forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприятиях!

Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприятиях!

Череповец, Вологда, "35 регион" skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Сергей Баринов, Модераторы конференции

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение smela » Вт, 12 фев 2013, 11:36

В самом деле, укажите номер карты, на которую переводить. Помочь деньгами никогда не отказывался.
Изображение
Skoda Octavia A7 1.6 Elegance
Аватара пользователя
smela
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Сб, 18 окт 2008, 23:44
Откуда: Череповец

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Дмитрий Карпов » Вт, 12 фев 2013, 16:55

Всем желающим Баринов Сергей кинет номер карты в личку. Лично я на карту деньжат кинул вчера :)
Дмитрий
Аватара пользователя
Дмитрий Карпов
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс, 19 апр 2009, 14:50
Откуда: Череповец

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Dmitry » Вт, 12 фев 2013, 17:29

smela писал(а):В самом деле, укажите номер карты, на которую переводить. Помочь деньгами никогда не отказывался.


К концу месяца получу отдельную карту VISA Сбербанка для сбора средств. Лично мне сложно делать сбор средств на обычную зарплатную карту, где движение денег постоянное. Поэтому номер отдельной карты будет опубликован в этой ветке как только я её получу.
А вообще до меня или Сергея добраться быстрее, чем до банкомата. Было бы желание.
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение СашоОК » Вт, 12 фев 2013, 19:41

Я думаю... :oops:
Нужно определить время конкретно,когда будет завершен сбор средств... :oops:
Например... до 01 числа все желающие сдают деньги,10 числа добровольцы едут по назначению,и тратят деньги... :wink:
Так как фраза ребята сдаем деньги НИ О ЧЁМ ! ! !
Кто захочет,сдаст до нужного срока или лично в руки кураторам... :oops:
Skoda Octavia 1.4 DSG
Изображение
Аватара пользователя
СашоОК
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вт, 27 янв 2009, 23:55
Откуда: Череповец

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Dmitry » Вт, 12 фев 2013, 21:48

СашоОК писал(а):...Например... до 01 числа все желающие сдают деньги,10 числа добровольцы едут по назначению....

.... с пустыми руками.

Саня, это не обязаловка. Кто хочет - тот участвует. Порой сложно организовать людей даже на приятные дела (вспомни ИРМУ, больше 2 месяцев деньги сдавали, и то не все). А на неприятные, чего уж там.... Пусть они и не "неприятные", но к обязательным точно не относятся. Вспомнить раз в неделю перед сном "блин, я же хотел....", уснуть и забыть снова на неделю... Может я нелицеприятное говорю что-то, зато правду. Сам так же откладывал и найти контакты в детском доме, и многое другое. Вроде бы сыт и пьян, и нос в сухарях.
Ещё раз повторю - надо решить каждому самому с собой. Хочу что-то делать - делаю. Сегодня/завтра. Не хочу - говорю что не хочу и точка. Дальше рассуждать смысла нет. Банкоматы-переводы это отговорки, телефон никто не отменял. Дело не только в деньгах, вернее в деньгах в последнюю очередь.

Когда-то давно, когда возникла идея данной ветки (предыдущей с опросом), я представлял себе совсем другое. Но видимо мы, как сообщество людей по интересам, не готовы на подобные поступки.
А возникла идея вот собственно из-за таких и подобных им людей
phpBB [video]
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение smela » Ср, 13 фев 2013, 8:53

Dmitry писал(а):
К концу месяца получу отдельную карту VISA Сбербанка для сбора средств. Лично мне сложно делать сбор средств на обычную зарплатную карту, где движение денег постоянное. Поэтому номер отдельной карты будет опубликован в этой ветке как только я её получу.
А вообще до меня или Сергея добраться быстрее, чем до банкомата. Было бы желание.

Да, так удобнее намного будет. Ну если у меня Сбербанк-Онлайн, то быстрее все-таки перевести деньги из дома, чем идти до банкомата.

