forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Сигнализация
Омск skoda-club
Ответить

Сигнализация

Сб, 28 июл 2012, 11:57

Поделитесь информацией.
Хочу поставить сигнализацию с автозапуском.
Какую лучше ставить, где лучше ставить, можно ли избежать проблемы с багом при постановке и снятию с охраны?

Re: Сигнализация

Вт, 31 июл 2012, 8:50

OlegAlexsandrovich писал(а):Поделитесь информацией.
Хочу поставить сигнализацию с автозапуском.
Какую лучше ставить, где лучше ставить, можно ли избежать проблемы с багом при постановке и снятию с охраны?


Не знаю что такое баг, но проблем с автозапуском нет никаких! У меня стоит СТАРЛАЙН, клевая,но пульт не очень крепкий, раз уронил и трещина на корпусе. Ставил в двух местах, в первом не смогли справиться с подключением автозапуска (сложно обойти заводской имобилайзер),поехал к официалам сделали за 45 минут.

Re: Сигнализация

Вт, 31 июл 2012, 11:01

yuralisenko писал(а):
OlegAlexsandrovich писал(а):Поделитесь информацией.
Хочу поставить сигнализацию с автозапуском.
Какую лучше ставить, где лучше ставить, можно ли избежать проблемы с багом при постановке и снятию с охраны?


Не знаю что такое баг, но проблем с автозапуском нет никаких! У меня стоит СТАРЛАЙН, клевая,но пульт не очень крепкий, раз уронил и трещина на корпусе. Ставил в двух местах, в первом не смогли справиться с подключением автозапуска (сложно обойти заводской имобилайзер),поехал к официалам сделали за 45 минут.

Поаккуратнее с такими темами. Лучше в личке. Безопасность все таки)

Re: Сигнализация

Ср, 05 ноя 2014, 14:23

Подскажите на фабии 2002 года есть can шина? хочу поставить пандору 3297 но установщик говорит что на фабии кан шина с 2005 года
Ответить