forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - АВТОКЛУБ ШКОДА (Москва)

АВТОКЛУБ ШКОДА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

АВТОКЛУБ ШКОДА (Москва)

Сообщение ozonne » Чт, 12 апр 2007, 11:31

Кировоградская ул. д.11А
http://clubskoda.ru/
Телефон:743-73-12 и 746-16-47...
_________________________________

В общем, вполне приятный сервис, есть запчасти, причём цены на них приемлимые.
Ездил менять помпу, сделали (с деталью), за 2900р... с гарантией!
Поменяли приборку, подобрали спидометр.
Люди сговорчивые, сделали скидку.
У них очень грамотный карбюраторщик как я понял.
Поеду делать зажигание с холостыми, отпишусь как и чего.
Находится между метро Пражская и Южная.
На здании весит огромный значёк Шкоды :)
В общем рекомендую!Сервис понравился!
Аватара пользователя
ozonne
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вс, 04 мар 2007, 18:25
Откуда: Москва ЮАО Бутово Ю.

Сообщение holy-FZI » Вт, 17 апр 2007, 8:11

Вчера 16,04,2007 поехал туда делать ТО карба... пока доволен... всё удовольствие:
1) 2500 (работа + зап части)
2) хороший мастер
3) можно стоять у мастера над душой и смотреть что делает.
4) дешёвые зап части
5) промывают всё! (каждую дырочку в карбе, так и должны делать, просто тут я видел что делают :wink: )
6) есть б.у. запчасти
7) подарили резиночку на ручку регулировки зеркала заднего вида (давно искал)
8) бесплатно проверили зажигание.
9) дали кучу советов
10) сделали пару мелочей бесплатно.
11) если что-то не работает то показывают что неработает и как оно должно работать и для чего оно нужно.
Кстати, карбюраторщик сказал примерно раз в год а лучше в пол года заезжать и проверять состояние карбюратора типа это бесплатно (по его словам "то что делал я, за это и отвечаю, посему подьезжай посмотрим)
Неудобства:
1) всё выглядит как обычный шараш мантаж.
Неудобства канчились)))
Но учтите я там делал только карб т.е. общался с одним мастером. Общался с начальником (по моему это был начальник) тоже адекватный приятный Русский человек как и мастер.
Skoda Octavia A7 2.0TDI + DSG6 2013г
[url]http://www.drive2.ru/r/skoda/829636/[/url]
holy-FZI
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт, 06 фев 2007, 10:55
Откуда: Москва, Алтуфьево

Сообщение GutenTag » Вс, 20 май 2007, 22:56

побывал у них давеча. поменял опоры и амортизаторы. приехал, оставил машину, на след. день забрал.

работа 4100+зч 6600 (из них два шкодовских амортизатора).

не знаю дорого это или нет, но ездить она стала по новому. хотя что то все же позвякивает, похоже цепь провисла, если такое мб.

единственный недочетик - договаривались на неродные амортизаторы по 1200, а поставили фирменные. хотя это и к лучшему.

карбюраторщика нахваливал их менеджер, приеду покажу старушку.

прайс вышел таким:

шаровая 2*320
амортизатор фирменный 2300*2
подушка аморт 80*2
подшипник опоры 182*2
сайлент-блок 400*2

замена шаровой 500*2
замена втулки рул рейки 400*2
замена амортизатора 500*2
замена сайлента 700*2
регулировка подш задн ступицы 150*2

оценка 5+ 8)
_________
Филя97 комби
GutenTag
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 18 апр 2006, 22:49

Сообщение holy-FZI » Вт, 31 июл 2007, 10:30

Были ОЧЕНЬ большие и срочные проблк=емы с глушителем, сделали быстро и не дорого НО! когда меняли штаны сорвали 2 болта на коллекторе и сказали чтобы их вывернуть и заменить это надо снимать колектор а это 2000р работа!!! в итоге я поехал в "свой" сервис вобласти там мне не снимая коллектор прорели болты автогеном и выкрутили! + подтянули задние подшибники + ещё по мелочи и обошлось всё в 1000р! в общем не всё так гладко.
Skoda Octavia A7 2.0TDI + DSG6 2013г
[url]http://www.drive2.ru/r/skoda/829636/[/url]
holy-FZI
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт, 06 фев 2007, 10:55
Откуда: Москва, Алтуфьево

