forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Как прописать ксенон в блоке Skoda Superb 2 FL

Как прописать ксенон в блоке Skoda Superb 2 FL

Форум посвящен дооснащению автомобилей оригинальными аксессуарами,электрооборудованию и разработке электронных устройств.

Модератор: Модераторы конференции

Как прописать ксенон в блоке Skoda Superb 2 FL

Сообщение Ollegg » Вс, 21 окт 2018, 15:46

Хочу поставить ксенон в суперб 2 в галогеновые фары (обычные галогеновые, не поворотные, без светодиодов), как правильно прописать его что бы блок комфорта не сгорел?
Ollegg
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 16 дек 2017, 8:38

Re: Как прописать ксенон в блоке Skoda Superb 2 FL

Сообщение Robbin » Пн, 22 окт 2018, 15:40

Этот раздел посвящен установке штатного оборудования. Вам надо в раздел Тюнинг или Кодирование. Там и обсуждение (читай осуждение) этого колхоза есть.
А для начала прочтите прикрепленную тему в этом разделе - если голова на плечах есть, может желание "колхозить" сразу пропадет.
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: Как прописать ксенон в блоке Skoda Superb 2 FL

Сообщение Ollegg » Пн, 22 окт 2018, 17:45

Я как раз в тот раздел и писал, может ошибся случайно или модераторы перенесли. Колхоз дело добровольное, а некоторые авто даже со штатным ксеноном слепят ещё хуже. Вот по этому и хочу узнать как правильно закодировать, по октавиям есть инструкции, а вот как у супербов точно делать нет.
Ollegg
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 16 дек 2017, 8:38


Вернуться в Электрооборудование и дооснащение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19