forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение SergeKS » Чт, 02 окт 2014, 22:19

Добрый день!

Похоже, на web-сайте мой вопрос потерялся, дублирую. Хочу в октябре сделать ТО-3 на Octavia Scout (ноябрь 2011, пробег 34000). Прошу уточнить стоимость работ/материалов с учётом рекомендованного (у вас на сайте) замены масла в Haldex. После этого собираюсь пройти ГТО - есть ли у вас такая услуга? будут ли рекомендации, если нет?

C уважением, Сергей
SergeKS
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср, 18 май 2011, 12:54
Откуда: Москва

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение Юлия Белотелова » Пт, 31 окт 2014, 9:13

SergeKS писал(а):Добрый день!

Похоже, на web-сайте мой вопрос потерялся, дублирую. Хочу в октябре сделать ТО-3 на Octavia Scout (ноябрь 2011, пробег 34000). Прошу уточнить стоимость работ/материалов с учётом рекомендованного (у вас на сайте) замены масла в Haldex. После этого собираюсь пройти ГТО - есть ли у вас такая услуга? будут ли рекомендации, если нет?

C уважением, Сергей


Добрый день, SergeKS

Стоимость замены масла в муфте Haldex составит 2300 р
Стоимость ТО-3 составит 6500 р ( вкл. Снятие/установка защиты картера ДВС).
Работа – 2700р, вкл. в себя:
• Сервис по замене масла
• Фильтр салона –замена
• Воздушный фильтр ДВС – проверка, при необходимости замена
• Свечи зажигания – проверка, при необходимости замена
• Диагностика тормозной системы
• Сброс показаний указателя периодичности ТО
• Давление в шинах - контроль, установка
• Глубина протектора шин – контроль
Материалы – 3800р, вкл:
• Масло моторное Shell Helix 0W30- 4.5 л
• Масляный фильтр- 1 шт
• Пробка сливная- 1шт
• Салонный фильтр-1шт

Цена услуг указана со скидкой 20% на работы/запасные части по дисконтной программе ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС(а/м старше двух лет ).
Услугу по выдаче диагностической карты ГТО не оказываем.

С уважением,
Менеджер по работе с клиентами
ООО "Олимпик авто"
Юлия
8-495-505-68-86
Юлия Белотелова
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт, 07 июн 2011, 11:16

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение voron516 » Вт, 25 ноя 2014, 11:47

Добрый день Юлия!
Записан на ТО-2 на 30.11.2014 автомобиль Skoda Octavia 2012 года, подскажите подробнее что входит в ТО-2.
voron516
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2012, 7:22
Откуда: Подольск

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение vas19791 » Пн, 29 дек 2014, 19:58

Vin XW8AN4NE1FH019589
Дилер Шкоды в Подольске "Олимпик Авто" - коллектив порядочных и доброжелательных людей. Особая благодарность Кобышеву Сергею - менеджеру салона. Покупкой автомобиля остался доволен.
Всех с наступающим Новым годом!
vas19791
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 15 ноя 2013, 19:28

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение Алексей 85 » Ср, 21 янв 2015, 10:52

4 января 2015 был на диагностике.регистрационный номер 0 О35КМ 750РУС Вин номер XW8AN4NE5FH016825,кстати машину брал у них же.Кратко почему обратился при наступлении морозов от минус 10 и выше,машину можно завести только с 10-го раза а то и более.Приехав туда я еще раз им все объяснил,сказал даже,что есть видео.Мне сказали щас мы заберем вашу машину а вы подождите.При этом я сказал.что лично хочу присутствовать,менеджер по гарантии сказал нет проблем,как авто помоют мы вас позовем.В итоге так и не позвали и мое видео не смотрели,вообще сомневаюсь делали они там что....!По словам сказали делали диагностику,но ниче не выявили,хотя я им сразу сказал что диагностика ничего не покажет,так как уже сам смотрел у грамотного специалиста.На мой вопрос,что мне теперь делать был дан следующий ответ.Вы уже не первый с этой проблемой,это заводской брак и мы отошлем бумагу.А пока пусть в морозы машина стоит возле дома.Эти слова меня поставили в ступор,такой бред мне был дан от специалиста по гарантии.Я не для того покупал машину почти за лям,чтоб она стояла возле дома.Не устранят пусть забирают ее себе,не захотели по хорошему будем разбираться по плохому!!! :crazy: НЕТ слов одни эмоции.
Алексей 85
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 04 янв 2015, 18:21
Откуда: Московская область

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение kotbasilio » Сб, 07 фев 2015, 23:15

Прошел сегодня ТО-2 в "Олимпике".
Впечатления только положительные!
Всем рекомендую!
Все профессионально и по делу.
Особенно отмечу мастера-приемщика Дудкина Николая.
:)
Калужская Skoda Fabia 1,2MT (Ambition + Пакет №3) антрацитовой масти
УАСЯ 18.9.0 обновляемый
kotbasilio
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 26 апр 2013, 18:08
Откуда: Москва

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение Юлия Белотелова » Пн, 16 фев 2015, 13:20

Алексей 85 писал(а):4 января 2015 был на диагностике.регистрационный номер 0 О35КМ 750РУС Вин номер XW8AN4NE5FH016825,кстати машину брал у них же.Кратко почему обратился при наступлении морозов от минус 10 и выше,машину можно завести только с 10-го раза а то и более.Приехав туда я еще раз им все объяснил,сказал даже,что есть видео.Мне сказали щас мы заберем вашу машину а вы подождите.При этом я сказал.что лично хочу присутствовать,менеджер по гарантии сказал нет проблем,как авто помоют мы вас позовем.В итоге так и не позвали и мое видео не смотрели,вообще сомневаюсь делали они там что....!По словам сказали делали диагностику,но ниче не выявили,хотя я им сразу сказал что диагностика ничего не покажет,так как уже сам смотрел у грамотного специалиста.На мой вопрос,что мне теперь делать был дан следующий ответ.Вы уже не первый с этой проблемой,это заводской брак и мы отошлем бумагу.А пока пусть в морозы машина стоит возле дома.Эти слова меня поставили в ступор,такой бред мне был дан от специалиста по гарантии.Я не для того покупал машину почти за лям,чтоб она стояла возле дома.Не устранят пусть забирают ее себе,не захотели по хорошему будем разбираться по плохому!!! :crazy: НЕТ слов одни эмоции.



Добрый день, Алексей 85!

Благодарю Вас за отзыв! Сожалею, что ваши ожидания от посещения сервисного центра не оправдались!
Информация была передана вышестоящему руководству и мы предпримем все меры, чтобы данной ситуации не повторилось!
Мы готовы Вас записать в сервисный центр, необходимо предоставить автомобиль на день для диагностики.
С уважением,
Менеджер по работе с клиентами
ООО "Олимпик авто"
Юлия
тел.(495)505-68-86 доб.5103
Юлия Белотелова
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт, 07 июн 2011, 11:16

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение Kill » Сб, 07 мар 2015, 11:57

Добрый день, Юлия.
Скажите пожалуйста , сколько будет стоить замена цепи и натяжителя на Oktavia FL 1,8Т, есть Ваша карта со скидкой в 20 или 25%.
Была OCTAVIA TOUR 1.4BCA за 4 года ни разу не подвела
OCTAVIA FL 1.8 DSG + WR6 Белый
Аватара пользователя
Kill
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн, 20 авг 2007, 18:01
Откуда: МО чеховский р-он, пос. Столбовая

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение Danilov » Пн, 16 мар 2015, 16:15

Освежу тему.
Буду у них на ТО-2 22.03.2015
Ценник объявили в 12100.
Нахождение в рем. зоне без проблем, посмотрим по факту.
Danilov
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, 26 авг 2013, 6:49

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение Юлия Белотелова » Ср, 18 мар 2015, 15:16

Kill писал(а):Добрый день, Юлия.
Скажите пожалуйста , сколько будет стоить замена цепи и натяжителя на Oktavia FL 1,8Т, есть Ваша карта со скидкой в 20 или 25%.


Добрый день, Kill.

Для более точного ответа необходим VIN –номер а/м ( з/ч подбираем по VIN, есть несколько вариантов с разной стоимостью).
Если не затруднит - сообщите его в ЛС или оставьте свой номер телефона, мы свяжемся с Вами.

Благодарю!

С уважением,
Менеджер по работе с клиентами
ООО "Олимпик авто"
Юлия
тел.(495)505-68-86 доб.5103
Юлия Белотелова
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт, 07 июн 2011, 11:16

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение Danilov » Вс, 22 мар 2015, 9:33

По горячим следам:

Нахожусь сейчас на ТО-2 в Олимпик авто.
Запись на 9 утра. Машину отдал в 9-05. Записали все замечания, которые указал.
Время 9-30, машина в рем. зоне и ей уже занимаются, очень приятно!
:Yahoo!:

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 27 секунд:
В 11 часов я забрал машину.
Оценка по работе и по отношению: 5+
Мастер-консультант
Дудкин Николай
Низкий поклон вам за вашу работу и за отношение! :good:
Danilov
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, 26 авг 2013, 6:49

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение Kill » Вс, 22 мар 2015, 20:10

Я только в смену Николая записываюсь!
Была OCTAVIA TOUR 1.4BCA за 4 года ни разу не подвела
OCTAVIA FL 1.8 DSG + WR6 Белый
Аватара пользователя
Kill
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн, 20 авг 2007, 18:01
Откуда: МО чеховский р-он, пос. Столбовая

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение shurikmurik71 » Пн, 06 апр 2015, 22:13

30.03.15 Проходил у данного ОД по акции комплексную диагностику по цене 1199р.на Шкоде Октавия. После дтп решил проверить состояние авто, были опасения за скрытые дефекты. Присутствовал в ремонтной зоне. Не по всем параметрам указанным в информации на сайте проходила проверка, поэтому оцениваю работу на 4! В заказ-наряде все обнаруженные неисправности указали. В срок по времени уложились. Расчитывал сразу после диагности немного починить авто, прогнил и развалился двойной хомут между резонаторами. Его в наличии не оказалось.В целом всё понравилось.
1.04.15 Вновь посетил данного ОД. Пришлось приехать и оплатить хомут, т.к запчасти приходят только после оплаты. Не такая это уж дорогая и редкоиспользуемая деталь, что бы за нее специально нужно было вносить оплату.
3.04.15 Приехал на замену хомута. записался на 11. машину загнали на ремонт только в 11.40. Присутствовал в ремонтной зоне, чтобы убедится, что всё хорошо сделают. Каково же было удивление механика, что хомут не тот. как ни старался он не налез на трубу. Проверив ещё раз по VIN TMBCK21Z282073113 менеджер по з/ч сказал, что этот хомут для моей машины. Но почему тогда не подошел, непонятно. Впоследствии выяснилось каким то образом, что на самом деле нужен другой хомут. В итоге поставили временный. После чего выгнали машину с рем. зоны. Я ушел к менеджеру по з/ч делать возврат денежных средст за хомут.
Далее интереснее - оказывается нужный хомут арт. 1k0253141N есть на складе. А за ранее оплаченный хомут арт. 1k0253141M вернут только примерно через 10 дней!!! На путаницу с артикулами сослались на корявое программное обеспечение и это у ОД !!! В итоге пришлось ещё и новый хомут оплачивать!!!
От Вас уехал в крайне плохом настроении задержавшись более чем на час из-за некомпетентности и невнимательности сотрудников.
Почему мне отдала ключи от машины Ассистент сервисного центра, предлогая подписать документы о приеме машины без претензий и осмотра???
Почему возврат денежных средств у Вас так долго происходит???
Как так получается что у одного менеджера по з/ч комплект задних колодок на мой авто стоит 1360,а при желании купить 3900р у другого менеджера (3.04.15) ??? Крайне недоволен таким ремонтом и отношением со стороны сотрудников, ни каких извинений не было высказано!!! Смысл мне было приезжать ещё 2 раза??? когда можно было сделать всё в день диагностики. И ещё один раз предстоит чтобы деньги забрать.
P.S По сути должны были за свой счет мне провести ремонт в качестве бонуса за столь длительное ожидание и потерю времени на поездки к Вам!
shurikmurik71
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 18 мар 2014, 21:07

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение Юлия Белотелова » Пн, 13 апр 2015, 10:31

shurikmurik71 писал(а):30.03.15 Проходил у данного ОД по акции комплексную диагностику по цене 1199р.на Шкоде Октавия. После дтп решил проверить состояние авто, были опасения за скрытые дефекты. Присутствовал в ремонтной зоне. Не по всем параметрам указанным в информации на сайте проходила проверка, поэтому оцениваю работу на 4! В заказ-наряде все обнаруженные неисправности указали. В срок по времени уложились. Расчитывал сразу после диагности немного починить авто, прогнил и развалился двойной хомут между резонаторами. Его в наличии не оказалось.В целом всё понравилось.
1.04.15 Вновь посетил данного ОД. Пришлось приехать и оплатить хомут, т.к запчасти приходят только после оплаты. Не такая это уж дорогая и редкоиспользуемая деталь, что бы за нее специально нужно было вносить оплату.
3.04.15 Приехал на замену хомута. записался на 11. машину загнали на ремонт только в 11.40. Присутствовал в ремонтной зоне, чтобы убедится, что всё хорошо сделают. Каково же было удивление механика, что хомут не тот. как ни старался он не налез на трубу. Проверив ещё раз по VIN TMBCK21Z282073113 менеджер по з/ч сказал, что этот хомут для моей машины. Но почему тогда не подошел, непонятно. Впоследствии выяснилось каким то образом, что на самом деле нужен другой хомут. В итоге поставили временный. После чего выгнали машину с рем. зоны. Я ушел к менеджеру по з/ч делать возврат денежных средст за хомут.
Далее интереснее - оказывается нужный хомут арт. 1k0253141N есть на складе. А за ранее оплаченный хомут арт. 1k0253141M вернут только примерно через 10 дней!!! На путаницу с артикулами сослались на корявое программное обеспечение и это у ОД !!! В итоге пришлось ещё и новый хомут оплачивать!!!
От Вас уехал в крайне плохом настроении задержавшись более чем на час из-за некомпетентности и невнимательности сотрудников.
Почему мне отдала ключи от машины Ассистент сервисного центра, предлогая подписать документы о приеме машины без претензий и осмотра???
Почему возврат денежных средств у Вас так долго происходит???
Как так получается что у одного менеджера по з/ч комплект задних колодок на мой авто стоит 1360,а при желании купить 3900р у другого менеджера (3.04.15) ??? Крайне недоволен таким ремонтом и отношением со стороны сотрудников, ни каких извинений не было высказано!!! Смысл мне было приезжать ещё 2 раза??? когда можно было сделать всё в день диагностики. И ещё один раз предстоит чтобы деньги забрать.
P.S По сути должны были за свой счет мне провести ремонт в качестве бонуса за столь длительное ожидание и потерю времени на поездки к Вам!


Добрый день, Александр Сергеевич!
Я приношу извинения за данную ситуацию от себя лично и от Дилерского центра в целом! Мне очень жаль, что ожидания от обслуживания не оправдались. Я передала данную информацию руководству и на данный момент мы производим рабочее расследование по Вашему вопросу. Благодарю Вас за обращение и за Ваш отзыв.
Мы непременно приложим все усилия для того, чтобы подобной ситуации не повторилось и качество обслуживания Вас только радовало.
Спасибо
С уважением,
Менеджер по работе с клиентами
ООО "Олимпик авто"
Юлия
тел.(495)505-68-86 доб.5103
Юлия Белотелова
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт, 07 июн 2011, 11:16

Re: ОД ОЛИМПИК АВТО (Подольск)

Сообщение Semki » Чт, 16 апр 2015, 18:07

Добрый день!
Я владелец Skoda Superb II 2014 г.в. (пробег 14000 км). Подскажите пожалуйста сколько будет стоить ТО-1 и что в него входит?
Говорят, что можно отказаться от некоторых видов работ и сделать их самому:
- если ДА - то что можно сделать и самому
- как все это повлияет на гарантию.
Спасибо!
Semki
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 16 апр 2015, 17:48

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17