Сообщение Cris » Чт, 02 авг 2007, 13:56

Был у них два раза. По внешнему виду конторка не для слабонервных (брат, подвозивший меня, еще долго смеялся, как меня занесло в этот ара-сервис). Тут главное перебороть себя и вступить первый раз на порог, потом трудно будет оторваться. Ведь мастера там работает не плохие, правда звонить и уточнять по поводу работ не особо любят. Первый раз менял сцепление в сборе + регулировка замка пятой двери (она перестала закрываться после того как в меня въехала камри). За сцепление 5т. р (2,5 само сцепление + 2,5 за работу), 1,5 т. р за замок. По первому пункту сделали хорошо, на сцепу жалоб нет (хотя поведение фелиции особо не изменились, видимо за 55 т. не успел настолько убить старое, чтобы видна была разница). Дверь отлично закрывается, вода не просачивается, но все же остались небольшие щели.
Второй раз заехал подтянуть кулису и сменить масло в кпп. После ремонта небольшой люфт остался (а ведь могли позвонить сказать это, я бы согласился на ее замену), но зато передачи включается четко, чего я собственно и хотел. Еще накатали мне список рекомендаций к замене, приятно, теперь знаю, что ожидать от машинки.
На территории сервиса стоят/ремонтируются много филек, это прям какая-то лечебница для них, так что всем владельцам рекомендую попробовать. Замечены так же окташи и потрепанные пассаты.
Cris
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн, 08 янв 2007, 20:16
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение Майк » Сб, 11 авг 2007, 22:04

Я там отыскал маленькое стеклышко с задней двери(в Москве больше нет нигде). Подогнали бушное за 500р+500р замена.Я раньше в Автотехдизайне ремонтировался.Узнал цены.Теперь тока к ним
Филя 1.3 MPi--->FF2 1.6A --->A5 FL 1.6 MPi АКПП --->A7 2.0 TDi DSG6
Аватара пользователя
Майк
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб, 04 авг 2007, 21:47
Откуда: Москва+Гагарин

Сообщение artemique » Вт, 21 авг 2007, 0:53

В пятницу (17.08.0007) оставил машину (Skoda Felicia 1.3) на настройку карба, замену передних амортизаторов и кучу текущих мелочей. Собственно это был мой первый серьёзный визит к сервисмэнам, ибо ещё и нет месяца как приобрёл автомобиль.
До заезда в СЦ машина не держала низкие обороты, на светофорах так и норовила заглохнуть. Завестись "на холодную" было сложно, но можно. Тёк правый амортизатор. В ночь, перед днём планируемого посещения, выяснилось, что умерла личинка водительской двери. В машину было невозможно попасть.
С утра, позвонив сервисмэнам, договорились открыть машину. Днём, подъехав непосредственно в СЦ, на машине одного из механиков, доехали до "пациента" к дому, где он ("пациент") был благополучно открыт проволочно-верёвочным способом. Цена вопроса 300р.
Через 1,5 часа машина была оставлена до субботы на ремонт.
В 16 часов следующего дня, машину можно было забирать - всё было готово.
Амортизаторы поменяны, карб прочищен и настроен, замок отремонтирован + куча всего дополнительного.

Общее впечатление от СЦ целиком и полностью положительное: ИМХО все ребята довольно ответственны и исполнительны. После ремонта, мне показали часть моего снятого "мёртвого" железа.
Влад (как я понял начальнеГ) сделал небольшую скидку на итоговый счёт.
Кстати про счёт - итог поездки 13000р. Много это или мало, не знаю - почему, написал выше.

Кому интересно, развёрнутый заказ-наряд можно выкачать тут. Всё железо кроме амортизаторов/пыльников, было заменено СЦ из собственного склада.
Помимо всего прочего, файл содержит информацию по затратам на содержание автомобиля со дня покупки. Файл будет обновляться, линк при этом не изменится.
██████ Škoda Felicia ● Volkswagen Golf Mk4
Аватара пользователя
artemique
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср, 28 фев 2007, 15:04
Откуда: LA, Venice beach

Сообщение СЫРОК » Пт, 31 авг 2007, 12:28

в чера был там!!!с виду и правда шарашкина контора(сначало даже стрёмно было туда заезжать :D )
но ребята грамотные ,дело своё знают,советы дают!!!!!!!!!
короче поменял две передние стойки+подшибник и рулевую рейку заодно сделали и регулеровку задних подшибников!!!!машина сразу изменилась в лучшую сторону!!!!цены на работу нормальные а вот на запчасти так себе!!!!!!!!!жалко что развал схождение они пока не делают,НО ПОНРАВИЛОСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЧТО ПАРЕНЬ НА ГЛАЗОК ЕГО ДЕЛАЛ ЧТОБ Я СМОГ ЕХАТЬ!!И ТАК УДАЧНО СДЕЛАЛ ПОЧТИ В НОЛЬ :D !!!!!!!!!!!!!
вобщем впечатление хорошое и мне понравилось!!!!!1 :wink:
можно и врем зоне находится и над душой у мастеров стоять и всякие вопросики задавать!!!!!!
Машина: FABIA NEW 1.2 Highland Green продана
RAPID 1.6 МКПП СИНЯЯ НОЧЬ
Аватара пользователя
СЫРОК
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт, 29 июн 2007, 12:25
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Сообщение Oves » Вс, 16 сен 2007, 20:42

