машина пришла, когда заберете??? Попросил отсрочку до конца недели, в среду продал свое авто и хотел уже ехать в четверг оплачивать новую машину. Но тут звонок менеджера: Ой!!! Вы знаете,я ошибся, эта не ваша машина пришла!!! ваша только на следующей недели!
Дпльше была не переводимаю игра слов с упомининием разных частей тела!!! В итоге манагер обесчал перезвонить на след. день и прояснить сутуацию!!!
На след.день он не перезвонил. Звоню сам, он выходной, другой манагер говорит, что авто получен, мол приезжайте оплачивайте и в понедельник забирайте.
В понедельник мой манагер объявляет что авто только на складе в Подольске и получить я его смогу только в среду.
В итоге авто пришло в салон только в пятницу утром.

Приехал получать, выгоняют авто из мойки, иду смотрю. Такое ощущение, что на ней неделю ездили по полям с ногами, которые все в земле и грязи! Ок, менеджер отправил авто перемывать!

На вопрос о подарках в качестве компенсации менеджер вошел просто в стопор! В итоге из подарков за авто в 33500 была бутылка Советского шампанского! За машины японского производства меньшей стоимости в салоне были подарки на несколько сот долларов и без упоминаний об оных!!!

Потом обнаружилось (при постановки авто на учет) что договор купли-продажи оформлен 2006 годом. Пришлось возвращаться!

На второй день после покупки позвонил менеджер, поинтерисовался как мне машина, все ли нравится.

Вот такое у меня было общение с автосалоном ГЕМА МОТОРС ЗАПАД.

Надеюсь, что сервис у них лучше, чем продажа!!!
Алексей М
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб, 13 янв 2007, 20:42

TO-15

Сообщение Serega_ » Ср, 21 мар 2007, 14:57

Вчера проходил ТО-15

Что делал:
1. TO-15
2. Ремонт омывателя заднего стекла - слетел шланг омывателя(видимо когдла в нем осенью вода замерзла). Долго упирались - типа не гарантийный случай и отказывались писать бумагу об отказе гарантийного ремонта. В результате сами все сделали.
3. По сервисной акции что-то дорабатывали в замке багажника (заодно типа и шланг омывателя одели)
4. Дребезжало заднее правое сидение (если на нем никто не сидел) - дребезжание убрали

После некоторых споров с сервисным консультантом удалось пройти в ремзону. Они говорят - что в принципе туда никого не пускают.

Все обошлось в 3765р.

Остался доволен.
Аватара пользователя
Serega_
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт, 06 июн 2006, 11:22

Сообщение Лысый » Чт, 22 мар 2007, 23:46

Сегодня съездил на свое первое ТО 7500км(промежуточное). Звонил в понедельник, записывался на четверг к 9ч.Приехал вовремя, машину сразу забрали, погнали на мойку. Приемщик обещал, что на все про все уйдет около 1часа. Сходил прогулялся до Ашана(он там в 4минутах ходьбы), в 10 с небольшим вернулся в салон, машина на стоянке уже смотрю стоит. Приемщик выписал документы, сходили с ним проверили уровень масла-все ровно, оплатил и уехал. Что не понравилось: на мою просьбу залить мне Mobil вместо Helix ultra ответили тем, что мол "работаем сейчас с Шелл и другого не рекомендуем. Вы конечно можете привезти свое масло, мы его зальем, но в книжке напишем, что масло клиента и гарантийщики могут, в случае чего с мотором, снять с гарантии". Развод конечно, но бодаться не стал. До 15000 км доезжу на Шелл, а там может и на Мобил перейду все таки. Фильтр правда свой привез, ничего не сказали, поменяли без вопросов. Помыли машину бесплатно, но плохо, заметил уже когда все подписал и собрался уезжать. В итоге ТО7500 обошлось мне в 3400р и 1ч15минут времени. Судя по некоторым отзывам о других официальных сервисных центрах-Гема не худший вариант, да и к дому моему ближе всех :). На 15000 поеду к ним опять, что как отпишу.
Лысый
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, 09 мар 2007, 22:28

Сообщение юрец » Вс, 25 мар 2007, 21:23

22-го марта забрал у них машину.Вся эпопея длилась с 17-го февраля-даты составления предварительного договора.Все спокойно,профессионально,учтиво-зачет всем.Отдельный респект менеджеру Земляникину Никите за проявленное терпение и за то,что открыл мне глаза на октавию-тур(я думал,что она-седан :oops:,а приезжал смотреть-мерить фабию-комби),ну и за то,что позволил выяснить все возможности моторчика 1.4 на тест-драйве,а также оценить управляемость при активных перестроениях на МКАД :) .
На 1-е ТО тоже к ним поеду,хоть и не очень удобно,дальше-посмотрим.
юрец
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб, 17 фев 2007, 20:46
Откуда: Лобня

Сообщение Игорястый » Вс, 25 мар 2007, 22:27

В пятницу был в салоне, подписали договор, оформил кредит, менеджер Алексей хороший чел :) , но есть одно но, кредит! не запомнил какой банк, не взял распечатку кредита и страховки :cry: лох! В подарок получил передние брызговики и коврики :lol:
Ну да ладно.. У меня вопрос по кредиту, люди кто брал кредит в гема??? какой банк какой процент и сколько в этоге переплата??
У меня такое чувство что меня надинамили :roll: по собственным подщетам я должен переплатить 1700$ а они насчитали 1934$
Че делать посоветуйте!
Skoda Octavia vRS, Моё Второе Я!!!!!!!!!!!!!! Collective Farm vRS=)
Аватара пользователя
Игорястый
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт, 12 сен 2006, 12:29
Откуда: Красная Пресня, Камни:))

Сообщение holodd » Пн, 09 апр 2007, 7:57

Заказал машину 20 января 2007 г.(Octavia Tour WTS 1.6), внес предоплату 500 у.е. Из допов взял пакет WTS, цвет металлик и задний стеклоочиститель. Персональный менеджер - Земляникин Никита. Выпросил подарок - установка сигнализации Sher-Khan 3 за 90 у.е. (сами ничего не предлагают). Машину попросил доставть к Маю, чтобы не ездить по грязи. Далее терпеливо ждал своей ласточки.
В конце марта узнал, что в Геме с Апреля начнется акция "Кондиционер - 399$, климат - 699$". Решил позвонить и добавить кондей. Оказалось, что моя машина уже в производстве и внести изменения в комплектацию уже нельзя. Попросил подобрать другой аналогичный вариант с кондеем. Подобрали на радость быстро, огорчило сначала отсутствие заднего стеклоочистителя, потом забил на него. Так как машинка акционная, скидочку на сигналку с меня благополучно сняли.
3 апреля машина пришла, 4-го приехал смотреть.
Естественно, менеджер говорил, что машина новая, все там работает. Но я взял с собой списочек, по которому все проверял. Сам Земляникин Никита особой активности при этом не проявлял, ничего не объяснял. Приходилось все самому спрашивать, все самому делать. Огорчило.
Косяков при осмотре обнаружено не было. Оплатил, заказал сигнализацию, магнитолу и передние брызговики.
Забирал 6 апреля. Моя ласточка ждала меня в боксе, чистая, сухая, готовая мчать меня в путь (порадовало). Проверил еще раз все документы, сверил VIN в ПТС и на кузове (обязательно), осмотрел кузов и торпеду на предмет наличия царапин, проверил магнитолу и сигнализацию. Попыталя выпросить в качестве продарка хоть знак аварийной остановки, хоть что-нибудь - отказали (жмоты). Затем подписал документы, оплатил допы (все делают очень быстро - порадовало) и в путь.
Бензина наливают очень мало (огорчило), заправляйтесь на ближайшей заправке, иначе есть риск встать по среди дороги.
Через день при настройке магнитолы обнаружил, что радиостанции не сохраняются в памяти. Позвонил, обещали исправить.

Выводы:

Лично для меня Гема и Земляникин Никита отрицательных впечатлений не оставили, но и особой радости, тому что я купил машину там, тоже нет. Средненько. Хотелось бы больше внимания. Оценка 4-
Аватара пользователя
holodd
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс, 08 апр 2007, 10:44

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15