forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприятиях!

Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприятиях!

Череповец, Вологда, "35 регион" skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Сергей Баринов, Модераторы конференции

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Dmitry » Ср, 23 янв 2013, 18:32

Вообщем информация такая. Поступило предложение подарить детскому дому цифровую видеокамеру. Не крутую, но и не мыльницу. Для съёмок мероприятий (спортивных, праздников, дней рождений и т.д.). Честно говоря я ситуацией не владею, сколько стоит и какая из них "средняя" я не знаю на данный момент. Для подарка вообщем-то неплохой вариант, может из детишек кто-то видеооператором потом захочет стать. Жду ваших мнений. Или предложений.
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение scorp26 » Ср, 23 янв 2013, 19:10

Dmitry писал(а):....Поступило предложение подарить детскому дому цифровую видеокамеру. Не крутую, но и не мыльницу.....

Блин, вот по камерам тодже не силен... Если б по фотикам, то ....
Изображение
Octavia A5 FL Classic Белая королева
Аватара пользователя
scorp26
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб, 12 фев 2011, 17:52
Откуда: Череповец

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Tour987 » Чт, 24 янв 2013, 1:36

Dmitry писал(а):Вообщем информация такая. Поступило предложение подарить детскому дому цифровую видеокамеру. Не крутую, но и не мыльницу. Для съёмок мероприятий (спортивных, праздников, дней рождений и т.д.). Честно говоря я ситуацией не владею, сколько стоит и какая из них "средняя" я не знаю на данный момент. Для подарка вообщем-то неплохой вариант, может из детишек кто-то видеооператором потом захочет стать. Жду ваших мнений. Или предложений.


Зато я в теме, завтра выберу и предложу.
Изображение
Octavia A4 Combi BCA
Octavia A5 Combi BSE и Chevrolet Lacetti для любимой
Аватара пользователя
Tour987
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт, 29 июл 2008, 11:27
Откуда: Череповец

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Dmitry » Сб, 02 фев 2013, 23:37

Ребята, тема заглохла?
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Tour987 » Вт, 05 фев 2013, 13:11

Dmitry писал(а):Ребята, тема заглохла?


Да нет, я просто немного выпал из жизни :D , видеокамера хороший вариант, на они как-бы немного дороже стоят...
Может лучше всё-таки спортинвентарь какой-нибудь ?
Изображение
Octavia A4 Combi BCA
Octavia A5 Combi BSE и Chevrolet Lacetti для любимой
Аватара пользователя
Tour987
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт, 29 июл 2008, 11:27
Откуда: Череповец

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Dmitry » Вт, 05 фев 2013, 16:17

Камады, собственно на спортинвентарь мы тоже не собрали. В основном всё на словах, пока только один человек лично мне в руки передал деньги для сбора средств, по сумме даже больше чем осталось от Ирмы. Так что пока только теория...
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Tour987 » Вт, 05 фев 2013, 17:29

Dmitry писал(а):Камады, собственно на спортинвентарь мы тоже не собрали. В основном всё на словах, пока только один человек лично мне в руки передал деньги для сбора средств, по сумме даже больше чем осталось от Ирмы. Так что пока только теория...


Я готов перевести немного на карту, кому только переводить ?
Изображение
Octavia A4 Combi BCA
Octavia A5 Combi BSE и Chevrolet Lacetti для любимой
Аватара пользователя
Tour987
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт, 29 июл 2008, 11:27
Откуда: Череповец

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Dmitry » Вт, 05 фев 2013, 17:50

На данный момент только лично в руки мне или Сергею Баринову. Пока небыло времени заехать в банк и оформить отдельную карту.
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение shobyrev » Вт, 05 фев 2013, 18:55

По видеокамерам: нужно определиться с маркой, моделью и ценовым диапазоном. Лучшие камеры это: SONY, Panasonic, Canon. Модели разные соответсственно и цены. 15 т.р. это подсилу собрать. Помощь - это не то, когда только свободен, и расположение финансов.
Ocтavia A4 1.8т AGU
Аватара пользователя
shobyrev
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт, 29 мар 2012, 21:25
Откуда: Череповец

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Dmitry » Вт, 05 фев 2013, 19:38

shobyrev писал(а):15 т.р. это подсилу собрать.

Согласен
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Дмитрий Карпов » Сб, 09 фев 2013, 21:36

Ребята, всем привет. Давайте попробуем реанимировать самую благородную тему в нашей ветке. У меня есть предложение. Помочь детскому отделению Череповецкого психо-неврологического диспансера Который как раз сейчас испытывает огромные хозяйственно-бытовые трудности, связанные с недофинансированием из областного бюджета. Пациенты данного детского отделения это больные дети преимущественно из детских домов. Отделению нужно все. Организацию покупки всего необходимого, передачу товара, фотографирование и т.д. полностью беру на себя. От вас всех прошу только помощи в сборе денег, с переводом на карточку Сбера. Переводить предлагаю Сергею Баринову. Если Серега не против? Его номер у всех есть. Если у кого нет отпишитесь ему в личку. Так же предлагаю определить размер взноса - 100р. Думаю не кусается.
Дмитрий
Аватара пользователя
Дмитрий Карпов
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс, 19 апр 2009, 14:50
Откуда: Череповец

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Наташа » Сб, 09 фев 2013, 21:48

На новой неделе постараюсь скинуть денюшку и дет. дому и больным детишкам .
Изображение
Fabia I 2007 1,2 ВМЕ седан-продана
Octavia A5 2008 1.6 MPI Elegance Джеттерная девочка!400 000 км
Аватара пользователя
Наташа
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вс, 11 сен 2011, 21:24
Откуда: skoda club г.Череповец

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Дмитрий Карпов » Вс, 10 фев 2013, 14:41

Ребята, просьба, кто соберется кинуть копеечку на карту Баринова, отписаться ему по СМС. Что бы он в курсе был. Кто? Чего? и т.д. Ну и не плохо бы в данной теме отписаться, типа перевел такой то, тогда то.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприятиях!
Дополнительно сообщаю. Что на данный момент детскому отделению нужен небольшой ремонт. А именно. Линолеум 3х5м. и набор краски для рисования на стенах. Цена всего вопроса около 2500. ... В понедельник внесу свой взнос сам лично.
Дмитрий
Аватара пользователя
Дмитрий Карпов
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс, 19 апр 2009, 14:50
Откуда: Череповец

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Dmitry » Пн, 11 фев 2013, 20:19

Дмитрий Карпов писал(а):Так же предлагаю определить размер взноса - 100р. Думаю не кусается.

Дима, я уже писал раньше - каждый пусть сам для себя решит сколько он готов потратить на хорошее дело. Если хочешь знать моё мнение - даже 500 рублей не кусается, пропиваем и тратим на всякую ерунду больше регулярно. Есть клубни, кому и несколько тысяч не кусается, хотя не олигархи совсем.

По чесному - надо сначала поговорить самим с собой, хочу ли я что-то делать и могу ли я что-то делать. Пока никакой активности если честно. Не будем же я или ты каждому клубню звонить и уговаривать сдать деньги. Тема осознанно существует уже почти два месяца, но за это время успела "умереть" и быть "реанимирована".... Наводит на мысли...
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприят

Сообщение Skodina » Пн, 11 фев 2013, 20:23

Dmitry писал(а):
Дмитрий Карпов писал(а):Так же предлагаю определить размер взноса - 100р. Думаю не кусается.

Дима, я уже писал раньше - каждый пусть сам для себя решит сколько он готов потратить на хорошее дело. Если хочешь знать моё мнение - даже 500 рублей не кусается, пропиваем и тратим на всякую ерунду больше регулярно. Есть клубни, кому и несколько тысяч не кусается, хотя не олигархи совсем.

По чесному - надо сначала поговорить самим с собой, хочу ли я что-то делать и могу ли я что-то делать. Пока никакой активности если честно. Не будем же я или ты каждому клубню звонить и уговаривать сдать деньги. Тема осознанно существует уже почти два месяца, но за это время успела "умереть" и быть "реанимирована".... Наводит на мысли...

Целиком и полностью согласна!!!

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Дмитрий Карпов писал(а):Ребята, просьба, кто соберется кинуть копеечку на карту Баринова, отписаться ему по СМС. Что бы он в курсе был. Кто? Чего? и т.д. Ну и не плохо бы в данной теме отписаться, типа перевел такой то, тогда то.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Re: Помощь детскому дому, сбор средств и участие в мероприятиях!
Дополнительно сообщаю. Что на данный момент детскому отделению нужен небольшой ремонт. А именно. Линолеум 3х5м. и набор краски для рисования на стенах. Цена всего вопроса около 2500. ... В понедельник внесу свой взнос сам лично.

На какой номер карточки переводить??????
Škoda Octavia А5 FL 1,8 TSI Ambient black-magic 2011 г.р. на клубных рамках
Аватара пользователя
Skodina
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн, 21 янв 2013, 16:46
Откуда: г.Череповец

Пред.След.

Вернуться в Череповец, Вологда, "35 регион"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3