forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - АВТОКЛУБ ШКОДА (Москва)

АВТОКЛУБ ШКОДА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение Cris » Ср, 30 янв 2008, 9:43

Заехал поменять тормозные диски и поставить колодки. Все сделали при мне, минут за 30. 2500р за все материалы с работой :)
Cris
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн, 08 янв 2007, 20:16
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение F97 » Пт, 01 фев 2008, 14:29

ранее поставил им 5+

но сейчас с ними происходит что-то нехорошее:
оставил машину в субботу, к пятнице к ней даже не притронулись
в пятницу сделали только часть работ, четко оговоренных с Димой

карбюратор после "ремонта" Андреем стал хандрить, до этого заводился вполоборота, проблему с плавающим ХХ не устранил, исправлять не захотел

"мелкие" проблемы по электрике, написанные в заявке, просто игнорируются.

вывод:
    хорошо делают ходовую,
    карб - никак,
    мелочи игнорируют,
    цены низкие,
    мотивация на работу - никакая.
Аватара пользователя
F97
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт, 21 сен 2006, 19:24
Откуда: Подольск/Автово

Сообщение Drozd » Пт, 01 фев 2008, 21:56

Андрей и Павел на днях уволились
Drozd
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт, 11 сен 2007, 20:26

Сообщение Oves » Пн, 18 фев 2008, 1:09

Да, они на "чемоданах" с декабря сидели... Мне в крайний раз отношение не понравилось тоже.
Passat-b5.ru: VW Passat B5(3GP) ' 03 (04MY) Comfort,AWT,GFY,1BB,седан - был. Филька 1.3 135l LX хэтч - была
XC70 2.5Т '07
Аватара пользователя
Oves
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср, 08 авг 2007, 9:46
Откуда: Москва, Братцево

Сообщение anna_leninskii » Пт, 29 фев 2008, 14:58

к кому еще можно обраттиться там? раз эти мастера уволились?
Аватара пользователя
anna_leninskii
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср, 27 фев 2008, 13:13

Сообщение DIP » Пт, 29 фев 2008, 20:25

Не рекомендую данную "контору".
Последний раз редактировалось DIP Вт, 21 дек 2010, 0:38, всего редактировалось 6 раз(а).
Людей вполне устраивает мнение вместо фактов, особенно если за деньги.
DIP
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт, 16 окт 2007, 21:33

Сообщение Иван 1.8T » Сб, 01 мар 2008, 19:44

Был там сегодня крайне не понравилось!!! Отношение так себе, спецы вообще не какие, инструмента толком нет (одна отвертка на троих), запчасть подсунали бракованную!!!! Пол работы сделал сам + моя запчасть , а денег взяли много. :evil: Может просто настроение у них было у всех сегодня плохое, но я все равно туда больше непоеду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Иван 1.8T
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб, 10 ноя 2007, 20:03
Откуда: Москва (Царицыно)

Сообщение verhovnuj725 » Вт, 06 май 2008, 7:57

Был там при мерно в августе - того года.
Сегодня полез масло менять, до этого масло по чуть чуть уходило думал мож двигатель уже старенький, и что я вижу - снял защиту она вся в масле с внутренней стороны.
Смотрю на поодон картера а винты его держащее на половину нажевленны, пришлось все покругу подтягивть. Все масло наверное не вытекло из за герметика которым все обсявкали.
Масло в двигатель заливали даже не заменили масленный фильтр.
И это при том что сказали что двигатель доведут и настроют поп полной и праблем не будет.

Другие не доделки от этого сервиса выше описывались.
verhovnuj725
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Чт, 21 июн 2007, 7:27
Откуда: Мо. Химки Левый берег!

Сообщение MaximAP » Пн, 19 май 2008, 8:32

Drozd писал(а):Андрей и Павел на днях уволились
Может кто в курсе куда мастера ушли, куда теперь ездить ? Побывал в других сервисах,таких толковых,аккуратных и грамотных мастеров единицы. В основном приезжие из средней азии,за которыми иногда и переделывать приходится.
Аватара пользователя
MaximAP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн, 17 дек 2007, 22:14
Откуда: Москва (Марьино)

Сообщение miheyf » Пт, 29 авг 2008, 10:30

Ездил в июне сцепление менять в этот сервис. Сделали все неплохо - все проверили, куда надо масла капнули. Вроде бы и доволен был, НО не до конца завернули центральные гайки на передней оси (шрусы что крепят). Те потихоньку откручивались. Блин, ну если делаете работу хорошо - повнимательнее же быть надо.
miheyf
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 29 авг 2008, 10:21
Откуда: Россея матушка

Сообщение cahsi » Пт, 31 окт 2008, 8:43

Всем привет!
Вроде раньше всем был доволен, вроде и работа выполнена неплохо и по ценам приемлемо, но последний раз сильно меня растроили, думаю вообще туда больше несунусь.
cahsi
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт, 06 ноя 2007, 17:00

Сообщение Lexy » Пн, 16 фев 2009, 1:38

Был у них в начале февраля этого года. Полностью поменял передние фары. Все необходимое купил у них (фары, лампочки, корректор фары левый). Работа и материалы в сумме 9000тр. Прибора для выставления фар в сервисе нет, но на глаз мастер выставил довольно неплохо. Ценой и отношением остался доволен.

За пару недель до этого делал у них сход-развал. Выставили руль криво :? Приехал на след.выходной переделывать - мастер сказал что у октавий бывает такая болезнь, что сложно поймать положение в котором руль ровно стоит... В итоге поставил почти ровно, пару милиметров в сторону не парит :lol: Все равно лучше чем раньше.

Не уверен можно ли к ним обращаться по серьезным проблемам...
Хотелось бы услышать мнение форумчан на этот счет. Есть ли в этом сервисе хороший диагност по двигателю?
Аватара пользователя
Lexy
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 1:13
Откуда: Москва, Славянский бульвар

Сообщение Vova86 » Чт, 28 май 2009, 9:01

Решил ремонтироваться в автоклубе шкода у меня перекраска двух дверей. Приехал предварительно на оценку и на запись, оценили в 15000р. и на три дня ремонта оценивал Владислав. Это было на выходных, привез в понидельник. Договарились что забирать в четверг. Потом позванил я им в среду сказали что в пятницу готова будет. Приежаю в пятницу начинают динамить что машину полируют потом собирают обшивку в итоге два часа простоял и поехал домой. Сомной владислав договарился на субботу в 11. Я приежаю в субботу к 11. в сервису некого нету. Потом к 11.20 приехал другой приемщик и сним поехали за машиной. Итог. покрасили нормально 3+, ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ САЛОН ДАЖЕ ПОТОЛОК ИСПАЧКАЛИ придется самому мыть или на химчистку отдавать, Сломали ручку двери внутреннию испортили обшивку двери когда разбирали, ОБМАНУЛИ С ЦЕНОЙ С 15000 выросла до 17500. Отношение ужастное, ужастный сервис, все очень грязно и не окуратно. Не кому не советую поподать в эту задницу, АВТОКЛУБ ШКОДА.
Аватара пользователя
Vova86
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 23 ноя 2008, 14:31
Откуда: Москва

Сообщение Doctorbit » Вс, 28 июн 2009, 7:40

приехал туда не по своей нужде и решил зделать диагностику ходовой.
мастер сказал что надо менять обе стойки стабилизатора, оба опорных подшипника, правую ступицу, сайлент. и шрус.
4 месяца назад была диагностика ходовой, там было сказано что все хорошо.
решив то это все очень много я поехал в другое место на диагностику.
Мастер там все излазел, изсмотрел, покатался, я сам его покатал. бился минут 40 но так ничего и ненашол. вытоги он хотели денег срубить я так понимаю
Изображение
Garag made SWAP 1.2 to 1.8t, AZQ to AUQ. Заменена средняя буква в двигателеDRIVE2
Аватара пользователя
Doctorbit
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн, 05 янв 2009, 21:40
Откуда: Москва, Йасенево

Сообщение jaber » Пн, 31 авг 2009, 20:28

Сегодня там был. Чистил карбюр. С заменой всякой хрени встало в 4000 ровно. Быстро и качественно! Кстати, карбюраторный гений Андрей снова там работает. Реально понравилось.
jaber
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 30 авг 2009, 13:20

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14