Страница 1 из 1

Официальный дилер "Норд-Моторс"

СообщениеДобавлено: Ср, 09 мар 2011, 12:17
Skoda_vod
Здесь давайте обсуждать официального дилера марки, недавно появившегося в городе: впечатления, проблемы, пожелания.

г.Иваново, ул. Фрунзе, 90.
Телефон: +7 (4932)58-77-22
Режим работы: с 8:00 до 19:00
E-mail: reception@nordmotors-skoda.ru

сайт http://www.nordmotors-skoda.ru

Re: Официальный дилер "Норд-Моторс"

СообщениеДобавлено: Вт, 15 мар 2011, 0:16
Мr.White
да да давайте , а то хотелось бы знать чего ожидать от нового официала

Re: Официальный дилер "Норд-Моторс"

СообщениеДобавлено: Чт, 21 апр 2011, 11:33
Техник Z
Всем привет! Недавно пришлось посетить данный сервисный центр с проблемой тормозной системы.Ехал туда с большими сомнениями и опасением( был опыт первого знакомства с проблемой кондея на предыдущем авто).Но понадеявшись на какуюнибудь мелочь причины неисправности всеже поехал.Оказалось там работает один знакомый, поэтому объективно об отношении к клиентам судить не берусь.Одно могу сказать: салон открылся недавно,как и сервис по шкодам, поэтому опыта по ремонту практически нет. Я был третий обратившийся владелец шкоды в их практике.Поэтому, имхо, с серьезными проблемами лучше ехать в Ярик или Владимир (мне знакомый рекомендовал во Владимир , хотя машину я брал в Ярике " Богемия"),т.к не хотелось бы быть подопытным кроликом :) .Авто: Octavia FL Combi 1.8 TSI DSG Elegance , чешка. Всем удачи.

Re: Официальный дилер "Норд-Моторс"

СообщениеДобавлено: Пт, 29 апр 2011, 9:32
SergeySS
Тоже советую во Владимир сгонять!Они там работать вообще не хотят!Недавно только на обучение их специалисты съездили в Москву!Сертификаты получили!Все как то расторопно делают!Если человека нет (например инженера по гарантии), то его никто не сможет заменить!Говорят приезжайте завтра!А что тогда значит слово ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР, который обязан принять по вопросам эксплуатации автомобиля на ГАРАНТИИ!

Re: Официальный дилер "Норд-Моторс"

СообщениеДобавлено: Пн, 23 май 2011, 23:19
Skoda_vod
Да уж! Пришлось ехать в наш центр потому что во Владимире по выходным аж до 17-00 техцентр работает и записывают на 14 максимум, что было неприемлемо!
Что сказать. Обслуживают все от Автоваза до Yamaha. Нужно было пройти ТО 60тыс на 1,4 BCA. Первое что сразило наповал - механик сказал - "я на складе такого воздушного фильтра не нашел(искал по форме а не по коду...), я вам его продую и поставлю... "но вовремя подоспел мастер-приемщик который фильтр тут же нашел. С салонным фильтром возникли проблемы.жабо он полностью не освободил из крепления лобового и пытался на ощупь пристегнуть рамку..не получилось-пришлось помочь.да к тому же сначала он взял не тот фильтр, при установке его порвав.Возникли сложности с хомутами на топливном фильтре, но человек старался сделать максимально аккуратно ничего не сломав, потому как сказал. что про эти хитрые хомуты он в курсе.По времени был тоже перебор 3,5 часа - замена масла, всех фильтров и свечей.
Еще из незначительных минусов.Кафе Шинок которое там есть по выходным видимо закрыто, из удобств только диванчики и телевизор.Кулера с водой тоже нет...
Из плюсов: Мойка входит в ТО.
В общем, кому деваться некуда, то можно съездить с обязательным присутствием у авто, а кому не хочется экспериментов - то лучше съездить в проверенные места! Надеюсь, что качество обслуживания и квалификация персонала данного техцентра будет только повышаться!

Re: Официальный дилер "Норд-Моторс"

СообщениеДобавлено: Ср, 10 авг 2011, 8:18
Proc
Обращался с проблемой сильного гула на скорости на Октавии А5 FL. У нас в Костроме меня послали лесом, потому что покупал машину в Иваново. Очень доволен посещением, инженер по гарантии Роман вник в суть проблемы, машину всю проверили, связывались с заводом, делали развал-схождение(по рекомендации завода) всё это по гарантии. В итоге, опять же Роман обнаружил, что гудит уплотнитель двери:) Подрегулировали замок и проблема ушла.

Re: Официальный дилер "Норд-Моторс"

СообщениеДобавлено: Чт, 22 сен 2011, 19:09
medved2581
привет все любителям марки шкода недавно зашел к дилеру "норд-моторс" хочу новую октавию на тесте была только 1,6 на механике что не очень понравилось хотел прокатиться на 1,6 акпп но не оказалось такой на тесте еще не понравилось что у водителя коврик был от тойоты так при нажатии на педаль газа этот коврик постоянно мешался под ногами и реакция на газ была отвратительной.

Re: Официальный дилер "Норд-Моторс"

СообщениеДобавлено: Вт, 10 сен 2013, 17:06
medved2581
что то тихо в теме, никто не отписывается

Re: Официальный дилер "Норд-Моторс"

СообщениеДобавлено: Вт, 17 сен 2013, 23:29
arch75
Уважаемые клубни-земляки!Внесу свои ПЯТЬ копеек!!!
Всем доброго времени суток! Сегодня была проделана определенная работа по очистке инжектора, дроссельной заслонки, сделан сход-развал и регулировка фар у ОД Шкода в Иваново (моя историческая Родина).По ощущениям машинка поехала пободрее, напористо.Ну хочется написать несколько слов про проведение работ-ОД обслуживает Шкоду и Фольксваген, мастер Иванов Иван(регулярно контролировал работу и держал меня в курсе дел), в рем.зону пропускают в сопровождении .Ребята молодцы-делали на совесть (периодически смотрел) :good: , но поразило, что вместо ветоши, тряпочек -используют лоскутки материала от швейных производств :shock: протирали -дотировали дроссельную заслонку.Я после проведенных мероприятий с машиной остался доволен, делал это мероприятие по очистке, (что вам то же рекомендую)на пробеге 37500 км (не ЗРЯ РЕКОМЕНДУЮТ).Всем удачи!
P.S.Пока ждал выполнения работ ,хотел пройти тест -драйв на новой октавии,на что мне был дан ответ-только по предварительной записи по телефону (хотя в шоу руме народу не было и продавцы СИДЕЛИ на местах :good: .)
Цена вопроса: 4 500 рублей

Re: Официальный дилер "Норд-Моторс"

СообщениеДобавлено: Ср, 18 сен 2013, 8:32
Kapt
Поздравляю!)А в Москве хуже делают?

Re: Официальный дилер "Норд-Моторс"

СообщениеДобавлено: Ср, 18 сен 2013, 10:12
arch75
Kapt писал(а):Поздравляю!)А в Москве хуже делают?

Думаю ,что не хуже.Появилось времени побольше (в отпуске) вот и надумал сделать.
P.S.По цене сход-развал дешевле чем в Москве,по другим работам не приценивался (думаю тоже подешевле).