forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение Товарищ » Вт, 04 июн 2013, 8:22

Добрый день собираюсь у вас проходить ТО-4, хотелось бы узнать по стоимости и что туда входит, какие запчасти и работы, и что возможно понадобится из дополнительных расходов. Защита картера стоит.
1,4 TSI МКПП6, Октавия серебристый Elegance борт + белая Fabia
Товарищ
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб, 26 ноя 2011, 22:56

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение Юлия Белотелова » Пн, 10 июн 2013, 15:35

Товарищ писал(а):Добрый день собираюсь у вас проходить ТО-4, хотелось бы узнать по стоимости и что туда входит, какие запчасти и работы, и что возможно понадобится из дополнительных расходов. Защита картера стоит.


Уважаемый Товарищ, день добрый,
по стоимости около 14500 вместе со снятием защиты, меняется:
Масляный фильтр
Пробка с упл. кольцом
Моторное масло
Элемент салон. фильтра
Элемент возд. фильтра
Топливный фильтр
+ комплексная диагностика авто
дополнительно может понадобится замена колодок

С уважением,
Менеджер по работе с клиентами
ООО "Олимпик авто"
Юлия
505-68-86
Юлия Белотелова
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт, 07 июн 2011, 11:16

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение rondos » Вт, 03 сен 2013, 8:41

Добрый день , дней через 10 буду у вас делать 1ТО 15 000. Что для этого надо и сколько будет стоить. Заранее спасибо

Добавлено спустя 27 минут 46 секунд:
Автомобиль Октавия А5 1,8 2012год
rondos
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 17 янв 2013, 13:01

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение У Сервис плюс » Чт, 03 окт 2013, 16:46

Олимпик Авто провел «Урок безопасности SKODA» в школе Подольска

20 сентября Олимпик Авто провел «Урок безопасности. SKODA Кроха» в средней общеобразовательной школе № 2082 в поселке Ерино.

Первоклашки увидели красочное театрализованное представление, в котором актёры в легкой и доступной форме рассказали об основных правилах дорожного движения, провели викторины на знания ПДД, конкурсы и загадки. Всем ребятам были вручены памятные подарки от Олимпик Авто.

Небольшой праздник привнёс в школьные будни радость, улыбки и заводной смех.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
У Сервис плюс
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 02 сен 2013, 13:35

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение sergei-08 » Пн, 16 дек 2013, 13:18

Добрый день . сколько будет стоить то - 2 . масло фильтр мои . салонный и воздушный меняли в автопраге 5000 км назад . что будет делаться . стоимость . сроки проведения работ . стоит защита двигателя . 1,8 tsi акпп
Изображение
Аватара пользователя
sergei-08
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2012, 19:35
Откуда: Подольск

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение jommy » Сб, 08 фев 2014, 23:04

Сегодня, с 14:45 до 18:00 я провел время в Олимпике, периодически узнавая на стойке информации, что мой менеджер “занят”, “уехал на тест-драйв”, “скоро к вам подойдет”, “подождите еще 10 минут”, ... В результате ожидания оказалось, что меня нет в записи на тест-драйв и вся проблема именно из-за этого. Совершенно не понятно, зачем меня просили тогда столько ждать, если заведомо было известно, что заниматься мной никто не собирается. Ну, сказали бы сразу “Произошло недоразумение, Вас в записи нет, давайте запишем Вас на другое время”. Но вместо этого я убил больше трех часов непонятно на что, не получив в конце концов не только того, за чем приехал, а даже простого “Извините”.

Если кому-то интересно... Под катом рассказ "Драма о тест-драйве в ОД «Олимпик Авто»".

 Скрытый текст
Я умышленно не указываю желаемый мной автомобиль, чтобы это не отвлекало от самой сути моего рассказа (отзыва).

1. В субботу 1 февраля 2014 г. приехал в дилерский центр Олимпик Авто. На входе встретила милая девушка и сразу поинтересовалась целью моего визита, узнав о том, что я планирую покупку нового автомобиля, отправила меня к одному из менеджеров по продажам. Как позже выяснилось, менеджера звали [Фамилия] Алексей и именно с этого момента всё пошло не так... В процессе обсуждения комплектации и условий покупки автомобиля менеджер сообщил мне заведомо неверную информацию о невозможности заказать автомобиль с интересующими меня опциями именно европейской сборки. Рекомендовал не заказывать некоторые из опций (чем это может быть мотивировано для меня загадка). И более того, менеджер даже не предложил ознакомиться с автомобилем или провести тест-драйв. На мой вопрос о возможности тест-драйва ответил, что по выходным это возможно только по записи. По записи, так по записи… “Записали” (почему в кавычках будет понятно позже) меня на следующую субботу в 15:00. Причем “запись” выглядела как моё имя и телефон на листочке у менеджера на столе.

2. За пятнадцать минут до назначенного времени 8 февраля я уже был в дилерском центре. О своём прибытии для тест-драйва я сообщил девушке у стойки информации. Узнав у меня с каким менеджером я должен проходить тест-драйв и во сколько, она предложила мне подождать, а сама отправилась на поиски менеджера. Вернувшись сообщила, что раз еще нет 15:00 часов - нужно ждать. Ждать так ждать… На мою удачу в этот день в дилерском-центре проходила презентация нового Yeti и на какое-то время было чем себя занять. В 15:14 поймал моего менеджера уезжающего с другим клиентом на тест-драйв. Вернувшись к стойке информации с целью узнать, почему не я поехал на тест-драйв узнал, что менеджер уже скоро вернется и нужно еще чуть-чуть подождать. Спустя где-то пол-часа опять отправился на поиски менеджера. Нашел, он уже оформлял с кем-то какой-то договор и сообщил что нужно ждать. Расстроенный, я отправился дальше развлекать себя на презентации. Время шло... заметив, что презентация уже заканчивается, поймал себя на том, что ко мне так никто и не подошёл… Опять, обратившись к менеджеру, услышал уже знакомое “10 минут”. Презентация закончилась, из развлечений у меня остался телевизор в зоне для клиентов. Мой менеджер продолжал консультировать других клиентов... В 17:30, совсем отчаявшись, решил больше не обращаться к менеджеру, а получить информацию от кого-нибудь еще. Кем-то еще стала новая девушка (администратор?) на стойке информации. Рассказал ей свою проблему, казалось помощь уже близко. Но не тут-то было: девушка обращалась то к моему менеджеру, то к кому-то еще… В итоге к 18:00 никакой тест-драйв мне уже стал не нужен и я лишь хочу узнать у девушки имя и фамилию своего, уже бывшего, менеджера. И вот тут меня ждет удивление... Пытаясь как-то оправдать Алексея девушка сообщает, что оказывается меня нет в записи на тест-драйв и вся проблема именно из-за этого. На мой вопрос как меня тогда записал Алексей ответа так и не последовало. На этом грустный финиш…

Очень жаль было потратить три часа абсолютно впустую и испортить впечатление о работе дилерского центра Олимпик Авто особенно, учитывая тот факт, что приехал я туда именно по хорошей рекомендации от друзей. И думаю не стоит говорить, что за все три часа ко мне по собственной инициативе никто из работников дилерского центра не подходил.

Не рекомендую покупать автомобиль у менеджера Алексея (фамилию убрал), зря потраченное время.
jommy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 08 фев 2014, 19:03

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение BzZzik » Ср, 05 мар 2014, 11:07

Доброго дня, многоуважаемый официальный диллер шкода Олимпик-Авто!

Обращаюсь к Вам с вопросом, на который хотелось бы получить честный ответ. Скажите пожалуйста, в связи с чем стоимость прохождения второго технического осмотра автомобиля увеличилась на 60% ? По регламенту работ ТО1 и ТО2 ничем не отличаются (шкода октавия А5 1.6 механика).
В апреле прошлого года я делал у Вас первое свое ТО с заменой двух дополнительных фильтров (салонны+воздушный стоимостюь около 2 тыс.руб) всего за 7 300 руб. Сейчас же стоимость работ состовляет (по заявлению оператора на телефоне) 8 400 с (!) учетом небольшой скидки.

Это жадность диллера или гипер-инфляция? Просто у меня, в любом случае, гарантия заканчивается в том же апреле, а за такие деньги проводить по сути простую замену масла нет никакого желания.

С Уважением Алексей Валереьвич!
Была Фелиция 1.6 1997 (расход 10л/100км, макс. скорость 165 км/ч,)
Октавия А5 1.6 102 лс 2012
Аватара пользователя
BzZzik
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пн, 08 мар 2010, 10:10
Откуда: Москва

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение Юлия Белотелова » Пт, 14 мар 2014, 9:16

sergei-08 писал(а):Добрый день . сколько будет стоить то - 2 . масло фильтр мои . салонный и воздушный меняли в автопраге 5000 км назад . что будет делаться . стоимость . сроки проведения работ . стоит защита двигателя . 1,8 tsi акпп



Добрый день, sergei-08.

Регламент 2 ТО включает в себя: Замену масла, масляного фильтра, пробки масляного поддона , салонного фильтра. Проверку воздушного фильтра и свечей зажигания. Так же производится полная диагностика автомобиля. 2ТО занимает порядка 2 часов.
По заявленным параметрам стоимость 2ТО составит:
Octavia 1.8TSI : 4 600 руб ( в стоимость уже включена защита двигателя)
Сейчас у нас действует дисконтная программа «ОПТИМАльный сервис». При прохождении ТО у нас клиент получает скидку на 1 гарантийный год скидку в размере 5%, на второй гарантийный год - 7% запчасти, 8% работа.


Благодарю за обращение

С уважением,
Менеджер по работе с клиентами
ООО "Олимпик авто"
Юлия
8-495-505-68-86

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
BzZzik писал(а):Доброго дня, многоуважаемый официальный диллер шкода Олимпик-Авто!

Обращаюсь к Вам с вопросом, на который хотелось бы получить честный ответ. Скажите пожалуйста, в связи с чем стоимость прохождения второго технического осмотра автомобиля увеличилась на 60% ? По регламенту работ ТО1 и ТО2 ничем не отличаются (шкода октавия А5 1.6 механика).
В апреле прошлого года я делал у Вас первое свое ТО с заменой двух дополнительных фильтров (салонны+воздушный стоимостюь около 2 тыс.руб) всего за 7 300 руб. Сейчас же стоимость работ состовляет (по заявлению оператора на телефоне) 8 400 с (!) учетом небольшой скидки.

Это жадность диллера или гипер-инфляция? Просто у меня, в любом случае, гарантия заканчивается в том же апреле, а за такие деньги проводить по сути простую замену масла нет никакого желания.

С Уважением Алексей Валереьвич!



Добрый день, Алексей Валереьвич.

1ТО включает в себя : Замену масла, масляного фильтра, пробки масляного поддона. Проверку салонного, воздушного фильтров и свечей зажигания. Так же проводится диагностика тормозной системы.
2ТО включает в себя: Замену масла, масляного фильтра, пробки масляного поддона, салонного фильтра. Проверку воздушного фильтра и свечей зажигания. Так же, в отличие от 1 ТО проводится полная диагностика автомобиля.
Регламент 1 и 2 ТО отличаются, в связи с этим разница в цене.

Благодарю Вас за обращение

С уважением,
Менеджер по работе с клиентами
ООО "Олимпик авто"
Юлия
8-495-505-68-86

Добавлено спустя 36 минут 15 секунд:
jommy писал(а):Сегодня, с 14:45 до 18:00 я провел время в Олимпике, периодически узнавая на стойке информации, что мой менеджер “занят”, “уехал на тест-драйв”, “скоро к вам подойдет”, “подождите еще 10 минут”, ... В результате ожидания оказалось, что меня нет в записи на тест-драйв и вся проблема именно из-за этого. Совершенно не понятно, зачем меня просили тогда столько ждать, если заведомо было известно, что заниматься мной никто не собирается. Ну, сказали бы сразу “Произошло недоразумение, Вас в записи нет, давайте запишем Вас на другое время”. Но вместо этого я убил больше трех часов непонятно на что, не получив в конце концов не только того, за чем приехал, а даже простого “Извините”.

Если кому-то интересно... Под катом рассказ "Драма о тест-драйве в ОД «Олимпик Авто»".

 Скрытый текст
Я умышленно не указываю желаемый мной автомобиль, чтобы это не отвлекало от самой сути моего рассказа (отзыва).

1. В субботу 1 февраля 2014 г. приехал в дилерский центр Олимпик Авто. На входе встретила милая девушка и сразу поинтересовалась целью моего визита, узнав о том, что я планирую покупку нового автомобиля, отправила меня к одному из менеджеров по продажам. Как позже выяснилось, менеджера звали [Фамилия] Алексей и именно с этого момента всё пошло не так... В процессе обсуждения комплектации и условий покупки автомобиля менеджер сообщил мне заведомо неверную информацию о невозможности заказать автомобиль с интересующими меня опциями именно европейской сборки. Рекомендовал не заказывать некоторые из опций (чем это может быть мотивировано для меня загадка). И более того, менеджер даже не предложил ознакомиться с автомобилем или провести тест-драйв. На мой вопрос о возможности тест-драйва ответил, что по выходным это возможно только по записи. По записи, так по записи… “Записали” (почему в кавычках будет понятно позже) меня на следующую субботу в 15:00. Причем “запись” выглядела как моё имя и телефон на листочке у менеджера на столе.

2. За пятнадцать минут до назначенного времени 8 февраля я уже был в дилерском центре. О своём прибытии для тест-драйва я сообщил девушке у стойки информации. Узнав у меня с каким менеджером я должен проходить тест-драйв и во сколько, она предложила мне подождать, а сама отправилась на поиски менеджера. Вернувшись сообщила, что раз еще нет 15:00 часов - нужно ждать. Ждать так ждать… На мою удачу в этот день в дилерском-центре проходила презентация нового Yeti и на какое-то время было чем себя занять. В 15:14 поймал моего менеджера уезжающего с другим клиентом на тест-драйв. Вернувшись к стойке информации с целью узнать, почему не я поехал на тест-драйв узнал, что менеджер уже скоро вернется и нужно еще чуть-чуть подождать. Спустя где-то пол-часа опять отправился на поиски менеджера. Нашел, он уже оформлял с кем-то какой-то договор и сообщил что нужно ждать. Расстроенный, я отправился дальше развлекать себя на презентации. Время шло... заметив, что презентация уже заканчивается, поймал себя на том, что ко мне так никто и не подошёл… Опять, обратившись к менеджеру, услышал уже знакомое “10 минут”. Презентация закончилась, из развлечений у меня остался телевизор в зоне для клиентов. Мой менеджер продолжал консультировать других клиентов... В 17:30, совсем отчаявшись, решил больше не обращаться к менеджеру, а получить информацию от кого-нибудь еще. Кем-то еще стала новая девушка (администратор?) на стойке информации. Рассказал ей свою проблему, казалось помощь уже близко. Но не тут-то было: девушка обращалась то к моему менеджеру, то к кому-то еще… В итоге к 18:00 никакой тест-драйв мне уже стал не нужен и я лишь хочу узнать у девушки имя и фамилию своего, уже бывшего, менеджера. И вот тут меня ждет удивление... Пытаясь как-то оправдать Алексея девушка сообщает, что оказывается меня нет в записи на тест-драйв и вся проблема именно из-за этого. На мой вопрос как меня тогда записал Алексей ответа так и не последовало. На этом грустный финиш…

Очень жаль было потратить три часа абсолютно впустую и испортить впечатление о работе дилерского центра Олимпик Авто особенно, учитывая тот факт, что приехал я туда именно по хорошей рекомендации от друзей. И думаю не стоит говорить, что за все три часа ко мне по собственной инициативе никто из работников дилерского центра не подходил.

Не рекомендую покупать автомобиль у менеджера Алексея (фамилию убрал), зря потраченное время.



Добрый день, jommy

Благодарю Вас за отзыв.
По Вашему обращению была проведена соответствующая работа для выяснения причины произошедшого недоразумения, а также для предпринятия дальнейших мер.
Вы пожелали пройти тест-драйв 08.02.2014 г. в 15:00. Как было разъяснено сотрудниками Дилерского центра, 8 и 9 февраля в салоне происходила презентация новой модели и , как показывает практика, в связи с большим количеством посетителей - не всегда удается придерживаться запланированного графика и в такие дни тест-драйв производится как правило в порядке живой очереди и при наличии свободного менеджера, при этом в салоне работали дополнительно выделенные менеджеры для обслуживания посетителей. По имеющейся у меня информации, Вы были уведомлены, что в этот день будет презентация нового автомобиля, в связи с этим тест -драйв может быть проведен при наличии свободного менеджера. 08.02.2014 г. было достаточно много желающих прокатиться на новом автомобиле. К сожалению, менеджер Алексей уже обслуживал клиентов и Вам не было уделено должного внимания. Администратором было предложено ожидать Алексея. Общение Алексея с другим посетителем было достаточно долгим и я понимаю, что Ваше настроение и впечатление от посещения были испорчены. Администратор предложила Вам записаться на другой день. Ваше решение было ожидать. В результате, Вы были записаны на 9 февраля ( на следующий день) , работу вел менеджер Кобышев Сергей.
Я от лица компании и от себя приношу свои извинения за произошедшую ситуацию, при поступлении Вашего отзыва оно было передано вышестоящему руководству для принятия мер.
Мы предпримем все необходимые действия, чтобы улучшить качество обслуживания и чтобы исключить подобные ситуации. Я очень сожалею, что ожидания от посещения салона не оправдались, а впечатления испорчены. Еще раз благодарю за посещение и за Ваш отзыв.

С уважением,
Менеджер по работе с клиентами
ООО "Олимпик авто"
Юлия
8-495-505-68-86
Юлия Белотелова
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт, 07 июн 2011, 11:16

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение sergei-08 » Пт, 21 мар 2014, 9:29

господа диллеры . у вас был номер телефона . вы не знали что у вас презентация будет . позвонить и предупредить не судьба . это говорит о вашем отношении к клиенту . сам проходил что то подобное ( не в олимпике ) . в итоге купил у другого дилера где и рассказали и показали и посидеть позвали
Изображение
Аватара пользователя
sergei-08
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2012, 19:35
Откуда: Подольск

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение KAA83 » Вс, 06 апр 2014, 19:05

Уважаемые дилеры, слишком много в теме офтопа, вроде надо людям отзывы о работе писать, а тут тока разговоров что почем, предлагаю представителям ОЛИМПИКа разместить в начале темы данные по ТО на каждую машину и двигатель, а именно регламент обязательных и необязательных работ, стоимость со своими расходниками и без, сколько можно переехать за межсервисный интервал и т.д, а то через месяц так тему засрут, что нужной инфы на 100 страницах не найдешь! Модераторам наверно лучше темку подчистить!
Ну а пока анархия есть вопросы: 1то октавия а5,1.6, ручка-регламент обязательных работ, стоимость с моими расходниками, если будет не 15000 а больше, на сколько больше можно?
KAA83
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср, 27 ноя 2013, 19:34
Откуда: М.О. Подольский р-н

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение madbob » Чт, 17 апр 2014, 15:30

У026ут199
А5 1.8TSI DSG 2009г.в. 51000км. Недавно в Олимпике заменили сцепление по 5-ти летней гарантии. От диагностики до замены прошло 3 дня! Рем. комплект был в наличии. При обращении в сервис машинку по вину проверили на наличие TPI и сразу сделали замену масла в ДСГ и замену ПО ДСГ по акции. Сцепление меняли 3 часа, включая обучение коробки. Работу сделали аккуратно и со знанием дела, видно, что не первый десяток раз. Рем. комплект усиленный (проверял сам). Спец. инструмент, посты диагностики, необходимая «химия» (очистители, смазки крепежа и т.д.) присутствуют в полном объеме, от поста к посту не бегают за нужным. Зазоры в сцеплении выставляли по мануалу, а не «на глаз». Поразило, что мастер дотягивал болты крепления колеса динамометрическим ключом, и его удивило, что меня это удивляет))). Отдельное спасибо мастеру-консультанту Николаю Дудкину, диагносту Тимофею, Александру, который менял сцепу. А, чуть не забыл, оба раза машинку мыли. Общая стоимость ремонта составила 0 рублей. Молодцы! (не реклама ни разу).
madbob
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт, 12 янв 2012, 20:57
Откуда: Москва

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение Юлия Белотелова » Пн, 21 апр 2014, 14:09

KAA83 писал(а):Уважаемые дилеры, слишком много в теме офтопа, вроде надо людям отзывы о работе писать, а тут тока разговоров что почем, предлагаю представителям ОЛИМПИКа разместить в начале темы данные по ТО на каждую машину и двигатель, а именно регламент обязательных и необязательных работ, стоимость со своими расходниками и без, сколько можно переехать за межсервисный интервал и т.д, а то через месяц так тему засрут, что нужной инфы на 100 страницах не найдешь! Модераторам наверно лучше темку подчистить!
Ну а пока анархия есть вопросы: 1то октавия а5,1.6, ручка-регламент обязательных работ, стоимость с моими расходниками, если будет не 15000 а больше, на сколько больше можно?



Доброго дня, уважаемый KAA83!

Приношу свои извинения за задержку с ответом,
ТО-1 Регламент:

1. Сервис по замене масла (включает в себя работу по замене масла,
масляного фильтра и диагностику тормозной системы)

2. Замена салонного фильтра

3. Проверка воздушного фильтра

4. Проверка свечей зажигания


Стоимость работ по ТО-1 составляет 2600 руб( с Вашими расходниками).
Отдельно оплачивается снятие/установка защиты картера ДВС ( если установлена ) – 700 руб.

Перепробег допустим не более 1500 км.


С уважением,
Менеджер по работе с клиентами
ООО "Олимпик авто"
Юлия
8-495-505-68-86
Юлия Белотелова
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт, 07 июн 2011, 11:16

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение сирожа555 » Пн, 30 июн 2014, 10:52

Что то с апреля нет движухи в теме. Все хорошо или все плохо?
Интересует ТОЛЬКО стоимость работ ТО-2, со снятием защиты. Авто Йети 1.8 DSG. Спасибо
Аватара пользователя
сирожа555
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2013, 12:47
Откуда: мАсква, DISTRICT *Зябликово*

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение Devushka_bonda » Пн, 07 июл 2014, 22:20

Нормально все, видимо :)

26 июня авто проходил там ТО-3, все быстро и четко.

з-н 82601/6
Белая шкодница 1,4 TSI МКПП Elegance
Аватара пользователя
Devushka_bonda
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт, 29 май 2012, 22:51

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение Юлия Белотелова » Пт, 11 июл 2014, 9:44

сирожа555 писал(а):Что то с апреля нет движухи в теме. Все хорошо или все плохо?
Интересует ТОЛЬКО стоимость работ ТО-2, со снятием защиты. Авто Йети 1.8 DSG. Спасибо


Добрый день, сирожа555

Приношу извинения за задержку с ответом. Итак, если а/м менее 12 месяцев ,стоимость со скидкой 5% составит 5100р
если а/м более 12 месяцев, стоимость со скидкой 8% составит 4910р
если а/м старше 2х лет , стоимость со скидкой 20% составит 4300р

С уважением,
Менеджер по работе с клиентами
ООО "Олимпик авто"
Юлия
8-495-505-68-86
Юлия Белотелова
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт, 07 июн 2011, 11:16

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15