Страница 1 из 1

Пульт управления СП

СообщениеДобавлено: Пн, 12 апр 2010, 16:29
art700
Добрый день! Возникла небольшая проблемка. На водительской двери имеется пульт управления стеклоподъемниками и цз соответсвенно, так вот, некоторые кнопки заедают и из-за этого СП работают с перебоем и грубо говоря тупят.

Заменить реально их, точнее правильнее задать вопрос, как снять этот пульт и заменить кнопки в нем. Придется снимать обшивку двери иль как?

Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: Пн, 12 апр 2010, 16:36
Alekseich
Разбирать не надо. Тянуть пластик вверх
http://faq.skoda-club.ru/Salon/Oktavija ... veri?v=59o

СообщениеДобавлено: Пн, 12 апр 2010, 16:49
ARX-4x4

СообщениеДобавлено: Пн, 12 апр 2010, 16:58
vavaa
Дверь разбирать не надо. В самом блоке в месте где беретесь рукой есть защелкивающаяся планка снимается вытаскиванием в сторону двери. После чего весь блок можно снять вверх.
В Вашем случае если проводились какие-либо работы с дверью возможно блок не "сел" до посадочного места и из-за перекоса могут быть проблемы по управляющим сигналам. Необходимо прижать блок вниз до срабатывания защелок направляющих.
Чтобы поламать блок надо очень постараться.

СообщениеДобавлено: Пн, 12 апр 2010, 18:20
art700
Спасибо всем. Уже все сделал.