forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Череповец, Вологда skoda-club (Архив)

Череповец, Вологда skoda-club (Архив)

Череповец, Вологда, "35 регион" skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Сергей Баринов, Модераторы конференции

Сообщение Simpa » Ср, 21 май 2008, 14:24

находятся на Чехова, рядом с шиномонтажкой под мостом, привозят довольно-таки быстро и по ценам нормуль (правда это через знакомых!!!)) честно не знаю как с ценами для остальных!!! По остальным магазинам узнавала, никто сроками и ценами не радует ВООБЩЕ!!! У нас ведь фольцваген центр открылся, так и там НИЧЕГОШЕНЬКИ!!!!! Беда с з.частями для шкод!!!!!!!!! и с ремонтом тож ))) :)
Аватара пользователя
Simpa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср, 21 май 2008, 10:30
Откуда: Вологда

Сообщение Simpa » Ср, 21 май 2008, 15:11

я сомневаюсь, что с открытием салона что - либо изменится!!! :? у нас вообще в городе обслуживание храмает !!!!!!!!! :!: а вот с поломками конечно не дай бог кому столкнуться вообще жуть!!!! я вот теперь на 4 дня без авто!!!! УЖАССССССС!!!!!!!!! и все из-за того что в наличии ничегошеньки нет!!!! :evil:
Аватара пользователя
Simpa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср, 21 май 2008, 10:30
Откуда: Вологда

Сообщение Dmitry » Ср, 21 май 2008, 15:57

Simpa писал(а):я сомневаюсь, что с открытием салона что - либо изменится!!! :? у нас вообще в городе обслуживание храмает !!!!!!!!! :!: а вот с поломками конечно не дай бог кому столкнуться вообще жуть!!!! я вот теперь на 4 дня без авто!!!! УЖАССССССС!!!!!!!!! и все из-за того что в наличии ничегошеньки нет!!!! :evil:

Бывает. Не расстраивайся. А вообще надо попробовать через Экзист, говорят получается хорошо и быстро. Однако вариант "по знакомству" конечно более шоколадней, ибо отсутствие наценки очень заметно снижает стоимость запчастей ))))))
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Сообщение wak » Ср, 21 май 2008, 21:49

Simpa писал(а): У нас ведь фольцваген центр открылся, так и там НИЧЕГОШЕНЬКИ!!!!! Беда с з.частями для шкод!!!!!!!!! и с ремонтом тож ))) :)

Там фильтра хотя бы есть? Детали тюнинга точно присутствовали.
Passat B6 1,8TSI
Getz 1,4AT
Хантер 2,7МТ
Аватара пользователя
wak
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Сб, 22 июл 2006, 14:29
Откуда: Череповец

Сообщение Simpa » Ср, 21 май 2008, 21:51

Бывает. Не расстраивайся. А вообще надо попробовать через Экзист, говорят получается хорошо и быстро. Однако вариант "по знакомству" конечно более шоколадней, ибо отсутствие наценки очень заметно снижает стоимость запчастей ))))))[/quote]

к своему стыду не знаю что такое Экзист :oops: (представительства??). но надежды на то что в нашей области что-либо поменяется практически не существует )))))
Аватара пользователя
Simpa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср, 21 май 2008, 10:30
Откуда: Вологда

Сообщение Dmitry » Ср, 21 май 2008, 23:24

Simpa писал(а):к своему стыду не знаю что такое Экзист :oops: (представительства??). но надежды на то что в нашей области что-либо поменяется практически не существует )))))

www.exist.ru
Я сам ещё не пробовал, но недавно в Череповце вместо представителя открыли офис, wak может рассказать что и как изменилось, насколько я понял всё-таки в лучшую сторону.
У меня пока запчастей не треба, поэтому сроки поставки меня сильно не волнуют - пока мелочёвку приобретал в Прайме, поставка 3-4 дня через Фантома. Мне удобно.
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Сообщение Simpa » Чт, 22 май 2008, 7:19

ну это опять таки в вашем городе )))) до вас еще ехать .... )))) а у нас даже такого нет (((( :!:
Аватара пользователя
Simpa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср, 21 май 2008, 10:30
Откуда: Вологда

Сообщение Dmitry » Чт, 22 май 2008, 8:19

Да, действительно, в Вологде офиса Экзиста нет. Ну значит остаются только ваши знакомые =)

Объявление!
Конец мая, лето на носу. Соклубники, может начнём заранее сбор "Вологда-Череповец" для поездки на природу организовывать? Кто в какие дни может, кто куда уезжает/занят, отписывайтесь. Чтобы потом в спешке не кидаться :wink:
Ну и заодно кто какие предпочтения для поездки предлагает - куда ехать и культурная программа мероприятия.

Я занят с 8 июня и скорее всего до 16 июня. В остальное время вроде бы планов нет.
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Сообщение Iren » Пн, 26 май 2008, 11:08

Всем, привет! Я что-то только заметила эту темку. И обнаружила поиском (искала отзывы о работе нового, типа нового, салона "Прам моторс"). Собираюсь на ТО-1 в конце недели. Вот и интересуюсь, не изменили ли товарищи сервисники свое отношение к работе, не стало ли оно лучше?! А то бывала в "Автопрестиже", что-то там совсем не очень.
Skoda Fabia New 1.2 classik вишневая
Изображение
Аватара пользователя
Iren
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт, 18 апр 2008, 13:18
Откуда: Вологда

Сообщение Dmitry » Пн, 26 май 2008, 11:32

Iren писал(а):Всем, привет! Я что-то только заметила эту темку. И обнаружила поиском (искала отзывы о работе нового, типа нового, салона "Прам моторс"). Собираюсь на ТО-1 в конце недели. Вот и интересуюсь, не изменили ли товарищи сервисники свое отношение к работе, не стало ли оно лучше?! А то бывала в "Автопрестиже", что-то там совсем не очень.

Привет, вливайся!
Я тоже мучался с выбором первого ТО. Не переживай, смело езжай в Прайм, сделают всё хорошо, пока нареканий к их сервису вроде небыло :wink:

pilot326, пасиб за инфу. Видел по тв что Шелл будет строить 15 (вроде!) заправок по всей области, значит и в Череповце появится эта зебина. Только не понял как это по времени, но возможно уже в этом году в Череповце появится. Хорошему зебину - ура! :lol:

По поводу даты/времени для сбора!
Давайте тогда ориентироваться на 14-15 июня!
Ещё раз все подумайте над своими планами на эти даты. А то мы так никогда не соберёмся =). Свои планы думаю либо перенесу, либо отложу, либо успею как-то.

ЗЫ: Предлагаю обсудить маршрут и конечную точку отдыха. Сбор у салона Прайм-Моторс, возможен мини-пробег по городу (как вариант), и выезд на природу. Предлагаю либо Вичелово, либо Чёрную речку. Шашлык-машлык, фотосессия наших машинков, раскрутим Сашу-wak'а на лекцию с практическим занятием по автозвуку на примере его Окташи, ну и просто культурно отдохнём :wink:
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Сообщение Simpa » Пн, 26 май 2008, 21:05

а вот я почему то про шелл слышала только негатиффф????!!!! :?: сама не заправлялась (страшновато после услышанного!!! )
Аватара пользователя
Simpa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср, 21 май 2008, 10:30
Откуда: Вологда

Сообщение pilot326 » Вт, 27 май 2008, 8:50

Simpa писал(а):а вот я почему то про шелл слышала только негатиффф????!!!! :?: сама не заправлялась (страшновато после услышанного!!! )


Думаю пока Шелл в области раскручивается, будут лить нормальный бензин... а что будет дальше - посмотрим...

Меня еще сервис на их АЗС прикалывает, протрут фары, лобовое стекло и т.п. У всей обслуги лица радостные и лучезарные такие :))))))))))))))
pilot326
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт, 31 авг 2007, 15:31
Откуда: СПб

Сообщение Romas » Сб, 31 май 2008, 21:48

Получил свою красавицу!!! Вернулся в ночь с четверга на пятницу в половину 4-го. ГАИ'шники заманали правда, на каждом посту останавливали.
Машинка СУПЕР!!! Правда с семерки ВАЗовской привыкать в начале пришлось.......все педальки такие мягкие, руль крутится легко.....в общем меня распирает всяко-разно!!!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!
Правда "ложку дегтя" как всегда подложили наши прославленные органы ГИБДД, поспав 3 часа ломанулся регистрировать авто и проторчал там до самого вечера....
Romas
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пт, 25 апр 2008, 21:45
Откуда: Череповец

Сообщение Dmitry » Вс, 01 июн 2008, 15:40

ОБЪЯВЛЕНИЕ (final edition)

Сбор шкодоводов Череповца, Вологды и области состоится 14.06.2008 в 11:00 у центрального входа в автосалон Прайм-Моторс (Череповец).
Кто не спрятался - я не виноват :wink:
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Сообщение wak » Вс, 08 июн 2008, 22:54

:D Твою машинку не заметить трудно. А черных Пассатов развелось как ужась чего. Бумеры пятерки регулярно на бой вызывают, отрываемся. Рамки обещаю сегодня-завтра повесить.

Неделя для Шкоды сложилась крайне неудачно. Сегодня в чужой Шкоде попробовал на вкус подушки безопасности. Немного нога побаливала и живот. Лицо прошло относительно быстро. Авто на УРА отработала по безопасности.
Изображение
И стыдно сказать, моего любимого Wakaмобиля больше нет. Точнее у меня нет. Шильдик еще не содрали, но владелец уже не я. Так уж вышло, сложилась ситуация. Музыки в нем практически не осталось, все разобрали.
Остаюсь верен Шкоде-Клубу. В жлобском Пассат-клубе делать нечего. Сижу с Вами.
Passat B6 1,8TSI
Getz 1,4AT
Хантер 2,7МТ
Аватара пользователя
wak
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Сб, 22 июл 2006, 14:29
Откуда: Череповец

Пред.След.

Вернуться в Череповец, Вологда, "35 регион"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron