forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД Арконт Спарта (ВОЛГОГРАД)

ОД Арконт Спарта (ВОЛГОГРАД)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

ОД Арконт Спарта (ВОЛГОГРАД)

Сообщение aloha_hawaii » Пн, 13 дек 2010, 10:30

Сайт, контакты: http://www.skoda-arkont.ru/

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
M436YT34

Про автосалон сказать ничего не могу, авто покупал в Волга-Раст.
Прошел у них ТО2. Выбрал их, потому что ближе и дешевле. В Волга-Раст ТО2 оценили в 10-11 тыс, тут в 6-7 тыс. Плюс сам себе сделал скидки на деталях.
По качеству работ и обслуживанию - нареканий никаких, даже масла залили не через верх, а по верхней отметке, как надо. Получилось в общем дешевле и качественее чем ТО1 в Волга-Расте. Ну и посколько только открылись и раскручиваются - человеческое отношение к клиентам и всякие скидкобонусы. В общем советую всем волгоградцам/волжанам.
Последний раз редактировалось aloha_hawaii Пн, 26 дек 2011, 15:55, всего редактировалось 2 раз(а).
aloha_hawaii
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт, 17 сен 2010, 8:30

Re: Спарт-А (ВОЛГОГРАД)

Сообщение Phenom9000 » Чт, 05 май 2011, 20:16

Заходил к ним на сайт и обнаружил приятную мелочь, даже две. Первая есть он-лайн консультант и есть контакты персонала от директора до сервиса с e-mail. :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Phenom9000
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт, 28 апр 2011, 17:58

Re: Спарт-А (ВОЛГОГРАД)

Сообщение Вячеслаф » Вт, 24 май 2011, 13:12

Хочу поздравить команду Спарт-А (Волгоград) с открытием полноценного концепта. Надеюсь, что содержание будет соответствовать фасаду.
Вячеслаф
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 24 май 2011, 11:46

Re: Спарт-А (ВОЛГОГРАД)

Сообщение aloha_hawaii » Пт, 16 дек 2011, 22:30

M436YT34

Прошёл третье ТО у них же. Даже детали не стал заказывать через интернет, т.к всего ~ 3 тыс стоимость получилась. По качеству, обслуживанию - нареканий никаких, даже двигатель помыли. Мойка бесплатно, вайфай, телевизор, ремзона через веб-камеры.
aloha_hawaii
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт, 17 сен 2010, 8:30

Re: Арконт Спарта (ВОЛГОГРАД)

Сообщение GeR1man » Пт, 03 фев 2012, 13:19

К 868 МС 102

В связи с небольшой поломкой моего авто, а точнее с подозрением на умерший ступичный подшипник посетил данного официального дилера (Арконт Спарта) для проведения диагностики ходовой. Приехал по предварительной записи, но к сожалению приехал раньше на один день :D Несмотря на это, мне повезло и диагностику провели. А перед этим помыли машинку, совершенно бесплатно, причем предложили убраться и в салоне авто, но так как я обладаю природной скромностью и хроническим недостатком времени, то я отказался.
По результатам диагностики приговорили ступичный подшипник к срочной замене, в наличии его не оказалось, но сказали что есть вариант привезти из другого сервиса, только необходимо подождать.
И хорошо, что есть где это сделать ;) Достаточно удобное место ожидания и отдыха на втором этаже. Есть телевизор транслирующий ТВ каналы, а так же, такой же телевизор показывающий что происходит в рем зоне (пульт один и подходит к обоим тв, так что с переключениями аккуратнее ;) ) Так же аппарат приготавливающий кофе, чай и какао (сдачу приходится чуть ли не с полу собирать, так низко расположено окошко, куда сдача "выплевывается". Кофейные зерна то же пришлись не по вкусу...). Имеется так же куллер с водой, журналы, а для детей - карандаши, фломастеры и бумага. Лично меня порадовало наличие нескольких зарядных устройств для сотовых телефонов! Очень удобно!
По прошествии нескольких часов, машинка была готова, пробная поездка шума ступичного подшипника не выявила. В выставленном счете красовалась скидка 5 % на запчасти и работу!, что само собой очень обрадовало ;)
Спасибо всем, кто принимал участие в ремонте моей машинки, а так же с теми, с кем познакомились и приятно пообщались, да и вообще всему коллективу, такому дружелюбному и улыбчивому ;) :D
В ближайшее время обязательно заскочу фары подрегулировать :friends:

Теперь из минусов (они выяснились чуть позже):
Слишком сильно затягиваете колёсные болты! С секретками тем более аккуратнее!
Сорвана резьба, одна из двух, которая находится на поворотном кулаке, крепящая скобу к нему соответственно. Это опять возвращаясь к силе затягивания болтов.
Octavia tour 1.8T (AUM) APR Stage II (95/98), MILLTEK 3" Full Exhaust , FMIC, TIP, APR R1, Diverter Valve Relocation,
KONI&Kilen. R17/ЕТ40/8J, Hankook RS3, 225/45
борт 868 на клубных рамках

Изображение
Аватара пользователя
GeR1man
 
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: Вт, 10 июн 2008, 6:31
Откуда: Уфа

Re: ОД Арконт Спарта (ВОЛГОГРАД)

Сообщение GeR1man » Ср, 04 апр 2012, 10:54

К 868 МС 102

21 марта прошел ТО-75. Кроме обязательных работа провели дополнительные, Service +. По результатам пришлось провести сход/развал. Так же попросил заменить воздушный фильтр.
Приятно пообщались с мастером Дмитрием. (Дим, по поводу того тюнинга, так еще и не узнавал, времени пока нет).
Как всегда все вежливы и улыбчивы, что не может не радовать :good:

За все проделанные работы, с учетом 5% скидки заплатил чуть более 5 тысяч. (Масло своё привез)
Octavia tour 1.8T (AUM) APR Stage II (95/98), MILLTEK 3" Full Exhaust , FMIC, TIP, APR R1, Diverter Valve Relocation,
KONI&Kilen. R17/ЕТ40/8J, Hankook RS3, 225/45
борт 868 на клубных рамках

Изображение
Аватара пользователя
GeR1man
 
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: Вт, 10 июн 2008, 6:31
Откуда: Уфа

Re: ОД Арконт Спарта (ВОЛГОГРАД)

Сообщение aloha_hawaii » Вс, 30 дек 2012, 18:12

Заезжал сегодня к ним. Сервис закрыт, на их месте рено. Очень жаль, отличный был сервисный центр.
aloha_hawaii
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт, 17 сен 2010, 8:30


Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron