forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение Доктор Чпоктор » Пн, 25 май 2015, 18:18

Добрый день.
Настало время делать ТО-3(45000)
Октавия А5
1,8TSI Защита двигателя штатная
2013 на гарантии
В этой связи, сориентируйте пожалуйста по цене и по актуальным акциям (если есть) в вашем СТО ОД.
Благодарю.
Доктор Чпоктор
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 08 авг 2013, 16:16

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение Автомир Богемия » Ср, 27 май 2015, 11:12

Добрый день!
Позвольте выразить Вам благодарность за доверие к марке Skoda.
Прохождение планового ТО 45 000 км. на Вашем а/м будет стоить 12 025 рублей. Также с/у защиты двигателся 550 рублей. Общая стоимость составит 12 575 рублей.
Хотим отметить, что при обслуживании у нас Вы получаете скидку в размере 15% по карте клиента, а также у вас будет возможность пройти диагностику ходовой части абсолютно бесплатно!
Оставьте контакнтые данные, наш сотрудник перезвонит и запишет Вас на любое удобное время! Либо Вы можете перезвонить по контакному номеру: 8495 223 55 11
Будем рады Вас видеть!
Автомир Богемия
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2015, 17:45

ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха) - садись два

Сообщение kokos123 » Ср, 17 июн 2015, 17:05

БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха) - столкнулся с низким качеством сервиса еще на этапе обращения в данную организацию по телефону. Хотел узнать об условиях акции на сервисное обслуживание «ŠKODA. Сервис с выгодой до 50%», информация о данной акции размещена на сайте «www.skoda-avto.ru». Ассистент сервиса сказал: «У нас действуют только акции с нашего сайта, а то что на сайте шкода мы не знаем» :))). Я предложил уточнить эту информацию, после чего ассистент перевел мой звонок в режим ожидания на 30 минут. Пришлось повесить трубку. Я оставлял свои контакты, но мне так никто и не перезвонил. На сайте шкода данный дилер указан как участвующий в этой акции.
Боюсь представить, что творится в цеху.
Также доставила Ирина Шишкина с горячей линии шкоды, на вопрос является ли актуальной информация на сайте по списку дилеров, участвующей в акции ответила: «Мы не разработчики сайта, и ответственность за его содержимое не несем» )))
kokos123
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср, 17 июн 2015, 16:38

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха) - садись два

Сообщение Doctor-8 » Пт, 19 июн 2015, 11:19

kokos123 писал(а):БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха) - столкнулся с низким качеством сервиса еще на этапе обращения в данную организацию по телефону. Хотел узнать об условиях акции на сервисное обслуживание «ŠKODA. Сервис с выгодой до 50%», информация о данной акции размещена на сайте «www.skoda-avto.ru». Ассистент сервиса сказал: «У нас действуют только акции с нашего сайта, а то что на сайте шкода мы не знаем» :))). Я предложил уточнить эту информацию, после чего ассистент перевел мой звонок в режим ожидания на 30 минут. Пришлось повесить трубку. Я оставлял свои контакты, но мне так никто и не перезвонил. На сайте шкода данный дилер указан как участвующий в этой акции.
Боюсь представить, что творится в цеху.
Также доставила Ирина Шишкина с горячей линии шкоды, на вопрос является ли актуальной информация на сайте по списку дилеров, участвующей в акции ответила: «Мы не разработчики сайта, и ответственность за его содержимое не несем» )))

:no: удивляют меня такие высказывания...прочел условия акции и нигде не написано, что скидка будет 50%...с таким настроем лучше сразу в "гараж дяди Васи" или "ара-сервис"...там и цены ниже и то, что в цеху творится можно оценить своими глазами)))
Doctor-8
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 04 окт 2012, 11:15

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение kokos123 » Пн, 22 июн 2015, 11:06

Не понял что вы хотели сказать своим постом и что вас собственно удивляет - если вы описанную ситуацию считаете нормальной и привыкли к такому сервису, как говорится - "Вперед и с песней", несите денежки. Ткните, где у меня написано "что скидка будет 50%", я скопировал точное название акции с сайта шкоды.
kokos123
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср, 17 июн 2015, 16:38

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение shonnY » Пн, 21 дек 2015, 15:48

Здравствуйте. Хотелось бы узнать подробности акции "Зима со SKODA - всегда готов!", в рамках которой проводится "Комплексная диагностика, подтверждающая подготовку автомобиля к зиме всего за 999 рублей! Проверьте автомобиль по 19 параметрам". Можно конкретнее об этих параметрах? Что именно проверяется?
Спасибо.
Skoda Superb
shonnY
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт, 02 авг 2012, 23:13

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение Автомир Богемия » Чт, 24 дек 2015, 17:12

Добрый день всем! :)

Произошла некоторая путаница а акциях, а именно:
1. Комплект «Готов к зиме!» - бонус в декабре! Данная акция проводиться в Автомир Богемия г. Балашиха. Условия акции указаны на сайте "Только в декабре официальный дилер SKODA «Автомир Богемия Балашиха» делает бонус для всех покупателей автомобилей - комплект «Готов к зиме!»*. Вы можете получить в подарок зимнюю резину, незамерзайку и щетку со скребком.
http://www.bogemia-skd.ru/offers/balashiha/ вот ссылка на акцию отдела продаж.

2. Зима со SKODA - всегда готов! Данная акция проводиться в Автомир Богемия на Дмитровском шоссе. Условия акции указаны на сайте "Только в декабре! Комплексная диагностика, подтверждающая подготовку автомобиля к зиме всего за 999 рублей! Проверьте автомобиль по 19 параметрам и будьте уверены в комфортной и безопасной езде по зимним дорогам! Возникла необходимость в ремонте по результатам диагностики? Будьте экономны и получите выгоду до 20% на работы.
http://www.bogemia-skd.ru/service_offers/ready/ вот ссылка на сервисную акцию.
Автомир Богемия
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2015, 17:45

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение MrMind » Пт, 29 янв 2016, 12:45

Здравствуйте!
Планирую пройти ТО-5 на SuperB 2012 г.в., 2,0 TD. Хотелось бы узнать полную стоимость, какое масло сейчас заливаете, его цену и стоимость работ, если привезу свои расходники. Может быть есть акции действующие привлекательные? :wink: Вообщем кризис, денег нет, а обслуживаться хочется у Вас по-прежнему)))
MrMind
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт, 03 окт 2008, 19:32
Откуда: Москва, Северное Тушино

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение Автомир Богемия » Пн, 01 фев 2016, 15:57

Добрый день!
Стоимость полного ТО-5 составляет-10 938 рублей, заливаем масло SHELL Helix Ultra Prof AV-L 0W30 (стоимость 3660 рублей за 4литра). Отдельно работы стоят - 2 940 рублей.
Действует акции на сокращенное ТО-5 составляет - 9 100 рублей (работы + ЗЧ), так же действует акция по замене масла за 2 000 рублей (4л масла и работы).
Приезжайте, всегда рады Вас видеть)
Автомир Богемия
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2015, 17:45

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение павло » Вс, 07 фев 2016, 16:31

Добрый день. Рассматриваю вопрос о замене автомобиля. Последнее авто(шкода октавия) приобретался у Вас. Подскажите на какие преференции(подарки) можно рассчитывать, если новый автомобиль будет приобретен у Вас.
павло
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн, 27 окт 2008, 16:33

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение Автомир Богемия » Пн, 08 фев 2016, 16:59

Добрый день!
Для Вас мы готовы сделать самое лучшее предложение от нашего салона.
Скидка на машины 2015 года составит 200 тысяч рублей, на машины 2016 года предлагаем так же хорошую скидку и подарки, взамен на Вашу машину.
Вы можете связаться по телефону с Вашим личным консультантом отдела продаж Олейник Ольгой по телефону 8916-866-16-69.
Ну и так же, мы приглашаем Вас в салон для обсуждения условий покупки!
:good:
Автомир Богемия
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2015, 17:45

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение павло » Пн, 08 фев 2016, 21:15

Спасибо буду обязательно в пятницу.
павло
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн, 27 окт 2008, 16:33

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение Сергей C » Пн, 08 фев 2016, 21:34

Только трейдин у них очень жадный был. Обратите внимание. В моем случае по сравнению с другим салоном разница более 170 000 руб. в 2012 году. Может и повернулись лицом к клиенту, вроде как кризис . Но итог покупка второй машины была в другом салоне (не рекламирую названия не пишу) с адекватным трейдином.
Мой авто Шкода Йети 1.8
Сергей C
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн, 27 дек 2010, 18:50

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение NEO_197 » Вс, 27 мар 2016, 18:56

Добрый день!
Интересует стоимость замена цепи ГРМ( запчасти и работа.) Мотор 1,8.
Octavia A5FL 1.8TSI DSG7 Elegance+WR4 2T2T.
Аватара пользователя
NEO_197
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср, 23 ноя 2011, 20:11
Откуда: Москва ВАО

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение MARTIUS » Чт, 07 апр 2016, 13:36

Всем привет!
Проведен анализ затрат на ремонтные работы.
подробности ветка курилка. viewtopic.php?f=7&t=137935
Что касается качества работы персонала, в разговоре конкретно с руководством подразделений ОД я не нашел каких либо изъянов. Уточнен VIN, получена информация о стоимости деталей и работ.
Будем оценивать качество работ и компетентность при визите на замену маслоотделителя и пыльников ШРУС.
MARTIUS
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, 27 авг 2012, 8:23

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18