Добавлено спустя 44 минуты 17 секунд:
Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприятиях!
Дима, а много ли среди нас людей, которые вот просто так заехали в магазин и купили ящик мандаринов, конфет и т.п. и отвезли все это в детский дом не рекламируя это нигде? Я это к тому, что не надо всех под одну гребенку. Если уж ставится вопрос ребром, то на меня можете расчитывать при закупке чего-либо для детского дома и или если нужно съездить туда.
Изображение
Skoda Octavia A7 1.6 Elegance
Аватара пользователя
smela
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Сб, 18 окт 2008, 23:44
Откуда: Череповец

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Dmitry » Ср, 13 фев 2013, 15:29

Если честно - отвезти ящик мандаринов или конфет не проблема. Выдадут детишкам на ужин по мандаринке и конфетке лишней (яблоки, апельсины и прочие неэкзотические фрукты в детские дома в Череповце поставляют регулярно в обычном порядке, как в районах не знаю). ИМХО общение и какие-то мероприятия необходимы больше, чем лишняя мандаринка. Ну а если подарки - то которые останутся у детей и принесут пользу.

Уже давно писал - если не согласен кто-то, то предлагайте конкретные действия, возьмитесь за их реализацию. Собранные средства лично привезу в любое время и передам в руки исполнителю. Я только за.
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Сергей Баринов » Ср, 13 фев 2013, 21:46

Пока сумма собранных денег мной составляет 2100 рублей.
Изображение
Octavia Tour 1,6BFQ '08 - в прошлом Rapid FL'17 Ambition+ - в настоящем
Вася Диагност 17.9.0 - Диагностика а/м концерна VAG(Skoda, VW, Audi, Seat) Открытие доп.функций на VAG Стирание ошибок
Аватара пользователя
Сергей Баринов
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 22:17
Откуда: Череповец

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Дмитрий Карпов » Сб, 16 фев 2013, 15:37

Указанной Сергеем Бариновым суммы хватит на помощь Детскому психоневрологическому отделению в покупке необходимого линолеума и краски. Жду от вас разрешения заняться покупкой и передачей мат. помощи. Обещаю все зафоткать. И выложить в тему. Если кто хочет мне помочь с доставкой линолеума я не против. Нужен багажник положить линолеум 3м.
Дмитрий
Аватара пользователя
Дмитрий Карпов
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс, 19 апр 2009, 14:50
Откуда: Череповец

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Dmitry » Сб, 16 фев 2013, 18:27

С доставкой я помогу на Супербе. Дима, а кто будет этот линолеум менять и стены разукрашивать (кстати, может стены перед разрисовыванием в покраске нуждаются?)? Наверное необходимо дополнительно плинтус для линолеума кстати.
Я к тому, что либо вечером после 16:00 на неделе, либо на выходных следующих с утра можно собраться желающими и вместе сделать необходимые работы. Узнай пожалуйста. С деньгами разберёмся думаю, если не хватит. Инструмент и руки из нужного места имеются.
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Дмитрий Карпов » Сб, 16 фев 2013, 20:19

Про плинтус узнаю в понедельник. По поводу положить линолеум в отделении есть мастер. Разрисовать стены есть художник. В принципе с нас только материал. В понедельник все подробно уточню и отпишусь.
Дмитрий
Аватара пользователя
Дмитрий Карпов
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс, 19 апр 2009, 14:50
Откуда: Череповец

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Dmitry » Сб, 16 фев 2013, 20:54

Дима, спроси, может можно вместо линолеума какой-нибудь ковролин? Для детей есть с разными рисунками и прочее.
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Сергей Баринов » Вс, 17 фев 2013, 20:30

В копилке 2600 рублей.
Изображение
Octavia Tour 1,6BFQ '08 - в прошлом Rapid FL'17 Ambition+ - в настоящем
Вася Диагност 17.9.0 - Диагностика а/м концерна VAG(Skoda, VW, Audi, Seat) Открытие доп.функций на VAG Стирание ошибок
Аватара пользователя
Сергей Баринов
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 22:17
Откуда: Череповец

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Дмитрий Карпов » Пн, 18 фев 2013, 20:52

Докладываю. Плинтуса не надо. Нужен только линолеум. Кавролин не подходит, его не помыть. Линолеум вырежет и уложит мастер по зданию. Наша цель только закупка и доставка. По времени, если после 16:00 то давайте среда - четверг на этой неделе. Но только в 19:00 мне надо приехать в садик за ребенком на Наседкина. И еще я без машины, катается жена. Вот. Пишите. Или звоните.
Дмитрий
Аватара пользователя
Дмитрий Карпов
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс, 19 апр 2009, 14:50
Откуда: Череповец

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Dmitry » Пн, 18 фев 2013, 21:06

Димыч, после 16:00 (плюс 15-20 минут) в любой день. Звони.
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Пред.След.

Вернуться в Череповец, Вологда, "35 регион"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron