forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ОБРУЧЕВА (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ОБРУЧЕВА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ОБРУЧЕВА (Москва)

Сообщение iskinder » Пн, 15 окт 2018, 22:26

Две недели назад был на ремонте авто в этом сервисе. у меня уже 4 шкода во времена ДАРИНЫ все было отлично все были дородушные входили в ситуацию она встречала с улыбкой не как сейчас на ресепшене в место дарины. Присутствовал при ремонте авто мастером не запомнил кто был но часто подходил Руководитель сервис-бюро
Полюшко Дмитрий и задовал много разных вопросов лижбы меня выжить с тех зоны. Оказался наглым грубым с человеком как его можно было ставить на эту должность не зря знакомые рассказывали что в этом сервисе есть такой. и что раньше он в другой марке авто работал где вел себя так же.И все равно я просмотрел как мне заменили сливной болт в картере не мой даже поставили хотя должны были новый поставить с шайбой как в заказ наряде было. Пытались своровать болтки крепления защиты заметил что нет пару болтов хотя были все проверял перед сервисом.Просто в один раз мне так меняли масло и потихоньку все болты пропали что в один мамент защита оторвалась и улитела. теперь все проверяю.ЛЮДИ ДОБРЫЕ СТАВТЕ КАМЕРУ НА ШТАТИВ ОКОЛО АВТО И СНИМАЙТЕ .Чтоб можно было даказать.обратился к ПОЛЮШКО ОН СКАНДАЛ ЗАКАТИЛ.Обратился к Директор сервиса не запомнил имя он оказался за одно с ПОЛЮШКО ничем не помог ВСЕ ОБМАНЩИКИ и наживаются на клеентах даже на мелочах а если что случись с двигателем чтиоже будет к кому обращаться и это рядом с головным офисом. ПРАВДЫ НЕ ДОБИТСЯ И НИЧЕГО НЕ ДАКАЗАТЬ. вот так боряться за клиентов
iskinder
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн, 07 апр 2014, 12:36

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ОБРУЧЕВА (Москва)

Сообщение Xumepa » Вт, 16 окт 2018, 15:59

великий, могучий русский язык :oops: :cry: :evil:
Xumepa
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср, 01 окт 2008, 12:28

Неудачный шиномонтаж

Сообщение SkoDim » Вт, 06 ноя 2018, 12:15

05 ноября 2018 года приехал на шиномонтаж по акции. Требовалось перекинуть летнюю резину на зимнюю (резина на дисках). Предварительная стоимость, озвученная оператором по телефону 2300 руб, по факту оказалась 3200 руб при одинаковом наборе операций (без перебортировки, с балансировкой и мойкой колес, мойкой авто). Примерно через 1,5 часа позвали посмотреть на разрезанную по вине мастера летнюю покрышку, признанную неремонтопригодной. Салон снизил стоимость посещения до бесплатного, включая разбортировку разрезанной покрышки и парной к ней + брелок от фирмы и извинения. Теперь у меня 2 летних колеса в сборе, 2 диска (реальное состояние диска, на котором порезали покрышку, узнаю только в следующую смену сезона), и будущая незапланированная дополнительная трата денег и времени на две покрышки. Это официальный дилер.
Предварительный заказ-наряд №КлЗН-06/385071.
Аватара пользователя
SkoDim
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт, 26 июн 2009, 22:30
Откуда: Москва

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ОБРУЧЕВА (Москва)

Сообщение DmitryMed » Вт, 27 ноя 2018, 12:12

Логично, 3200 примерная стоимость одной покрышки. Хорошо, хоть на компромисс пошли. Мне у не официала гайковертом сорвали резьбу на колесном болте и ступице, а потом сказали, что я так и приехал, и никакого снижения стоимости посещения.
DmitryMed
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2018, 10:09

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ОБРУЧЕВА (Москва)

Сообщение alexarh » Ср, 22 май 2019, 16:31

Нет больше этого СТО. Закрылся.
Суперб Комби ФЛ
alexarh
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн, 21 окт 2013, 14:29
Откуда: Московия

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12