forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - чип от Revo Technik

чип от Revo Technik

Воронеж skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: чип от Revo Technik

Сообщение Наблюдатель » Вс, 09 фев 2014, 10:25

помощь зала появилась?
1. о каких "одинаковых" режимах идет речь? полная\частичная нагрузка?
Для чего менять алгоритм работы электронного термостата, если на любом уровне доработок и при любой эксплуатации он прекрасно справляется (90-110с, как предписано заводом) ?
если моим словам веры нет - могу предоставить огромное кол-во логов по температуре в 3х точках с машин, эксплуатируемых на кольце, но со стандартным охлаждением (но как правило х2 мощностью).

о любых, за пол года вы никаких не выложили, и он задан не раз, когда померяете , сделаете вывод об изменении термонагруженности мотора, причем ОЖ в этой цепочке будет самая холодная часть.
у вас много советчиков "околочипового тюнинга" поменять свечи, катушки, и пр. типа станет лучше, а насколько??? кто-то делал объективные испытания?
2. у каждого представителя своя организационно-правовая форма, также существуют разные способы оплаты. если интересует конкретика - велкам в л.с., почту и т.п.
относительно гарантий и т.п. - мы отвечаем за сохранность самой прошивки, за блок управления двигателем (естественно не в случае, пожаров, "потопов" и т.п.) и сохранность всех деталей при монтаже\демонтаже.

когда я покупаю например "Касперского" я получаю определенные правовые и финансовые документы, правовые от производителя, а финансовые - от продавца, а у вас - "мамой клянусь?, уже не раз обсуждалось и задавалось.
п.с. подобные посты обусловлены тем фактом, что у вас не получилось стать нашим представителем (с последующим обещанием "насолить" нам) ? если у вас остался некий осадок или обида или просто не отвеченные вопросы - вы всегда можете связаться и все обсудить.

общаясь не только с вами по поводу как вы называете "представительства", негативное впечатление, точнее осадок, остался именно от вас, такое отношение наверно это у вас корпоративно, со времен когда один товарищ сбежал из APR и прихватил с собой ноутбук с программами и появились прошивки от Рево? вам всегда некогда, вы находите время только тогда когда к вам несут деньги..
что вы ответили на этот пост???? viewtopic.php?f=61&t=114037
вы ведь серьезный человек

если вы считаете меня серьезным человеком, то вы тоже не смогли ответить на мои более серьезные вопросы.
зачем попусту тратить время и залезать в шкуру форумного "тролля" ?

И зачем вас троллить? время само все расставит, но пока оно не на вашей стороне играет, уровень поддержки, количество представительств и пр. вы уже проиграли вашим оппонентам из APR. Ваш коллега, который за "бабло " готов приехать, не приедет так быстро, а быть может быть и вообще, если у клиента будут проблемы или например обновить версию ПО, или вы поможете тут прям при всех "прилюдно" его обязать это сделать и указать сроки реакции на проблему?
По-этому шиться можно ЛЮБЫМ софтом если представитель есть в городе, или близкой доступности, который обеспечит наиболее быстрое решение возможно возникших проблем.
так что удачи, Всем!!!
Наблюдатель
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт, 10 авг 2012, 0:05
Откуда: Белгород

Re: чип от Revo Technik

Сообщение useless » Вс, 09 фев 2014, 11:06

Наблюдатель писал(а):помощь зала появилась?
1. о каких "одинаковых" режимах идет речь? полная\частичная нагрузка?
Для чего менять алгоритм работы электронного термостата, если на любом уровне доработок и при любой эксплуатации он прекрасно справляется (90-110с, как предписано заводом) ?
если моим словам веры нет - могу предоставить огромное кол-во логов по температуре в 3х точках с машин, эксплуатируемых на кольце, но со стандартным охлаждением (но как правило х2 мощностью).

о любых, за пол года вы никаких не выложили, и он задан не раз, когда померяете , сделаете вывод об изменении термонагруженности мотора, причем ОЖ в этой цепочке будет самая холодная часть.
у вас много советчиков "околочипового тюнинга" поменять свечи, катушки, и пр. типа станет лучше, а насколько??? кто-то делал объективные испытания?
2. у каждого представителя своя организационно-правовая форма, также существуют разные способы оплаты. если интересует конкретика - велкам в л.с., почту и т.п.
относительно гарантий и т.п. - мы отвечаем за сохранность самой прошивки, за блок управления двигателем (естественно не в случае, пожаров, "потопов" и т.п.) и сохранность всех деталей при монтаже\демонтаже.

когда я покупаю например "Касперского" я получаю определенные правовые и финансовые документы, правовые от производителя, а финансовые - от продавца, а у вас - "мамой клянусь?, уже не раз обсуждалось и задавалось.
п.с. подобные посты обусловлены тем фактом, что у вас не получилось стать нашим представителем (с последующим обещанием "насолить" нам) ? если у вас остался некий осадок или обида или просто не отвеченные вопросы - вы всегда можете связаться и все обсудить.

общаясь не только с вами по поводу как вы называете "представительства", негативное впечатление, точнее осадок, остался именно от вас, такое отношение наверно это у вас корпоративно, со времен когда один товарищ сбежал из APR и прихватил с собой ноутбук с программами и появились прошивки от Рево? вам всегда некогда, вы находите время только тогда когда к вам несут деньги..
что вы ответили на этот пост???? viewtopic.php?f=61&t=114037
вы ведь серьезный человек

если вы считаете меня серьезным человеком, то вы тоже не смогли ответить на мои более серьезные вопросы.
зачем попусту тратить время и залезать в шкуру форумного "тролля" ?

И зачем вас троллить? время само все расставит, но пока оно не на вашей стороне играет, уровень поддержки, количество представительств и пр. вы уже проиграли вашим оппонентам из APR. Ваш коллега, который за "бабло " готов приехать, не приедет так быстро, а быть может быть и вообще, если у клиента будут проблемы или например обновить версию ПО, или вы поможете тут прям при всех "прилюдно" его обязать это сделать и указать сроки реакции на проблему?
По-этому шиться можно ЛЮБЫМ софтом если представитель есть в городе, или близкой доступности, который обеспечит наиболее быстрое решение возможно возникших проблем.
так что удачи, Всем!!!


Эдуард, ну так бы сразу и сказали - "Да, я очень сильно обижен, что не стал представителем и буду дальше пытаться вам "нагадить" :wink:
уже все в кашу смешалось - свечи, катушки, бизнес, температура антифриза, осадок, человек из апр (в курсе что в 99 году моторами ТФСИ не пахло?).
опять же, понимаю, из Белгорода лучше всего видно обстановку на поле, но давайте быть несколько объективнее и не пытаться учить всех вокруг жизни (ровно как вы и пытались это сделать с самого начала в личной беседе).
если хочется еще поспорить\потроллить\пообижаться, вэлкам в прямой эфир - +7 910 408 03 43, Амет.
Аватара пользователя
useless
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн, 04 окт 2010, 11:54

Re: чип от Revo Technik

Сообщение vVPhaetonVv » Вс, 09 фев 2014, 11:43

Хех, что называется "четко ответил" :good: :) :) :). Кстати, а что нужно для открытия представительства?
Изображение
Аватара пользователя
vVPhaetonVv
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн, 04 янв 2010, 19:39

Re: чип от Revo Technik

Сообщение useless » Вс, 09 фев 2014, 12:39

vVPhaetonVv писал(а):Хех, что называется "четко ответил" :good: :) :) :). Кстати, а что нужно для открытия представительства?


если есть интерес - пишите на почту, сорри :)

п.с. главное не писать в духе - "без меня вы погибните", "я - Д'артаньян, а вы тут все - п." и т.п., как уважаемый господин "Н" :lol:
Аватара пользователя
useless
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн, 04 окт 2010, 11:54

Re: чип от Revo Technik

Сообщение Dante » Вс, 09 фев 2014, 13:52

Я извиняюсь, что тут влезаю не в свою тему, но, как говорится, накипело так, что дальше уже терпеть не могу более...
Бороздил я форум через поисковик на тему чипа, а тут у нас значит Наблюдатель поселился, весь такой из себя умный. Но наблюдатель, он на то и наблюдатель, что смотрит, каркает, но ничего не делает и ни о чем понятия не имеет. Из Ваших слов, товарищ Наблюдатель, становится понятно, что Вы никогда не чиповали свой а/м и о работе системы охлаждения имеете посредственное представление. Я пару раз встречал сей ник на ВАГовских форумах и стиль и содержание постов очень похожи на здешние. Вас что в школе сильно били, что вы стали героями клавиатуры и доблестными мышкоблудцами, коих последние несколько лет развелось несметное количество! Что в итоге мешает нормальным людям получить совет или рекомендацию, потому что все нормальные, опытные и знающие ребята давно в оффлайн свалили! Пройдитесь поисковиком и почитайте темы, особенно старые: в 2004-2008 годах на этом форуме обсуждалась масса интересных технических вещей, проектов, решений, а не банальный чип-тюнинг. Потом расплодились тролли и все носители знаний ушли в подполье. Был тут и Ваш земляк 36octa4x4rus, без всяких скидок гуру, знаток и мастер любого инструмента, у которого, я уверен, лучшая Octavia 1U в России! (Макс извини, но Ромина сараюка гораздо гармоничнее) :) А сейчас, даже неунывающий и неутомимый Сережа Глум утомился от орды троллей, которые учат его тюнингу, хотя никто из этой орды не сделал со своей машиной даже десятой части того, что делал Серега с каждой своей!

Так о чём это я.....ах да, чип тюнинг...
Я сам был клиентом АПР, Сергея Никифорова, почтенного господина Алексея, Рево и какое-то время вёл диалог с ребятами из ВТГ и всё это для нескольких машин. Так вот, АПР единственные, кто после прошивки не стали откатывать залитый софт! Через 300 м после выезда из АПР у меня полетела катушка зажигания, но я знал что это за симптомы и чип здесь ни при чём и просто поехал за новой катушкой. А такие тролли как Вы, ещё бы в машине, сразу, при первом взмаргивании check engine вылезли бы в инет и на всех форумах сразу бы стали писать, что АПР говно и чип запорол мне мотор! Просто от незнания и переизбытка желчи.
И ещё кто-то в этой ветке писал, что чип мешает диагностике а/м у официалов! Это как, в каком месте и по какой причине? я 6 лет работал у официалов в Шкоде и перелопатил огромное количество не только чипованных, но и тюненых машин и диагностике скорее помешает глюкнувший блок розжига штатного ксенона, чем прошивка.
Даже после заливки 2х прошивок от АПР под 95 и 98 бензы, когда у меня перманентно вылезла ошибка блок управления двигателем и не хотела стираться, это не мешало диагностике (СергейНику понадобилось 3 часа матов и уговариваний, чтобы вычистить всё наследие АПР и полностью перезалить блок). Это опять же говорит о непонимании процессов чип тюнинга европейских моторов.
А, чуть не забыл, как же: юридические документы, договора и пр. Никто из вышеперечисленных людей и организаций ничего не выдаёт и не предоставляет. Вся нужная информация хранится на компах у того, кто прошивал и все давали консультации и пояснения по телефону потом или делали диагностику в случае появления нештатных ситуаций и без всяких договоров и документов. (Разве что в АПР был уличён в некотором высокомерии) А договора нужны троллям, чтобы после чипа приехать к официалам, попросить обновить ПО двигателя, а потом ехать к чиповщикам, тыкать пальцем в эту бумагу и орать что мне обманули. никакого чипа там нет и вообще верните деньги!

Ведь троллям никакой чип не нужен, им нужен сам процесс выдрачивания людей и только в тех ситуациях, когда им не могут дать адекватный их действиям ответ (у официалов, вот с чипом тоже подходит, ну и конечно сидя за клавиатурой, где они всезнающие бесстрашные силачи, как минимум чемпионы М1 и точно знают, что они умнее всех, ведь это знание им было даровано свыше и никакой опыт и понимание им не нужно, когда есть поисковик и через монитор лычи никто по делу не начистит!)

И жалуйтесь на этот пост кому хотите! А вы будете это делать :))) Всех кого надо и кто реально в теме, у меня есть номера телефонов и прекрасная возможность пообщаться лично, без гугла, договоров и желчи! а троллям это не светит, ибо такое как они только палочкой трогают! :)))))
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пн, 13 ноя 2006, 19:00
Откуда: Москва: Тушино, Мневники

Re: чип от Revo Technik

Сообщение Наблюдатель » Вс, 09 фев 2014, 17:06

Эдуард, ну так бы сразу и сказали - "Да, я очень сильно обижен, что не стал представителем и буду дальше пытаться вам "нагадить" :wink:

сам Амет снизошел, не уж то нашли время??? прижало наверно..
на остальных форумах вы не частый гость.
а когда не хватает доводов переходят на обсуждение личностей? :D
есть такая чудная поговорка, "Ложь - это разница между тем что ты видишь и тем что ты слышишь", я увидел и услышал, выводы сделал.
уже все в кашу смешалось - свечи, катушки, бизнес, температура антифриза,

ну ваши же "представители" ни ответили ни на один вопрос, и вы тоже скромненько молчали, хотя это были просто технические вопросы, а вы их сами "раздули " в "заговор против вас".
опять же, понимаю, из Белгорода лучше всего видно обстановку на поле,

9 ваших представителей против 30 у АПР например можно разглядеть из любой точки. :lol:
или для этого нужны специальные возможности или ваше разрешение?
но давайте быть несколько объективнее и не пытаться учить всех вокруг жизни (ровно как вы и пытались это сделать с самого начала в личной беседе).

куда мне учить вас, ну с ваших слов, круче вас только звезды и орлы в небе. :ROFL:
если хочется еще поспорить\потроллить\пообижаться, вэлкам в прямой эфир - +7 910 408 03 43, Амет.

не имею желания даже отрывать вас , как ранее.
Я извиняюсь, что тут влезаю не в свою тему, но, как говорится, накипело так, что дальше уже терпеть не могу более...

слабенькая у вас система охлаждения.
Никто из вышеперечисленных людей и организаций ничего не выдаёт и не предоставляет.

очень классный вывод :good:
а пишут они красиво..
Из Ваших слов, товарищ Наблюдатель, становится понятно,

Мой закипевший друг, Вы случаем не ученик школы Винтика и Шпунтика, и наверно диагностируете авто по ПТС, а людей по вашим мыслям и доводам?
вам очень повезло, что у вас под рукой был человек, который вам помог, а кто будет помогать тут?
ведь если вы внимательно почитаете с начала, то вопрос не в том что лить, а то что бы кто-то был рядом, кто может решать проблемы.
а некоторые товарищи, которые знают присказку "знает собака чье мясо съела" решили что это все против них. :lol:
мне совершенно все равно кто что зальет, только правильно вы написали что НИКТО ИЗ НИХ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!
так что пишите еще...
P.S.
- вы чем на жизнь зарабатываете???
- мысли читаю...
- ну прочтите нам что нибудь из своих...
Наблюдатель
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт, 10 авг 2012, 0:05
Откуда: Белгород

Re: чип от Revo Technik

Сообщение useless » Вс, 09 фев 2014, 18:42

Эдуард все никак не успокоится, батхерт во всей красе!
Аватара пользователя
useless
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн, 04 окт 2010, 11:54

Re: чип от Revo Technik

Сообщение Наблюдатель » Вс, 09 фев 2014, 21:23

третья версия ответа будет или на второй остановитесь? :lol:
Наблюдатель
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт, 10 авг 2012, 0:05
Откуда: Белгород

Re: чип от Revo Technik

Сообщение vVPhaetonVv » Вс, 09 фев 2014, 21:56

useless писал(а):если есть интерес - пишите на почту, сорри :)

п.с. главное не писать в духе - "без меня вы погибните", "я - Д'артаньян, а вы тут все - п." и т.п., как уважаемый господин "Н" :lol:


Не-не, я ничего такого писать не буду :). Просто, если условия будут неприемлемы на данный момент, ну подождем, пока все станет как надо или же пойдем искать что-то другое.

Да, о главном, на какую почту-то писать?
Изображение
Аватара пользователя
vVPhaetonVv
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн, 04 янв 2010, 19:39

Re: чип от Revo Technik

Сообщение Дмитрii » Пт, 27 июн 2014, 23:21

Сегодня прошил свою окташу 1.6 акпп,результатом доволен чипую не первую машину так что знал что будет. Прирост мощности процентов 10 точно,хорошая тяга с низов,как будто из багажника выкинули пол тоны груза и тупость автомата прошла.Спасибо Денису http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=456101
skoda fabia new sport , skoda octavia a5 fl тел. 9204058204
Аватара пользователя
Дмитрii
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб, 25 фев 2012, 22:07
Откуда: Воронеж

Re: чип от Revo Technik

Сообщение Fedoroffvrn028 » Ср, 07 янв 2015, 19:11

dsaboot писал(а):Договорился с Рево дилером, приедет в Воронеж, но нужно 3 машины и больше, есть желающие?
1.8tsi движок с 152 раскачиваеться до 220л.с. и 420н.м.


с крутящим моментом ничего не напутали?
ЧИП-тюнинг в Воронеже и области,диагностика VAG,автокондиционеры.89202117757
Аватара пользователя
Fedoroffvrn028
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс, 03 фев 2013, 9:33
Откуда: Воронеж

Re: чип от Revo Technik

Сообщение SPavel » Пт, 26 фев 2016, 20:53

На оф. сайте Revo Technik http://revo-technik.ru/?page=contacts

Представительство в Воронеже:
Адрес: г. Воронеж, ул. Машиностроителей, д.10а, "Octava" сервис
Телефон: +7 906 590-11-11
Email: Voronezh@revorussia.ru
Skoda Octavia II FL , 1.8 TSI, 6АКПП, 152 л.с., 2013 г.в.
Аватара пользователя
SPavel
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср, 12 фев 2014, 22:19
Откуда: Воронеж

Re: чип от Revo Technik

Сообщение Kucheer » Сб, 27 фев 2016, 2:35

Мммммм, они мне apr предлагали не так давно. И при всём уважении Дино у них вроде как нет???!! Завтра разузнаю....
Kucheer
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт, 17 сен 2013, 22:41
Откуда: Воронеж

Re: чип от Revo Technik

Сообщение Polyfonik » Сб, 27 фев 2016, 7:45

Kucheer писал(а):Мммммм, они мне apr предлагали не так давно. И при всём уважении Дино у них вроде как нет???!! Завтра разузнаю....

Дино у них нет, есть вот тут http://vk.com/servicetl
Polyfonik
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс, 20 апр 2008, 10:34
Откуда: Воронеж

Re: чип от Revo Technik

Сообщение Kucheer » Вс, 28 фев 2016, 19:37

А по какому способу производится замер? Что то я у них вентилятора перед авто не рассмотрел, как происходит охлаждение?
Kucheer
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт, 17 сен 2013, 22:41
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Воронеж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4