forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - СК-МОТОРС (Сургут)

СК-МОТОРС (Сургут)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

СК-МОТОРС (Сургут)

Сообщение n0rd » Пт, 02 фев 2007, 19:51

Адрес:
628406, г.Сургут-6, пос.Кедровый

Телефон:
(3462)779-282
(3462)779-286
(3462)764-039

Факс:
(3462)779-280

Время работы:

Автосалон: ежедневно с 9.00 до 19.00
СТО: ежедневно с 9.00 до 19.00

Сайт: http://sk-motors.ru
n0rd
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн, 27 ноя 2006, 14:51
Откуда: Surgut

Сообщение n0rd » Пт, 02 фев 2007, 20:04

Маленький отчетик.
Дилер один в округе, а то и в области. Машины везет прям с завода. Правда была одна накладка с доставкой моего автомобильчика. Вместо 3х месяцев ждал 6 %( Диллер сказал, что нестыковка с заводом изготовителем... Вообщем фигзнает.
ТО еще не было.
Отношения как к клиенту не изменилось, так же доброжелательны, как и при оформлении.
n0rd
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн, 27 ноя 2006, 14:51
Откуда: Surgut

Сообщение SkodНик » Вт, 13 мар 2007, 14:40

На мой взгляд, по сервису, этим ребятам очень не хватает конкуренции. Монополизм расслабляет....
SkodНик
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 30 май 2006, 14:33
Откуда: Сургут

Сообщение igr » Вт, 17 апр 2007, 13:03

Я бы даже сказал не столько конкуренции. сколько квалификации...
igr
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср, 11 апр 2007, 7:54
Откуда: Сургут

По

Сообщение Jenny86 » Пт, 07 дек 2007, 12:19

расценкам на допы кто чего подскажет?
интересует стоимость установки магнитолы (а также есть ли развод на снятие с гарантии при установке не у них)?

сигналку типа старлайн -9 предложили с установкой за 15тр...
Jenny86
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс, 11 ноя 2007, 13:23
Откуда: 86, Ханты-Мансийск

Сообщение Vovan86 » Пт, 14 мар 2008, 10:09

На днях оценил сервис, причина знакомства - магнитола (Dance), перестала выводить инфу на Maxi-dot, спустя некоторое время мне задают вопрос:
"А вы уверены что такая функция вообще существует ?" :shock:
Пришлось достать из бардачка инструкцию и показать сервисменам что такая фишка есть.
Как выяснилось лечится путём извлечения предохранителя отвечающего за данную магнитолу.
Попросил включить функцию закрытие ц.з. после 15 км/ч, думал халява, а нет, один щелчок мыши длится 0.3 нормо часа и стоит 300р соответственно. :)
Vovan86
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс, 09 мар 2008, 9:02
Откуда: Краснодар

Сообщение shmel » Ср, 28 май 2008, 14:53

Имею куча замечаний в отношении Сургутского дилера Шкоды, на то есть множество примеров.
Неоднократно присутствовал при сборке своего авто, остался недоволен халатной, неквалифицированной работой персонала (ведь все мы люди, но с разным багажом опыта). Это если сравнивать с более престижными марками! К примеру Toyota, Nissan и т.д.
В целом при определенной выдержке характера и прикрытых глаз на работу и обслуживание можно добиться требуемого результата.
Могу сказать одно, если будут возникать спорные вопросы по поводу ремонта, обращайтесь напрямую к генеральному дилеру в Москве. Адреса можно найти на форуме.
shmel
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт, 20 мар 2008, 8:38
Откуда: Surgut

Re: По

Сообщение DNK » Вт, 08 июл 2008, 16:43

Jenny86 писал(а):расценкам на допы кто чего подскажет?
интересует стоимость установки магнитолы (а также есть ли развод на снятие с гарантии при установке не у них)?

сигналку типа старлайн -9 предложили с установкой за 15тр...


Так все-таки поставил сигналку? Магнитолу?
Есть нарекания по сервису?
Сейчас планирую у них ставить и то, и другое (не хочу пока с гарантии слетать) ...
Skoda Octavia А5 FL 1,6 MPI BSE, Elegance + WRD
Аватара пользователя
DNK
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт, 04 июл 2008, 16:33

Сообщение shmel » Чт, 10 июл 2008, 13:04

Если в договоре о купле-продаже не ликвидирован пункт о гарантии, то рекомендую ТО проходить у дилера. Все таки специалисты Skoda – сервис. Ребята квалифицированны, но не все. Гарантия штука хорошая, но распространяется не на все виды работ и замену агрегатов. В договоре не указано очень много нюансов.

Дело было так: записался на установку. Мастер объявил цены: их брызговики вместе с установкой 1000 р., установка своей магнитолы – 800, + 100 р. переходник антены. Установка ранее купленной сигнализации на Маяковского, в вираже - 8000р, цена которой 4500 (StarLine В9), плюс туда же сирена за 100р. и модуль обхода иммобилайзера BP-2 – 380 р. Гарантию сервис дает только на работу, это если девайс куплен в другом месте.
В итоге сдачу авто просрочивают на один день. Когда я приехал на сервис, электрик только заканчивал установку сигнализации, видимо начал недавно. Установка подобной цепи занимает порядка 6-8 нормо-часов. Настоял понаблюдать за ходом работы. После разговора, узнал что этот «спец» впервые устанавливает данную модель, и с трудом разбирается в меню брелка. Запрограммировал отлично, так как мне нужно было. Манолу и брызговики воткнул на ура. В результате в «Пит стопе» сделали вывод: по температуре заводиться не будет, перепутана масса на датчик температуры. Восстанавливали недостатки уже своими силами. ))
Считаю с заменой масла, фильтров и диагностикой проблем не возникнет, работа элементарная, дело техники. Прежде чем подписывать акт приемки у менеджера, рекомендую внимательно осмотреть авто. В моем случае электрик паяльником прожог тряпичный коврик, а другой поставил скол на двери при ударе об батарею. Так что гарантия вещь такая, многогранная. Каждый выбирает для себя сам обсуживаться на сервисе или нет.

P.S. не забудь оставить пост после прохождения ТО, замечания и прочее. Желаю удачи )))
shmel
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт, 20 мар 2008, 8:38
Откуда: Surgut

Сообщение John(Surgut) » Пт, 28 ноя 2008, 8:48

to shmel ... ну и как B9 тоже хочу поставить вот только не хвалят её что-то?
John(Surgut)
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн, 17 ноя 2008, 11:49

Сообщение DNK » Сб, 29 ноя 2008, 12:01

John(Surgut) писал(а):to shmel ... ну и как B9 тоже хочу поставить вот только не хвалят её что-то?


Вопрос не ко мне, но поделюсь - пока проблем не наблюдал!
Skoda Octavia А5 FL 1,6 MPI BSE, Elegance + WRD
Аватара пользователя
DNK
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт, 04 июл 2008, 16:33

Re: По

Сообщение Axmet » Сб, 29 ноя 2008, 18:41

По личному опыту и опыту моего товарища сигнализацию и автономные отопители ставят просто отвратительно.
Продавцы безграмотные - предлагаемые допфункиции в прайсе не могут объяснить - потому что сами их не знают.
Axmet
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 27 ноя 2008, 20:25

Сообщение shmel » Вт, 09 дек 2008, 8:13

John(Surgut) писал(а):to shmel ... ну и как B9 тоже хочу поставить вот только не хвалят её что-то?


Пусть не звучит как реклама - сигнализация Star Line B9, по моему объективному мнению в свое время была лучшей, сейчас же существует много новинок, и потребитель выбирает сам. Вышла новинка С9, увеличена дальность пуска, брелок получше и информативней стал, цена значительно увеличилась, и главный плюс меньше тормозов и провалов стало. Но за качество и платить приходиться.
На свой тур ставил сигнализацию на сервисе, ввиду присутствия гарантии. Поставили ужасно!!!
Мотивировали тем что впервые ставят подобные охранные системы. Сильно рекомендовали б8, так как она была в наличие у сервисменов, и есть опыт в установке. Вопреки ко всему, купил в вираже за 4500 р. в9, меня интересовало запуск двигателя по температуре вышеупомянутого.
Что касается сборки: пришлось убирать за электриком грехи, сначала на сервисе "Шкода" у другого электрика, более грамотного, позже в Пит стопе.
Было много недочетов, датчик температуры двигателя подсоединили неправильно, спутали полярность, проводку не уложили в гофру, концевик на капот поставили дешевый, позже поменял на прорезиненный.
Пока электрик собирал обшивку увидел проженный коврик, естественно извинился за содеяное, но что сделано, то сделано. При открытии двери, умудрился тот же электрик стукнуть вод.дверью о баттарею, позже закрашивали с рихтовщиком сколы!!!

Коллега, выбор остается за тобой где ставить сигнализацию! наберись терпения и алга :D

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

P.s. по сей день работает исправно, только раз в пол года меняю баттарею в брелоке на новую.
shmel
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт, 20 мар 2008, 8:38
Откуда: Surgut

Сообщение John(Surgut) » Вт, 16 дек 2008, 20:22

Ну вот и моя история про установку сиги:( Поставил SL B9 как и хотел покупал на пересечении Профсоюзов и Пушкина Alarm какой-то не точно!
Ну вот собственно забрал машинку, ночью сработала сигнализация (концевик капока на него ещё крепится датчик температуры двигателя). На следующий день поехал в салон, сказали коротит датчик! я спрашиваю а почему после установки не проверяли то? ведь машина на улице стояла всю ночь после установки и наверняка срабатвала? ... короче ничего не ответили!!!
Поехал я менять датчик в магазин и тут оказалось самое неприятное я забыл забрать в салоне при приёме машины гарантийный талон на сигу:( и магазин отказался заменить тот датчик:(. Менеджер у которого принимал сказал что обязательно поищет заполнит и отдаст! Сегодня поехал разбираться уже и с техническим директором! Ну и в итоге они мне с чеснейшими глазами говорят да не было никакого гарантийного талона в коробке, менеджер потупив глаза тоже бурчал что не было!!! хотя 3 дня переговоров до этого он прекрасно помнил что она была и обещал найти! Вот так вот!

P.S. так ещё и приколхозили этот датчик к патрубку охлаждения идущего от двигателя .... а не на блок как в общем положено:) Вот теперь думаю как бодать их. Бред какой-то!
John(Surgut)
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн, 17 ноя 2008, 11:49

Сообщение Rama » Пн, 08 июн 2009, 7:56

собрался у них заказывать авто, что нового по салону?? Сургутяне, расскажите ченить :)
Шкода Октавия FL 1.8TSI на палке. Элеганс. Серый антрацит. Продана :(
Форд Мондео ST220 ... зачётно едит :), продан.
Шкода Октавия Tour 1.8Т, AUM, 2009 год. Едет))), продана. Шкода Суперб 1.8Т 2006 Комфортно едет))), продан.
Аватара пользователя
Rama
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Ср, 03 июн 2009, 9:39
Откуда: ЯМАЛ г.Губкинский

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5