Был в субботу (неполенился из Тушино поехать) - делали мне карб, ну и так, по мелочи кое-что. Были провалы тяги на низах. Очень хорошо почистили, подремонтировали карбюратор и настроили - сейчас тянет просто здорово.
Аватара пользователя
Oves
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср, 08 авг 2007, 9:46
Откуда: Москва, Братцево

Сообщение verhovnuj725 » Пт, 21 сен 2007, 20:54

Делюсь своими впячатлениями об этом сервисе!
Может просто я с мастерами общаться не умею либо неделя такая выдалась!
Сдал в суботу авто обещали отдать в понедельник.
Пожелания:
Замена цепи,
Замена передних тормозов
Регулировка задних тормозов
Натянуть ручник
Заменить заднюю ступицу
Посмотреть ходовую заменить если что требует замены!
Результаты:
Цепь заменили. Все хорошо
Предние тормоза поменяли. Все хорошо
Ступицу поменяли
Почистили карб! Спасибо

Плюсы заканчились

Машину отдали через 4 дня, ну это как бы срочности не было, списал на занятость мастеров.

Свиду все хорошо. Поехали домой. На 58 км мкада заезжаем на заправку. Заправились время девятый час. Ехать машина не заводится. Час пытаемся завести. Не заводится. Вызвали Ангела. За денюшку в размере 2т.р, он завел и расказал много интересного:
Клемы на акуммуляторе не затянуты просто болтаются, генератор просто наживлен. Результат в одинадцать вечера дома.
На следующий день выехали из гоража проехав 5км вернулись. Угоража заметили пар из под капота Открыли капот начали разбираться.
От увиденного потерял дар речи! Шланги просто наживлены хомутами не затянуты.
Ручной тормоз надо было заменить тросы натянуть ручник. Натянули старые, ручник не работает, кожух на ручник не надели. При визуальном осмотре всего авто выявилось осутствие на заднем колесе фигурной гайки и шплинта.

Ща авто в гораже ремонтирую после сервиса.
Это был первый мой визит в сервис,а в этот последний раз
verhovnuj725
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Чт, 21 июн 2007, 7:27
Откуда: Мо. Химки Левый берег!

Сообщение Tatiana » Пт, 05 окт 2007, 17:34

verhovnuj725: А что за машина то?
И, простите за дерзость, напрашивается вопрос - почему СРАЗУ под капот не залезли, как только она не захотела заводиться?

А мне лично этот сервис очень нравиться. Я со своей капризной автомобилькой успела много различных "сервисов" посетить, всё познается в сравнении - этот мне подходит! :) И понты типа кафеля, евроремонта и зоны отдыха с плазмой - не главное.
Цены на запчасти и на обслуживание вполне демократичные.
Андрею и Паше отдельное СПАСИБО :wink:
Tatiana
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн, 08 май 2006, 11:50
Откуда: Москва

Сообщение verhovnuj725 » Сб, 06 окт 2007, 4:28

С сервиса уехали все было хорошо встали на запраке, в 30 км отнего.
Было уже темно по капотом что либо разглядел на след день
Машинка шкода 1,3 карб 97г
Я и не говорю что сервис плохой просто отдали машину проктически разобранную, обещали все посмотреть заменить собрать
Я им кже не доверяю
verhovnuj725
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Чт, 21 июн 2007, 7:27
Откуда: Мо. Химки Левый берег!

Сообщение ozonne » Вс, 14 окт 2007, 13:12

А что за мастер был? Кто тебе её Отдавал?
Приехал Бы в этот сервис назад..Они б бесплатно всё доделали бы и в след. раз делали б скидки..а мастера который сделал так.. наказали б рублём... Там начальство демократичное в этом вопросе..зря сам начал делать.
Аватара пользователя
ozonne
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вс, 04 мар 2007, 18:25
Откуда: Москва ЮАО Бутово Ю.

Сообщение verhovnuj725 » Пн, 15 окт 2007, 7:00

Мастер тот что как мне кажется по старше. Там их два главных помоему. К сожелению сейчас имени уже не помню
Авто принимал он и отдавал он же.
Обратно ехать в десять вечера когда они до восьми. А потом от туда до дома на другой конец москвы. не подходит и еще неделю без машины сидеть в место обещаных пару дней. Не идеть!
И где горантия что они все сделают. Если первый раз не справились.

Я их не подгонял, время у них было, они не сделали.
У меня сложилось впечатление что они занимаются только тем чем им удобно. По не которым их заявлениям я понял что с моим авто им нет желания заниматься...
verhovnuj725
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Чт, 21 июн 2007, 7:27
Откуда: Мо. Химки Левый берег!

Сообщение ozonne » Пн, 15 окт 2007, 16:34

хм, и павда оч. странно.. они обычно никому так не грят и делают всё в срок :(
Аватара пользователя
ozonne
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вс, 04 мар 2007, 18:25
Откуда: Москва ЮАО Бутово Ю.

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12